Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Einzel B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Cserni, Clemens 5,182 STTV (TC RB Fehring) 28.07.2020 00:00
Wagner, Philipp 4,525 STTV (UTC Riegersburg) 28.07.2020 00:00
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 3,826 STTV (DSG Steiermark) 02.08.2020 17:00
Perl, Andreas 4,274 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 02.08.2020 17:00
Northwood, Jack 5,443 STTV (TC Hausmannstätten) 03.08.2020 09:00
Seher, Daniel 8,330 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 03.08.2020 09:00
Pammer, Harald 5,550 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 03.08.2020 20:30
Kugi, Dominik 5,807 STTV (TC Graz Waltendorf) 03.08.2020 20:30
Marko, Philipp 5,767 STV (USV Scheffau) 04.08.2020 09:00
Rous, Uros 5,478 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 04.08.2020 09:00
Schwanner, Manuel 5,644 STTV (TC RB Fehring) 04.08.2020 09:00
Reiter, Christian 5,193 STTV (Grazer Tennisranch) 04.08.2020 09:00
Kampusch, Marc 5,941 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 04.08.2020 10:30
Northwood, Jack 5,443 STTV (TC Hausmannstätten) 04.08.2020 10:30
Cserni, Clemens 5,182 STTV (TC RB Fehring) 04.08.2020 13:45
Frissenbichler, Robert 5,885 STTV (UTC Höf Präbach) 04.08.2020 13:45
Schwanner, Manuel 5,644 STTV (TC RB Fehring) 05.08.2020 12:30
Perl, Andreas 4,274 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 05.08.2020 12:30
Pammer, Harald 5,550 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 05.08.2020 18:30
Wagner, Philipp 4,525 STTV (UTC Riegersburg) 05.08.2020 18:30
Wagner, Philipp 4,525 STTV (UTC Riegersburg) 06.08.2020 18:30
Perl, Andreas 4,274 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 06.08.2020 18:30
Cserni, Clemens 5,182 STTV (TC RB Fehring) 07.08.2020 10:30
Rous, Uros 5,478 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 07.08.2020 10:30
Kampusch, Marc 5,941 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 08.08.2020 09:00
Cserni, Clemens 5,182 STTV (TC RB Fehring) 08.08.2020 09:00
Kampusch, Marc 5,941 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 08.08.2020 09:00
Perl, Andreas 4,274 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 08.08.2020 09:00