Zum Inhalt springen

STTV Hallenmeisterschaften 2020
Sa, 15.2. Fr, 21.2.2020, 8042 Graz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ploder, Helmut 2,323 STTV (TC Graz Waltendorf) 15.02.2020 00:00
Nagovnak, Peter 2,161 STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 15.02.2020 00:00
Bogner, Peter 2,595 STTV (TC Graz Waltendorf) 15.02.2020 12:00
Kipcak, Morris 2,321 STTV (GAK-Tennis) 15.02.2020 12:00
Schager, Alexander 2,426 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 15.02.2020 15:00
Ploder, Helmut 2,323 STTV (TC Graz Waltendorf) 15.02.2020 15:00
Klampfl, Lukas 3,453 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 15.02.2020 16:30
Krenn, Niklas 3,087 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 15.02.2020 16:30
Kolonovics, Jonas 3,159 STTV (GAK-Tennis) 15.02.2020 16:30
Nagovnak, Peter 2,161 STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 15.02.2020 16:30
Bogner, Peter 2,595 STTV (TC Graz Waltendorf) 15.02.2020 18:00
Wasshuber, Marco 4,068 STTV (TC Aflenz) 15.02.2020 18:00
Thurner, Thomas 4,839 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 15.02.2020 18:00
Kaufmann, Hans-Peter 1,748 STTV (TC Kern) 15.02.2020 18:00
Gruber, Fabian 1,958 STTV (TC Kindberg) 16.02.2020 09:00
Jasarevic, Aldin 5,824 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 16.02.2020 09:00
Krisper, Manuel 2,560 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 16.02.2020 09:00
Schöninger, Simon 3,835 STTV (TC Gleisdorf) 16.02.2020 09:00
Klampfl, Lukas 3,453 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 16.02.2020 10:30
Nagovnak, Peter 2,161 STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 16.02.2020 10:30
Ploder, Helmut 2,323 STTV (TC Graz Waltendorf) 16.02.2020 12:00
Bogner, Peter 2,595 STTV (TC Graz Waltendorf) 16.02.2020 12:00
Gruber, Fabian 1,958 STTV (TC Kindberg) 16.02.2020 12:00
Kreuzer, Moritz 2,655 STTV (GAK-Tennis) 16.02.2020 12:00
Krisper, Manuel 2,560 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 16.02.2020 12:00
Kaufmann, Hans-Peter 1,748 STTV (TC Kern) 16.02.2020 12:00
Gruber, Fabian 1,958 STTV (TC Kindberg) 17.02.2020 15:00
Ploder, Helmut 2,323 STTV (TC Graz Waltendorf) 17.02.2020 15:00
Nagovnak, Peter 2,161 STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 17.02.2020 15:00
Kaufmann, Hans-Peter 1,748 STTV (TC Kern) 17.02.2020 15:00
Gruber, Fabian 1,958 STTV (TC Kindberg) 18.02.2020 15:30
Kaufmann, Hans-Peter 1,748 STTV (TC Kern) 18.02.2020 15:30

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Thurner, Thomas 4,839 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 15.02.2020 00:00
Wasshuber, Marco 4,068 STTV (TC Aflenz) 15.02.2020 00:00
Kolonovics, Jonas 3,159 STTV (GAK-Tennis) 17.02.2020 12:00
Thurner, Thomas 4,839 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 17.02.2020 12:00
Wasshuber, Marco 4,068 STTV (TC Aflenz) 17.02.2020 16:30
Schöninger, Simon 3,835 STTV (TC Gleisdorf) 17.02.2020 16:30
Kolonovics, Jonas 3,159 STTV (GAK-Tennis) 18.02.2020 13:30
Schöninger, Simon 3,835 STTV (TC Gleisdorf) 18.02.2020 13:30