Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2020 00:00
Mayer, Albert 6,524 STTV (TK Gratkorn) 28.07.2020 00:00
Fölzer, Lukas 6,968 STTV (TC Graz Waltendorf) 28.07.2020 10:00
Ofner, Thomas 5,914 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 28.07.2020 10:00
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2020 13:30
Held, Dominic 8,418 STTV (Grazer Tennisclub) 28.07.2020 13:30
Grajfoner, Zan 7,059 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 28.07.2020 15:00
Greiner, Ronald 8,756 STTV (TC Raiffeisen St. Peter i.S.) 28.07.2020 15:00
Pfundner, Thomas 7,550 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 28.07.2020 16:30
Dymak, Martin 8,051 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 28.07.2020 16:30
Szyszkowitz, Moritz 9,194 STTV (Grazer Park Club) 28.07.2020 16:30
Kraxner, Mario 7,960 STTV (TC bwi Pachern) 28.07.2020 16:30
Grabmüller, Roland 6,100 STTV (UTC RB Eggersdorf) 28.07.2020 17:00
Kraxner, Michael 7,313 STTV (TC bwi Pachern) 28.07.2020 17:00
Gladitsch, Michael 9,723 STTV (ESV Austria Graz) 28.07.2020 18:00
Fritz, Armin 8,642 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 28.07.2020 18:00
Gratzer, Daniel 7,530 STTV (TC Deutschfeistritz) 28.07.2020 19:00
Krupica, Rene 6,447 STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 28.07.2020 19:00
Fasswald, Robert 6,174 STTV (Grazer Tennisclub) 29.07.2020 09:00
Kerschenbauer, Jochen 7,434 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2020 09:00
Wilding, Matthias 7,282 STTV (TC Gleisdorf) 29.07.2020 09:00
Höfer, Markus 8,946 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2020 09:00
Hacker, Simon 7,208 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 29.07.2020 10:30
Gubitzer, Kurt 6,362 STTV (Grazer Tennisclub) 29.07.2020 10:30
Pammer, Stefan 6,391 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2020 14:00
Donhofer, Stefan 8,708 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 29.07.2020 14:00
Ortner-Löw, Markus 5,747 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2020 14:00
Mathi, Tobias 6,518 STTV (TC Gleisdorf) 29.07.2020 14:00
Theuer, Thomas 10,043 STTV (TC Graz Waltendorf) 29.07.2020 14:00
Tavcar, Leo 7,748 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 29.07.2020 14:00
Herbst, Manuel 9,833 STTV (TC bwi Pachern) 29.07.2020 16:00
Knapp, Gernot 6,252 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 29.07.2020 16:00
von Allmen, Alexander 7,795 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2020 16:30
Fortmüller, Walter 6,146 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 29.07.2020 16:30
Meier, Martin Michael 7,206 STTV (TC bwi Pachern) 29.07.2020 17:00
Kaufmann, Martin 8,805 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 29.07.2020 17:00
Eibegger, Matthias 6,168 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 29.07.2020 17:30
Harg, Christoph 8,979 STTV (TC Raika Pirching) 29.07.2020 17:30
Reicht, Felix 7,980 STTV (TC bwi Pachern) 29.07.2020 18:30
Wölfl, Alexander 5,271 KTV (Tennisclub Friesach) 29.07.2020 18:30
Kohlfürst, Martin 9,051 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 09:00
Zach, Manfred 7,151 STTV (TC Werndorf) 30.07.2020 09:00
Hanslik, Roland 5,240 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 30.07.2020 10:00
Scherlofsky, Peter 7,295 STTV (TC Hausmannstätten) 30.07.2020 10:00
Regner, Felix 8,205 STTV (ESV Austria Graz) 30.07.2020 10:30
Jagersbacher, Lukas 5,552 STTV (Grazer Park Club) 30.07.2020 10:30
Gugatschka, Leo 7,870 STTV (UTC Riegersburg) 30.07.2020 12:00
Maieregger, Johannes 8,434 STTV (UTC Pischelsdorf) 30.07.2020 12:00
Hildebrand, Stefan 8,235 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 13:00
Genser, Manuel 8,185 STTV (UTC Riegersburg) 30.07.2020 13:00
Steirer, Philipp 6,619 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 30.07.2020 13:30
Scheer, Reinhold 7,372 BTV (ASV Minihof-Liebau) 30.07.2020 13:30
Petz, Tim 6,818 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 30.07.2020 14:30
Reinhofer, Tobias 7,546 STTV (TC Hausmannstätten) 30.07.2020 14:30
Andrä, Alexander 8,000 STTV (UTC Höf Präbach) 30.07.2020 18:30
Mayer, Albert 6,524 STTV (TK Gratkorn) 30.07.2020 18:30
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2020 11:00
Grajfoner, Zan 7,059 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 31.07.2020 11:00
Tavcar, Leo 7,748 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 31.07.2020 11:30
Gubitzer, Kurt 6,362 STTV (Grazer Tennisclub) 31.07.2020 11:30
Herzog, Philipp 8,083 STTV (Betriebssportverein AVL / E-STMK) 31.07.2020 12:30
Prager, Lukas 8,534 STTV (ASV Graz) 31.07.2020 12:30
Langmann, Mario 7,615 STTV (TC-Ligist) 31.07.2020 13:00
Neureiter, Manuel 8,225 STTV (UTC RB Eggersdorf) 31.07.2020 13:00
Eibegger, Matthias 6,168 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 31.07.2020 14:30
Zach, Manfred 7,151 STTV (TC Werndorf) 31.07.2020 14:30
Fasswald, Robert 6,174 STTV (Grazer Tennisclub) 31.07.2020 17:30
Genser, Manuel 8,185 STTV (UTC Riegersburg) 31.07.2020 17:30
Szyszkowitz, Nikolaus 9,845 STTV (Grazer Park Club) 31.07.2020 18:30
Adam, Robert 5,871 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 31.07.2020 18:30
Scheer, Reinhold 7,372 BTV (ASV Minihof-Liebau) 31.07.2020 19:00
Gratzer, Daniel 7,530 STTV (TC Deutschfeistritz) 31.07.2020 19:00
Kettner, Jakob 7,300 STTV (TC RB Fehring) 31.07.2020 19:00
Steiner, Philip 9,314 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 31.07.2020 19:00
Dymak, Martin 8,051 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 01.08.2020 09:30
Fölzer, Lukas 6,968 STTV (TC Graz Waltendorf) 01.08.2020 09:30
Höfer, Markus 8,946 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2020 11:00
Knapp, Gernot 6,252 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 01.08.2020 11:00
Velghe, Robert 6,362 STTV (TK Gratkorn) 01.08.2020 11:00
Högl, Benedikt 10,100 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 01.08.2020 11:00
Pammer, Stefan 6,391 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 01.08.2020 12:00
Kraxner, Mario 7,960 STTV (TC bwi Pachern) 01.08.2020 12:00
Gugatschka, Leo 7,870 STTV (UTC Riegersburg) 01.08.2020 12:30
Fortmüller, Walter 6,146 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 01.08.2020 12:30
Kettner, Jakob 7,300 STTV (TC RB Fehring) 01.08.2020 14:00
Adam, Robert 5,871 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 01.08.2020 14:00
Prager, Lukas 8,534 STTV (ASV Graz) 01.08.2020 15:00
Jagersbacher, Lukas 5,552 STTV (Grazer Park Club) 01.08.2020 15:00
Ortner-Löw, Markus 5,747 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2020 16:30
Mayer, Albert 6,524 STTV (TK Gratkorn) 01.08.2020 16:30
Grabmüller, Roland 6,100 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2020 17:00
Fritz, Armin 8,642 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 01.08.2020 17:00
Velghe, Robert 6,362 STTV (TK Gratkorn) 02.08.2020 09:00
Langmann, Mario 7,615 STTV (TC-Ligist) 02.08.2020 09:00
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 02.08.2020 09:00
Tavcar, Leo 7,748 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 02.08.2020 09:00
Hanslik, Roland 5,240 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 02.08.2020 10:00
Meier, Martin Michael 7,206 STTV (TC bwi Pachern) 02.08.2020 10:00
Mayer, Albert 6,524 STTV (TK Gratkorn) 02.08.2020 12:00
Gugatschka, Leo 7,870 STTV (UTC Riegersburg) 02.08.2020 12:00
Petz, Tim 6,818 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 02.08.2020 17:00
Wölfl, Alexander 5,271 KTV (Tennisclub Friesach) 02.08.2020 17:00
Fasswald, Robert 6,174 STTV (Grazer Tennisclub) 03.08.2020 09:00
Adam, Robert 5,871 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 03.08.2020 09:00
Grabmüller, Roland 6,100 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2020 16:30
Knapp, Gernot 6,252 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 03.08.2020 16:30
Langmann, Mario 7,615 STTV (TC-Ligist) 04.08.2020 15:30
Wölfl, Alexander 5,271 KTV (Tennisclub Friesach) 04.08.2020 15:30
Pammer, Stefan 6,391 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 04.08.2020 16:00
Jagersbacher, Lukas 5,552 STTV (Grazer Park Club) 04.08.2020 16:00
Eibegger, Matthias 6,168 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 04.08.2020 16:30
Dymak, Martin 8,051 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 04.08.2020 16:30
Hanslik, Roland 5,240 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 04.08.2020 18:30
Gratzer, Daniel 7,530 STTV (TC Deutschfeistritz) 04.08.2020 18:30
Hanslik, Roland 5,240 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 05.08.2020 14:00
Fasswald, Robert 6,174 STTV (Grazer Tennisclub) 05.08.2020 14:00
Mayer, Albert 6,524 STTV (TK Gratkorn) 05.08.2020 16:00
Wölfl, Alexander 5,271 KTV (Tennisclub Friesach) 05.08.2020 16:00
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 06.08.2020 15:00
Eibegger, Matthias 6,168 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 06.08.2020 15:00
Knapp, Gernot 6,252 STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 06.08.2020 18:30
Jagersbacher, Lukas 5,552 STTV (Grazer Park Club) 06.08.2020 18:30
Jagersbacher, Lukas 5,552 STTV (Grazer Park Club) 07.08.2020 16:00
Mayer, Albert 6,524 STTV (TK Gratkorn) 07.08.2020 16:00
Hanslik, Roland 5,240 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 07.08.2020 16:30
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 07.08.2020 16:30
Hanslik, Roland 5,240 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 08.08.2020 12:00
Jagersbacher, Lukas 5,552 STTV (Grazer Park Club) 08.08.2020 12:00