Zum Inhalt springen

3. Uhrturmtrophy 2. Turnier TC LUV powered by Tennis Point
Mi, 29.5. Mo, 10.6.2019, 8053 Graz

Terminliste Herren Einzel 1+

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ploder, Helmut 2,304 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.05.2019 00:00
Kreuzer, Moritz 3,213 STTV (GAK-Tennis) 29.05.2019 00:00
Pongratz, Martin 4,411 BTV (TC Neustift) 29.05.2019 16:45
Ruf, Lukas 5,144 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 29.05.2019 16:45
Gaspari, Jakob 6,077 STTV (GAK-Tennis) 29.05.2019 19:30
Müllegger, Clemens 4,743 STTV (Grazer Park Club) 29.05.2019 19:30
Ploder, Helmut 2,304 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.05.2019 09:00
Kohlbacher, Stefan 4,323 STTV (SG P2-Tenniscenter/TC Tivoli Naturfreunde Leoben) 30.05.2019 09:00
Wapper, Timm 4,413 STTV (TC LUV Graz) 30.05.2019 11:00
Hetzl, Gerhard 4,391 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 30.05.2019 11:00
Dehchamani, Paul-Kian 4,463 STTV (Grazer Park Club) 30.05.2019 14:15
Wagner, Philipp 4,717 STTV (UTC Riegersburg) 30.05.2019 14:15
Herold, Lukas 4,166 STTV (TC Gleisdorf) 30.05.2019 15:30
Gradwohl, Gerald 4,210 STTV (TC LUV Graz) 30.05.2019 15:30
Wiesinger, Lukas 3,547 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 30.05.2019 15:30
Schager, Alexander 2,839 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 30.05.2019 15:30
Angelucci, Simon 4,109 STTV (UTC Riegersburg) 30.05.2019 17:00
Neuhold, Oliver 3,105 STTV (UTC Riegersburg) 30.05.2019 17:00
Wolbank, Gunter 3,977 STTV (TC LUV Graz) 30.05.2019 17:00
Brandl, Florian 3,155 STTV (UTC Riegersburg) 30.05.2019 17:00
Huber, Bernd 3,041 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 31.05.2019 11:15
Pfundner, Leon 6,773 STTV (Grazer Park Club) 31.05.2019 11:15
Kolb, Timo 4,222 STTV (Union TC Stattegg) 31.05.2019 13:15
Fröhlich, Julian 2,671 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 31.05.2019 13:15
Pongratz, Martin 4,411 BTV (TC Neustift) 31.05.2019 13:15
Worsch, Florian 3,491 STTV (TUS Spk.Spielberg) 31.05.2019 13:15
Wapper, Timm 4,413 STTV (TC LUV Graz) 31.05.2019 13:15
Schadler, Andreas 3,196 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 31.05.2019 13:15
Krisper, Manuel 2,990 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 31.05.2019 14:30
Bergmann, Florian 3,879 STTV (Grazer Park Club) 31.05.2019 14:30
Kreuzer, Moritz 3,213 STTV (GAK-Tennis) 31.05.2019 14:30
Wagner, Philipp 4,717 STTV (UTC Riegersburg) 31.05.2019 14:30
Ploder, Helmut 2,304 STTV (TC Graz Waltendorf) 31.05.2019 15:45
Schadler, Andreas 3,196 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 31.05.2019 15:45
Weixler, Klaus 3,158 STTV (Voitsberger Tennisclub) 31.05.2019 17:00
Lindbichler, Lukas 4,162 STTV (Grazer Park Club) 31.05.2019 17:00
Bohnstingl, Roman 2,682 STTV (TC LUV Graz) 31.05.2019 18:15
Rechberger, Alexander 4,453 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 31.05.2019 18:15
Steinkellner, Christoph 6,817 STTV (Grazer Park Club) 31.05.2019 18:15
Hofbauer, Daniel 2,617 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 31.05.2019 18:15
Ulz, Lukas 3,524 STTV (TC Gleisdorf) 01.06.2019 06:00
Herold, Lukas 4,166 STTV (TC Gleisdorf) 01.06.2019 06:00
Schindling, Werner 2,877 STTV (TC Graz Waltendorf) 01.06.2019 09:00
Gaspari, Jakob 6,077 STTV (GAK-Tennis) 01.06.2019 09:00
Krisper, Manuel 2,990 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 01.06.2019 10:15
Brandl, Florian 3,155 STTV (UTC Riegersburg) 01.06.2019 10:15
Bohnstingl, Roman 2,682 STTV (TC LUV Graz) 01.06.2019 11:30
Worsch, Florian 3,491 STTV (TUS Spk.Spielberg) 01.06.2019 11:30
Kreuzer, Moritz 3,213 STTV (GAK-Tennis) 01.06.2019 11:45
Fröhlich, Julian 2,671 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 01.06.2019 11:45
Schreiner, Stefan 4,531 STTV (TC LUV Graz) 01.06.2019 13:15
Vötsch, Jürgen 2,862 STTV (TC LUV Graz) 01.06.2019 13:15
Weixler, Klaus 3,158 STTV (Voitsberger Tennisclub) 01.06.2019 16:00
Vötsch, Jürgen 2,862 STTV (TC LUV Graz) 01.06.2019 16:00
Huber, Bernd 3,041 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 01.06.2019 18:00
Wiesinger, Lukas 3,547 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 01.06.2019 18:00
Herold, Lukas 4,166 STTV (TC Gleisdorf) 02.06.2019 10:15
Hofbauer, Daniel 2,617 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 02.06.2019 10:15
Bohnstingl, Roman 2,682 STTV (TC LUV Graz) 02.06.2019 17:00
Huber, Bernd 3,041 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 02.06.2019 17:00
Schindling, Werner 2,877 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.06.2019 17:00
Neuhold, Oliver 3,105 STTV (UTC Riegersburg) 03.06.2019 17:00
Krisper, Manuel 2,990 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 03.06.2019 17:30
Hofbauer, Daniel 2,617 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 03.06.2019 17:30
Ploder, Helmut 2,304 STTV (TC Graz Waltendorf) 04.06.2019 16:30
Weixler, Klaus 3,158 STTV (Voitsberger Tennisclub) 04.06.2019 16:30
Schindling, Werner 2,877 STTV (TC Graz Waltendorf) 05.06.2019 15:45
Kreuzer, Moritz 3,213 STTV (GAK-Tennis) 05.06.2019 15:45
Ploder, Helmut 2,304 STTV (TC Graz Waltendorf) 06.06.2019 17:00
Bohnstingl, Roman 2,682 STTV (TC LUV Graz) 06.06.2019 17:00
Kreuzer, Moritz 3,213 STTV (GAK-Tennis) 08.06.2019 10:30
Hofbauer, Daniel 2,617 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 08.06.2019 10:30
Bohnstingl, Roman 2,682 STTV (TC LUV Graz) 09.06.2019 13:30
Hofbauer, Daniel 2,617 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 09.06.2019 13:30