Zum Inhalt springen

Matchball Steiermark Trophy 2019 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 23.7. Sa, 3.8.2019, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Holzbauer, Mario 5,725 STTV (ASV Graz) 23.07.2019 00:00
Karner, Michael 7,045 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 23.07.2019 00:00
Hacker, Simon 7,634 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 23.07.2019 08:00
Spreitzhofer, Mario 7,313 STTV (Turnverein Langenwang) 23.07.2019 08:00
Schwarzl, Martin 6,004 STTV (UTC RB Eggersdorf) 23.07.2019 13:00
Geißler, Stefan 7,444 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 23.07.2019 13:00
Hitter, Luca Michael 9,000 STTV (DSG Steiermark) 23.07.2019 16:00
Karner, Michael 7,045 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 23.07.2019 16:00
Hirschmann, Paul 7,255 STTV (TC Feldbach) 23.07.2019 18:30
Absenger, Michael 6,127 STTV (TC Gleisdorf) 23.07.2019 18:30
Zivadinovic, Marko 9,039 STTV (TC Deutschfeistritz) 24.07.2019 08:00
Holzbauer, Mario 5,725 STTV (ASV Graz) 24.07.2019 08:00
Zettl, Alexander 7,961 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2019 13:00
Höfer, Markus 9,159 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2019 13:00
Krisper, Manfred 6,836 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 24.07.2019 15:00
Binder, Andreas 6,809 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 24.07.2019 15:00
Ortner-Löw, Markus 5,765 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2019 15:00
Schneider, Philipp 7,357 STTV (TC Graz Waltendorf) 24.07.2019 15:00
Prager, Lukas 8,885 STTV (ASV Graz) 24.07.2019 16:00
von Allmen, Alexander 7,968 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2019 16:00
Randeu, Jean-Michel 7,292 STTV (UTC-Wettmannstätten) 24.07.2019 17:00
Benedikt, Patrick 6,874 STTV (TK Gratkorn) 24.07.2019 17:00
Cibulka, Albert 8,859 STTV (ASV Graz) 24.07.2019 17:00
Kollmann, Hannes 7,498 STTV (Tennispoint Club Premstätten) 24.07.2019 17:00
Pammer, Harald 5,431 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 24.07.2019 17:00
Reinhofer, Tobias 9,142 STTV (TC Hausmannstätten) 24.07.2019 17:00
Glückshofer, Hannes 5,770 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 24.07.2019 18:30
Wilding, Matthias 7,297 STTV (TC Gleisdorf) 24.07.2019 18:30
Scherlofsky, Peter 6,868 STTV (TC Hausmannstätten) 24.07.2019 18:30
Tatzl, Klaus-Dieter 6,336 STTV (TC Aflenz) 24.07.2019 18:30
Gubitzer, Kurt 7,055 STTV (Grazer Tennisclub) 25.07.2019 13:15
Peer, Tobias 6,532 STTV (TC Deutschfeistritz) 25.07.2019 13:15
Zelezen, Blaz 6,769 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 25.07.2019 14:00
Sternthal, Matthias 7,019 STTV (Grazer Park Club) 25.07.2019 14:00
Krupica, Rene 6,578 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 25.07.2019 14:30
Käfer, Thomas 7,916 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 25.07.2019 14:30
Pfundner, Thomas 7,512 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 25.07.2019 15:45
Wilhelmer, Stephan 8,040 STTV (TC Graz Waltendorf) 25.07.2019 15:45
Kubin, Felix 8,446 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 25.07.2019 16:30
Kraxner, Michael 7,253 STTV (UTC Wildon) 25.07.2019 16:30
Srt, Maks 6,564 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 25.07.2019 17:00
Pammer, Stefan 6,631 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 25.07.2019 17:00
Kohlfürst, Martin 8,959 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2019 17:15
Adam, Robert 5,611 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.07.2019 17:15
Fasswald, Robert 6,149 STTV (Grazer Tennisclub) 25.07.2019 18:30
Langmann, Mario 8,029 STTV (TC-Ligist) 25.07.2019 18:30
Ostermann, Daniel 7,262 STTV (UTC-RB-Passail) 26.07.2019 09:00
Rappold, Martin 5,697 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 26.07.2019 09:00
Knoll, Andreas 7,098 STTV (Grazer Park Club) 26.07.2019 10:30
Boslitsch, Marc 10,019 STTV (DSG Steiermark) 26.07.2019 10:30
Neureiter, Manuel 8,122 STTV (UTC RB Eggersdorf) 26.07.2019 10:30
Hollersbacher, Dietmar 6,093 STTV (Union TC Stattegg) 26.07.2019 10:30
Pammer, Harald 5,431 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 26.07.2019 13:00
Hacker, Simon 7,634 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 26.07.2019 13:00
Krupica, Rene 6,578 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 26.07.2019 14:00
Absenger, Michael 6,127 STTV (TC Gleisdorf) 26.07.2019 14:00
Mathi, Tobias 6,916 STTV (TC Gleisdorf) 26.07.2019 14:00
Petz, Tim 9,057 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 26.07.2019 14:00
Struschka, Gernot 7,880 STTV (ESV Austria Graz) 26.07.2019 15:00
Kerschbaumer, Niklas 6,742 STTV (UTC Wildon) 26.07.2019 15:00
Fasswald, Robert 6,149 STTV (Grazer Tennisclub) 26.07.2019 15:30
Binder, Andreas 6,809 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 26.07.2019 15:30
Gaicher, David 6,194 STTV (UTC Wildon) 26.07.2019 16:30
Velghe, Robert 6,886 STTV (TC Deutschfeistritz) 26.07.2019 16:30
Cserni, Clemens 6,985 STTV (TC RB Fehring) 26.07.2019 18:30
Korenjak, Thomas 7,151 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 26.07.2019 18:30
Zettl, Alexander 7,961 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2019 09:00
Hollersbacher, Dietmar 6,093 STTV (Union TC Stattegg) 27.07.2019 09:00
Cserni, Clemens 6,985 STTV (TC RB Fehring) 27.07.2019 10:30
Kagerbauer, Christoph 5,431 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) 27.07.2019 10:30
Glückshofer, Hannes 5,770 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 27.07.2019 12:00
Kollmann, Hannes 7,498 STTV (Tennispoint Club Premstätten) 27.07.2019 12:00
Hanslik, Roland 5,339 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 27.07.2019 15:00
Knoll, Andreas 7,098 STTV (Grazer Park Club) 27.07.2019 15:00
Kugi, Dominik 6,179 STTV (TC Graz Waltendorf) 27.07.2019 15:00
Hasler, Matteo 7,611 STTV (UTC Wildon) 27.07.2019 15:00
Geißler, Stefan 7,444 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 27.07.2019 16:30
Pfundner, Thomas 7,512 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 27.07.2019 16:30
Mathi, Tobias 6,916 STTV (TC Gleisdorf) 27.07.2019 16:30
Holzbauer, Mario 5,725 STTV (ASV Graz) 27.07.2019 16:30
Sternthal, Matthias 7,019 STTV (Grazer Park Club) 27.07.2019 17:00
Tatzl, Klaus-Dieter 6,336 STTV (TC Aflenz) 27.07.2019 17:00
Kraxner, Michael 7,253 STTV (UTC Wildon) 27.07.2019 18:30
Ostermann, Daniel 7,262 STTV (UTC-RB-Passail) 27.07.2019 18:30
Ortner-Löw, Markus 5,765 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2019 18:30
Srt, Maks 6,564 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 27.07.2019 18:30
Benedikt, Patrick 6,874 STTV (TK Gratkorn) 28.07.2019 09:00
Adam, Robert 5,611 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.07.2019 09:00
Gaicher, David 6,194 STTV (UTC Wildon) 28.07.2019 09:00
Kerschbaumer, Niklas 6,742 STTV (UTC Wildon) 28.07.2019 09:00
Pammer, Harald 5,431 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.07.2019 11:30
Tatzl, Klaus-Dieter 6,336 STTV (TC Aflenz) 28.07.2019 11:30
von Allmen, Alexander 7,968 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2019 13:30
Peer, Tobias 6,532 STTV (TC Deutschfeistritz) 28.07.2019 13:30
Kugi, Dominik 6,179 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2019 14:00
Karner, Michael 7,045 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 28.07.2019 14:00
Karner, Michael 7,045 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 30.07.2019 15:00
Kagerbauer, Christoph 5,431 STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) 30.07.2019 15:00
Glückshofer, Hannes 5,770 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 30.07.2019 17:15
Hollersbacher, Dietmar 6,093 STTV (Union TC Stattegg) 30.07.2019 17:15
Fasswald, Robert 6,149 STTV (Grazer Tennisclub) 30.07.2019 18:00
Holzbauer, Mario 5,725 STTV (ASV Graz) 30.07.2019 18:00
Geißler, Stefan 7,444 STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 30.07.2019 18:30
Ostermann, Daniel 7,262 STTV (UTC-RB-Passail) 30.07.2019 18:30
Hanslik, Roland 5,339 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 31.07.2019 15:30
Peer, Tobias 6,532 STTV (TC Deutschfeistritz) 31.07.2019 15:30
Gaicher, David 6,194 STTV (UTC Wildon) 31.07.2019 18:00
Adam, Robert 5,611 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 31.07.2019 18:00
Ortner-Löw, Markus 5,765 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2019 18:30
Absenger, Michael 6,127 STTV (TC Gleisdorf) 31.07.2019 18:30
Ortner-Löw, Markus 5,765 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2019 14:30
Karner, Michael 7,045 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 01.08.2019 14:30
Glückshofer, Hannes 5,770 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 01.08.2019 15:00
Adam, Robert 5,611 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 01.08.2019 15:00
Peer, Tobias 6,532 STTV (TC Deutschfeistritz) 01.08.2019 15:00
Ostermann, Daniel 7,262 STTV (UTC-RB-Passail) 01.08.2019 15:00
Pammer, Harald 5,431 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 01.08.2019 18:00
Holzbauer, Mario 5,725 STTV (ASV Graz) 01.08.2019 18:00
Glückshofer, Hannes 5,770 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 02.08.2019 14:30
Karner, Michael 7,045 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 02.08.2019 14:30
Ostermann, Daniel 7,262 STTV (UTC-RB-Passail) 02.08.2019 15:30
Holzbauer, Mario 5,725 STTV (ASV Graz) 02.08.2019 15:30
Ostermann, Daniel 7,262 STTV (UTC-RB-Passail) 03.08.2019 12:00
Glückshofer, Hannes 5,770 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 03.08.2019 12:00