Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Kombi B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kraxner, Michael 7,319 STTV (TC bwi Pachern) 28.07.2020 00:00
Held, Dominic 8,418 STTV (Grazer Tennisclub) 28.07.2020 00:00
Högl, Benedikt 10,100 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 02.08.2020 10:00
Kohlfürst, Martin 9,052 STTV (UTC RB Eggersdorf) 02.08.2020 10:00
Reicht, Felix 7,980 STTV (TC bwi Pachern) 02.08.2020 13:00
Herzog, Philipp 8,233 STTV (Betriebssportverein AVL / E-STMK) 02.08.2020 13:00
Kaufmann, Martin 8,808 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 02.08.2020 13:30
Greiner, Ronald 8,758 STTV (TC Raiffeisen St. Peter i.S.) 02.08.2020 13:30
Held, Dominic 8,418 STTV (Grazer Tennisclub) 03.08.2020 09:00
Maieregger, Johannes 8,464 STTV (UTC Pischelsdorf) 03.08.2020 09:00
Ofner, Thomas 6,130 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 03.08.2020 10:30
Steiner, Philip 9,315 STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 03.08.2020 10:30
Donhofer, Stefan 8,708 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 03.08.2020 12:30
Reinhofer, Tobias 7,565 STTV (TC Hausmannstätten) 03.08.2020 12:30
Neureiter, Manuel 8,241 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2020 13:30
Hildebrand, Stefan 8,276 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2020 13:30
Regner, Felix 8,205 STTV (ESV Austria Graz) 03.08.2020 14:00
Theuer, Thomas 10,045 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2020 14:00
von Allmen, Alexander 7,798 STTV (UTC RB Eggersdorf) 03.08.2020 16:30
Gladitsch, Michael 9,723 STTV (ESV Austria Graz) 03.08.2020 16:30
Herbst, Manuel 9,833 STTV (TC bwi Pachern) 03.08.2020 18:00
Andrä, Alexander 8,008 STTV (UTC Höf Präbach) 03.08.2020 18:00
Regner, Felix 8,205 STTV (ESV Austria Graz) 04.08.2020 10:30
Hacker, Simon 7,223 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 04.08.2020 10:30
von Allmen, Alexander 7,798 STTV (UTC RB Eggersdorf) 04.08.2020 12:00
Herzog, Philipp 8,233 STTV (Betriebssportverein AVL / E-STMK) 04.08.2020 12:00
Kraxner, Michael 7,319 STTV (TC bwi Pachern) 04.08.2020 15:00
Neureiter, Manuel 8,241 STTV (UTC RB Eggersdorf) 04.08.2020 15:00
Held, Dominic 8,418 STTV (Grazer Tennisclub) 04.08.2020 15:45
Wilding, Matthias 7,403 STTV (TC Gleisdorf) 04.08.2020 15:45
Kaufmann, Martin 8,808 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 05.08.2020 16:00
Reinhofer, Tobias 7,565 STTV (TC Hausmannstätten) 05.08.2020 16:00
von Allmen, Alexander 7,798 STTV (UTC RB Eggersdorf) 05.08.2020 17:00
Regner, Felix 8,205 STTV (ESV Austria Graz) 05.08.2020 17:00
Andrä, Alexander 8,008 STTV (UTC Höf Präbach) 05.08.2020 18:00
Scherlofsky, Peter 7,442 STTV (TC Hausmannstätten) 05.08.2020 18:00
Högl, Benedikt 10,100 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 05.08.2020 18:00
Held, Dominic 8,418 STTV (Grazer Tennisclub) 05.08.2020 18:00
Kraxner, Michael 7,319 STTV (TC bwi Pachern) 06.08.2020 15:00
Reinhofer, Tobias 7,565 STTV (TC Hausmannstätten) 06.08.2020 15:00
Ofner, Thomas 6,130 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 06.08.2020 19:30
Andrä, Alexander 8,008 STTV (UTC Höf Präbach) 06.08.2020 19:30
Ofner, Thomas 6,130 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 07.08.2020 10:30
Kraxner, Michael 7,319 STTV (TC bwi Pachern) 07.08.2020 10:30
Held, Dominic 8,418 STTV (Grazer Tennisclub) 07.08.2020 12:30
Regner, Felix 8,205 STTV (ESV Austria Graz) 07.08.2020 12:30
Ofner, Thomas 6,130 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 08.08.2020 11:00
Regner, Felix 8,205 STTV (ESV Austria Graz) 08.08.2020 11:00