Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Winter, Christian 2,963 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 28.07.2020 00:00
Dobrowolny, Max 2,385 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2020 00:00
Schwanner, Manuel 5,642 STTV (TC RB Fehring) 28.07.2020 11:00
Szyszkowitz, Alexander 3,971 STTV (DSG Steiermark) 28.07.2020 11:00
Northwood, Jack 5,415 STTV (TC Hausmannstätten) 28.07.2020 12:00
Seher, Michael 4,825 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 28.07.2020 12:00
Seher, Daniel 8,330 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 28.07.2020 12:30
Klammler, Elias 4,073 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.07.2020 12:30
Zöhrer, Bernd 4,481 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.07.2020 12:30
Stock, Patrick 4,781 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 28.07.2020 12:30
Rous, Uros 5,481 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 28.07.2020 14:00
Bergmann, Florian 3,077 STTV (TC LUV Graz) 28.07.2020 14:00
Buzeti, Vid 5,408 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 28.07.2020 14:00
Schöninger, Simon 3,050 STTV (TC Gleisdorf) 28.07.2020 14:00
Proksch, Andreas 4,601 STTV (Grazer Tennisranch) 28.07.2020 15:30
Angelucci, Simon 3,016 STTV (UTC Riegersburg) 28.07.2020 15:30
Preiss, Patrick 4,954 STTV (Sportverein Raaba) 28.07.2020 15:30
Zotter, Fabian 4,555 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 28.07.2020 15:30
Pammer, Harald 5,549 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.07.2020 17:00
Karner, Fabio 3,673 STTV (Grazer Tennisclub) 28.07.2020 17:00
Kampusch, Marc 5,941 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 28.07.2020 18:00
Wiesinger, Lukas 3,097 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 28.07.2020 18:00
Reiter, Christian 5,203 STTV (Grazer Tennisranch) 29.07.2020 16:00
Kreulitsch, Peter 4,945 KTV (ESV Rot/Weiss) 29.07.2020 16:00
Weixler, Klaus 3,048 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 29.07.2020 17:00
Frissenbichler, Robert 5,885 STTV (UTC Höf Präbach) 29.07.2020 17:00
Heidinger, Stefan 3,405 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2020 18:30
Parchomovskij, Leonid 3,152 STTV (TC Kern) 29.07.2020 18:30
Brandl, Florian 2,627 STTV (UTC Riegersburg) 29.07.2020 19:00
Preiss, Patrick 4,954 STTV (Sportverein Raaba) 29.07.2020 19:00
Wolf, Alexander 3,110 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 10:00
Marko, Philipp 5,767 STV (USV Scheffau) 30.07.2020 10:00
Seher, Michael 4,825 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 30.07.2020 11:00
Dobrowolny, Max 2,385 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.07.2020 11:00
Pfundner, Leon 7,443 STTV (Grazer Park Club) 30.07.2020 14:00
Henger, Fabian 2,839 STTV (TC LUV Graz) 30.07.2020 14:00
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 3,826 STTV (DSG Steiermark) 30.07.2020 15:30
Andrä, Thomas 2,963 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 15:30
Neuhold, Philipp 4,629 STTV (TC Kern) 30.07.2020 15:30
Cserni, Clemens 5,149 STTV (TC RB Fehring) 30.07.2020 15:30
Karner, Fabio 3,673 STTV (Grazer Tennisclub) 30.07.2020 16:00
Kopp, Andreas 2,069 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 30.07.2020 16:00
Steinlechner, Christoph 3,293 STTV (Grazer Tennisclub) 30.07.2020 17:00
Neuhold, Oliver 2,919 STTV (UTC Riegersburg) 30.07.2020 17:00
Peer, Tobias 4,884 STTV (TC Deutschfeistritz) 30.07.2020 17:00
Perl, Andreas 3,859 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 30.07.2020 17:00
Rechberger, Alexander 3,008 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 30.07.2020 17:00
Wagner, Philipp 4,529 STTV (UTC Riegersburg) 30.07.2020 17:00
Winter, Christian 2,963 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 30.07.2020 18:30
Kugi, Dominik 5,807 STTV (TC Graz Waltendorf) 30.07.2020 18:30
Klampfl, Lukas 3,400 STTV (UTC Riegersburg) 31.07.2020 13:00
Lamperter, Patrick 3,774 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2020 13:00
Weixler, Klaus 3,048 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 31.07.2020 14:30
Wolf, Alexander 3,110 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2020 14:30
Klammler, Elias 4,073 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 31.07.2020 15:00
Angelucci, Simon 3,016 STTV (UTC Riegersburg) 31.07.2020 15:00
Andrä, Thomas 2,963 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2020 16:00
Schöninger, Simon 3,050 STTV (TC Gleisdorf) 31.07.2020 16:00
Ploder, Helmut 2,582 STTV (TC Graz Waltendorf) 31.07.2020 17:00
Peer, Tobias 4,884 STTV (TC Deutschfeistritz) 31.07.2020 17:00
Micheler, Oliver 5,032 STTV (Sportverein Raaba) 01.08.2020 11:00
Herold, Lukas 3,750 STTV (TC Gleisdorf) 01.08.2020 11:00
Neuhold, Philipp 4,629 STTV (TC Kern) 01.08.2020 13:30
Fahrnberger, Gerald 2,701 STTV (ATV RE team future IRDNING) 01.08.2020 13:30
Szyszkowitz, Alexander 3,971 STTV (DSG Steiermark) 01.08.2020 17:30
Henger, Fabian 2,839 STTV (TC LUV Graz) 01.08.2020 17:30
Kreulitsch, Peter 4,945 KTV (ESV Rot/Weiss) 02.08.2020 09:00
Neuhold, Oliver 2,919 STTV (UTC Riegersburg) 02.08.2020 09:00
Rechberger, Alexander 3,008 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 02.08.2020 11:30
Herold, Lukas 3,750 STTV (TC Gleisdorf) 02.08.2020 11:30
Brandl, Florian 2,627 STTV (UTC Riegersburg) 02.08.2020 12:00
Angelucci, Simon 3,016 STTV (UTC Riegersburg) 02.08.2020 12:00
Hofbauer, Daniel 1,849 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 02.08.2020 12:00
Klampfl, Lukas 3,400 STTV (UTC Riegersburg) 02.08.2020 12:00
Wolf, Alexander 3,110 STTV (UTC RB Eggersdorf) 02.08.2020 15:00
Dobrowolny, Max 2,385 STTV (TC Graz Waltendorf) 02.08.2020 15:00
Winter, Christian 2,963 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 02.08.2020 15:30
Stock, Patrick 4,781 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 02.08.2020 15:30
Ploder, Helmut 2,582 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2020 15:00
Schöninger, Simon 3,050 STTV (TC Gleisdorf) 03.08.2020 15:00
Brandl, Florian 2,627 STTV (UTC Riegersburg) 03.08.2020 18:00
Kopp, Andreas 2,069 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 03.08.2020 18:00
Wiesinger, Lukas 3,097 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 03.08.2020 18:30
Bergmann, Florian 3,077 STTV (TC LUV Graz) 03.08.2020 18:30
Graupner, Stefan 2,610 STTV (TC Kern) 04.08.2020 11:00
Heidinger, Stefan 3,405 STTV (UTC RB Eggersdorf) 04.08.2020 11:00
Hofbauer, Daniel 1,849 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 04.08.2020 17:30
Bergmann, Florian 3,077 STTV (TC LUV Graz) 04.08.2020 17:30
Herold, Lukas 3,750 STTV (TC Gleisdorf) 04.08.2020 18:30
Henger, Fabian 2,839 STTV (TC LUV Graz) 04.08.2020 18:30
Graupner, Stefan 2,610 STTV (TC Kern) 05.08.2020 10:00
Neuhold, Oliver 2,919 STTV (UTC Riegersburg) 05.08.2020 10:00
Winter, Christian 2,963 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 05.08.2020 17:00
Fahrnberger, Gerald 2,701 STTV (ATV RE team future IRDNING) 05.08.2020 17:00
Schöninger, Simon 3,050 STTV (TC Gleisdorf) 06.08.2020 17:00
Winter, Christian 2,963 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 06.08.2020 17:00
Hofbauer, Daniel 1,849 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 06.08.2020 17:30
Henger, Fabian 2,839 STTV (TC LUV Graz) 06.08.2020 17:30
Graupner, Stefan 2,610 STTV (TC Kern) 06.08.2020 18:00
Dobrowolny, Max 2,385 STTV (TC Graz Waltendorf) 06.08.2020 18:00
Hofbauer, Daniel 1,849 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 07.08.2020 17:30
Winter, Christian 2,963 STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 07.08.2020 17:30
Dobrowolny, Max 2,385 STTV (TC Graz Waltendorf) 07.08.2020 18:30
Kopp, Andreas 2,069 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 07.08.2020 18:30
Hofbauer, Daniel 1,849 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 08.08.2020 15:00
Kopp, Andreas 2,069 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 08.08.2020 15:00