Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Sa, 12.10. Sa, 19.10.2019, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Terminliste Herren Einzel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Peinhart, Andreas 6,548 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 12.10.2019 00:00
Imre, Paul 6,184 STTV (TC Gleisdorf) 12.10.2019 00:00
Kohlfürst, Martin 9,017 STTV (UTC RB Eggersdorf) 12.10.2019 08:15
Fuik, Werner 9,293 STTV (TC St.Margarethen/Raab) 12.10.2019 08:15
Penaloza, Manuel 7,336 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 12.10.2019 10:00
Kettner, Jakob 7,525 STTV (TC RB Fehring) 12.10.2019 10:00
Mathi, Tobias 6,772 STTV (TC Gleisdorf) 12.10.2019 10:00
Kubin, Felix 7,983 STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 12.10.2019 10:00
Peinhart, Andreas 6,548 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 12.10.2019 11:30
Falchner, Daniel 7,513 STTV (TC Feldbach) 12.10.2019 11:30
Lafer, Matteo 7,206 STTV (TC RB Fehring) 12.10.2019 11:30
Tieber, Lukas 8,264 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 12.10.2019 11:30
Neumeister, Gerald 9,424 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 12.10.2019 16:00
Feirer, David 7,644 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 12.10.2019 16:00
Macher, Julian 9,652 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 12.10.2019 16:00
Imre, Paul 6,184 STTV (TC Gleisdorf) 12.10.2019 16:00
Schwanner, Manuel 7,493 STTV (TC RB Fehring) 13.10.2019 07:45
Felgitscher, Josef 7,194 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 13.10.2019 07:45
Bürgstein, Matthias 7,818 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 13.10.2019 09:00
Scheer, Reinhold 7,442 BTV (ASV Minihof-Liebau) 13.10.2019 09:00
Mittendrein, Elmar 8,430 STTV (TC St.Margarethen/Raab) 13.10.2019 10:00
Gsöls, Lukas 7,775 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 13.10.2019 10:00
Hirschmann, Paul 7,211 STTV (TC Feldbach) 13.10.2019 11:30
Posch, Mario 5,279 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 13.10.2019 11:30
Wilding, Matthias 7,252 STTV (TC Gleisdorf) 13.10.2019 11:30
Leitner, Bernhard 7,784 STTV (TC Edelsbach) 13.10.2019 11:30
Kohlfürst, Martin 9,017 STTV (UTC RB Eggersdorf) 13.10.2019 13:00
Imre, Paul 6,184 STTV (TC Gleisdorf) 13.10.2019 13:00
Voller, Julian 5,088 STTV (GTA - holz3) 13.10.2019 14:30
Wurzinger, Philipp 9,506 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 13.10.2019 14:30
Lafer, Matteo 7,206 STTV (TC RB Fehring) 13.10.2019 16:00
Schwanner, Manuel 7,493 STTV (TC RB Fehring) 13.10.2019 16:00
Doppelhofer, Manfred 6,753 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 13.10.2019 18:00
Gutmann, Alois 8,375 STTV (Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing) 13.10.2019 18:00
Dornik, Florian 10,210 STTV (TC RB Fehring) 14.10.2019 16:00
von Allmen, Alexander 7,894 STTV (UTC RB Eggersdorf) 14.10.2019 16:00
Hammer, Paul jun. 9,776 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 14.10.2019 16:00
Krenn, Heinz 7,193 STTV (TC Raabau) 14.10.2019 16:00
Mathi, Tobias 6,772 STTV (TC Gleisdorf) 14.10.2019 19:00
Gsöls, Lukas 7,775 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 14.10.2019 19:00
Peinhart, Andreas 6,548 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 14.10.2019 19:00
Scheer, Reinhold 7,442 BTV (ASV Minihof-Liebau) 14.10.2019 19:00
Voller, Julian 5,088 STTV (GTA - holz3) 15.10.2019 17:30
Penaloza, Manuel 7,336 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 15.10.2019 17:30
Doppelhofer, Manfred 6,753 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 15.10.2019 19:00
Wilding, Matthias 7,252 STTV (TC Gleisdorf) 15.10.2019 19:00
von Allmen, Alexander 7,894 STTV (UTC RB Eggersdorf) 15.10.2019 19:00
Posch, Mario 5,279 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 15.10.2019 19:00
Feirer, David 7,644 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 15.10.2019 20:30
Krenn, Heinz 7,193 STTV (TC Raabau) 15.10.2019 20:30
Mathi, Tobias 6,772 STTV (TC Gleisdorf) 16.10.2019 17:30
Imre, Paul 6,184 STTV (TC Gleisdorf) 16.10.2019 17:30
Voller, Julian 5,088 STTV (GTA - holz3) 16.10.2019 17:30
Lafer, Matteo 7,206 STTV (TC RB Fehring) 16.10.2019 17:30
Doppelhofer, Manfred 6,753 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 17.10.2019 17:30
Posch, Mario 5,279 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 17.10.2019 17:30
Peinhart, Andreas 6,548 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 17.10.2019 19:00
Krenn, Heinz 7,193 STTV (TC Raabau) 17.10.2019 19:00
Imre, Paul 6,184 STTV (TC Gleisdorf) 18.10.2019 16:00
Posch, Mario 5,279 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 18.10.2019 16:00
Voller, Julian 5,088 STTV (GTA - holz3) 18.10.2019 19:00
Peinhart, Andreas 6,548 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 18.10.2019 19:00
Voller, Julian 5,088 STTV (GTA - holz3) 19.10.2019 14:30
Posch, Mario 5,279 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 19.10.2019 14:30