Zum Inhalt springen

Matchball Steiermark Trophy 2019 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 23.7. Sa, 3.8.2019, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren 45+ Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ponsold, Alfred 4,880 STTV (UTC-RB-Passail) 23.07.2019 00:00
Niederer, Günter 4,412 STTV (TC Feldbach) 23.07.2019 00:00
Prassnik, Harald 6,314 STTV (Sportverein Raaba) 23.07.2019 14:00
Koch, Erich 6,208 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 23.07.2019 14:00
Enthaler, Stefan 6,289 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 23.07.2019 18:30
Scherlofsky, Peter 6,868 STTV (TC Hausmannstätten) 23.07.2019 18:30
Becskei, Peter 7,639 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 24.07.2019 15:00
Schabl, Walter 6,566 STTV (UTC RB Eggersdorf) 24.07.2019 15:00
Rühl, Peter 7,038 STTV (TPA TC Kumberg) 25.07.2019 16:00
Taucher, Christian 7,456 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.07.2019 16:00
Kropp, Robert 4,194 STTV (TC LUV Graz) 26.07.2019 10:30
Waldbauer, Klaus 9,095 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 26.07.2019 10:30
Struschka, Gernot 7,880 STTV (ESV Austria Graz) 26.07.2019 12:00
Peer, Gernot 4,199 STTV (TC Deutschfeistritz) 26.07.2019 12:00
Friedl, Klaus 5,260 STTV (TPA TC Kumberg) 27.07.2019 09:00
Enthaler, Stefan 6,289 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 27.07.2019 09:00
Manninger, Wolfgang 7,113 STTV (UTC RB Eggersdorf) 27.07.2019 12:00
Dobrowolny, Ingo 6,916 NÖTV (TC Mannersdorf) 27.07.2019 12:00
Rühl, Peter 7,038 STTV (TPA TC Kumberg) 27.07.2019 18:00
Niederer, Günter 4,412 STTV (TC Feldbach) 27.07.2019 18:00
Lienhart, Horst 5,078 STTV (UTC Riegersburg) 28.07.2019 09:00
Dobrowolny, Ingo 6,916 NÖTV (TC Mannersdorf) 28.07.2019 09:00
Prassnik, Harald 6,314 STTV (Sportverein Raaba) 28.07.2019 15:00
Vogrin, Oliver 6,159 STTV (TC bwi Pachern) 28.07.2019 15:00
Velghe, Robert 6,886 STTV (TC Deutschfeistritz) 29.07.2019 16:00
Kaufmann, Norbert 7,744 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2019 16:00
Ponsold, Alfred 4,880 STTV (UTC-RB-Passail) 29.07.2019 16:00
Schabl, Walter 6,566 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2019 16:00
Friedl, Klaus 5,260 STTV (TPA TC Kumberg) 30.07.2019 10:30
Niederer, Günter 4,412 STTV (TC Feldbach) 30.07.2019 10:30
Velghe, Robert 6,886 STTV (TC Deutschfeistritz) 30.07.2019 10:30
Genser, Bernd 5,798 WTV (Tennis Treff Oswald) 30.07.2019 10:30
Ponsold, Alfred 4,880 STTV (UTC-RB-Passail) 31.07.2019 14:00
Genser, Bernd 5,798 WTV (Tennis Treff Oswald) 31.07.2019 14:00
Kropp, Robert 4,194 STTV (TC LUV Graz) 31.07.2019 16:30
Vogrin, Oliver 6,159 STTV (TC bwi Pachern) 31.07.2019 16:30
Lienhart, Horst 5,078 STTV (UTC Riegersburg) 01.08.2019 16:00
Peer, Gernot 4,199 STTV (TC Deutschfeistritz) 01.08.2019 16:00
Niederer, Günter 4,412 STTV (TC Feldbach) 02.08.2019 12:30
Peer, Gernot 4,199 STTV (TC Deutschfeistritz) 02.08.2019 12:30
Kropp, Robert 4,194 STTV (TC LUV Graz) 02.08.2019 14:00
Ponsold, Alfred 4,880 STTV (UTC-RB-Passail) 02.08.2019 14:00
Kropp, Robert 4,194 STTV (TC LUV Graz) 03.08.2019 10:30
Peer, Gernot 4,199 STTV (TC Deutschfeistritz) 03.08.2019 10:30