Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ramsauer, Stefanie 4,771 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 28.07.2020 00:00
Schönberger, Britta 5,575 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 28.07.2020 00:00
Ramsauer, Stefanie 4,771 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 28.07.2020 14:00
Kaspirek, Jana 6,560 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 28.07.2020 14:00
Aumann, Lisa 8,310 STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 28.07.2020 19:15
Namesnik, Nora 8,820 STTV (DSG Steiermark) 28.07.2020 19:15
Zengerer, Bettina 7,155 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2020 14:00
Harrer, Tina 9,376 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2020 14:00
Ludwig, Carina 9,367 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 29.07.2020 16:00
Kern, Cornelia 9,387 STTV (TC Kern) 29.07.2020 16:00
Schröck, Hannah 9,985 STTV (UTC Riegersburg) 30.07.2020 11:00
Graupner, Elena 9,735 STTV (TC Kern) 30.07.2020 11:00
Podjaversek, Cosima 8,947 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 30.07.2020 12:30
Derler, Anna Katharina 5,757 STTV (UTC Wildon) 30.07.2020 12:30
Riebenbauer, Tamara 8,959 STTV (Grazer Tennisclub) 30.07.2020 14:00
Weihs, Brigitte 8,900 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 30.07.2020 14:00
Ramsauer, Stefanie 4,771 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 30.07.2020 15:00
Namesnik, Nora 8,820 STTV (DSG Steiermark) 30.07.2020 15:00
Breznik, Tjasa 5,619 STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 30.07.2020 17:00
Krug, Christina 7,063 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 17:00
Kogelmann, Silke 10,100 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 18:00
Hermann, Marlene 5,652 STTV (TC Gleisdorf) 30.07.2020 18:00
Krenn, Johanna 8,348 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 31.07.2020 11:00
Wiesinger, Julia 8,365 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 31.07.2020 11:00
Hacker, Anna 6,283 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 31.07.2020 12:30
Gumhold, Tina 9,880 STTV (UTC Riegersburg) 31.07.2020 12:30
Drumbl, Sarah 9,841 STTV (TC Graz Waltendorf) 31.07.2020 15:30
Schönberger, Britta 5,575 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 31.07.2020 15:30
Taschler, Ulrike 7,414 STTV (ASV Graz) 31.07.2020 16:30
Volf, Marjana 7,429 STTV (TC Kern) 31.07.2020 16:30
Kern, Cornelia 9,387 STTV (TC Kern) 01.08.2020 09:00
Derler, Anna Katharina 5,757 STTV (UTC Wildon) 01.08.2020 09:00
Puchner, Clara 10,093 STTV (UTC Riegersburg) 01.08.2020 09:00
Spath, Cornelia 7,281 STTV (ASV Graz) 01.08.2020 09:00
Schmidt, Leonie 6,556 STTV (GAK-Tennis) 01.08.2020 11:00
Rinner, Janina 7,768 STTV (Grazer Tennisclub) 01.08.2020 11:00
Ramsauer, Stefanie 4,771 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 01.08.2020 13:00
Derler, Anna Katharina 5,757 STTV (UTC Wildon) 01.08.2020 13:00
Breznik, Tjasa 5,619 STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 02.08.2020 09:00
Wiesinger, Julia 8,365 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 02.08.2020 09:00
Schmidt, Leonie 6,556 STTV (GAK-Tennis) 02.08.2020 13:30
Spath, Cornelia 7,281 STTV (ASV Graz) 02.08.2020 13:30
Graupner, Elena 9,735 STTV (TC Kern) 03.08.2020 10:30
Hermann, Marlene 5,652 STTV (TC Gleisdorf) 03.08.2020 10:30
Hacker, Anna 6,283 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 03.08.2020 12:30
Riebenbauer, Tamara 8,959 STTV (Grazer Tennisclub) 03.08.2020 12:30
Zengerer, Bettina 7,155 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 03.08.2020 12:30
Schönberger, Britta 5,575 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 03.08.2020 12:30
Hacker, Anna 6,283 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 04.08.2020 09:00
Hermann, Marlene 5,652 STTV (TC Gleisdorf) 04.08.2020 09:00
Taschler, Ulrike 7,414 STTV (ASV Graz) 04.08.2020 17:00
Aumann, Maria 6,026 STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 04.08.2020 17:00
Schmidt, Leonie 6,556 STTV (GAK-Tennis) 05.08.2020 15:00
Schönberger, Britta 5,575 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 05.08.2020 15:00
Breznik, Tjasa 5,619 STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 06.08.2020 16:30
Taschler, Ulrike 7,414 STTV (ASV Graz) 06.08.2020 16:30
Hermann, Marlene 5,652 STTV (TC Gleisdorf) 07.08.2020 14:00
Schönberger, Britta 5,575 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 07.08.2020 14:00
Ramsauer, Stefanie 4,771 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 07.08.2020 18:30
Breznik, Tjasa 5,619 STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 07.08.2020 18:30
Breznik, Tjasa 5,619 STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 08.08.2020 13:00
Hermann, Marlene 5,652 STTV (TC Gleisdorf) 08.08.2020 13:00