Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren 45+ Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Peer, Gernot 4,300 STTV (TC Deutschfeistritz) 28.07.2020 00:00
Burghardt, Wolfgang 4,302 STTV (TC LUV Graz) 28.07.2020 00:00
Koch, Erich 6,491 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 29.07.2020 11:00
Krug, Wolfgang 7,041 STTV (UTC RB Eggersdorf) 29.07.2020 11:00
Hetzl, Gerhard 4,507 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 30.07.2020 09:00
Rodler, Franz 5,726 STTV (TC Gleisdorf) 30.07.2020 09:00
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 09:00
Velghe, Robert 6,362 STTV (TK Gratkorn) 30.07.2020 09:00
Peer, Gernot 4,300 STTV (TC Deutschfeistritz) 30.07.2020 12:00
Rühl, Peter 7,217 STTV (TC Kumberg) 30.07.2020 12:00
Weissegger, Dietmar 5,913 BTV (TC Dobersdorf) 30.07.2020 18:30
Sobotka, Thomas 0,000 STTV (UTC RB Eggersdorf) 30.07.2020 18:30
Burghardt, Wolfgang 4,302 STTV (TC LUV Graz) 31.07.2020 10:00
Hubmann, Werner 7,580 STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz) 31.07.2020 10:00
Reiter, Christian 5,203 STTV (Grazer Tennisranch) 31.07.2020 10:00
Prah, Johann 6,963 STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz) 31.07.2020 10:00
Mayer, Harald 6,483 STTV (TK Gratkorn) 31.07.2020 14:00
Siller, Markus 5,546 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 31.07.2020 14:00
Leitinger, Roman 8,408 STTV (TC Eibiswald) 01.08.2020 09:00
Majhenic, Herbert 4,765 STTV (TC Kern) 01.08.2020 09:00
Friedl, Kurt 6,350 STTV (TC Kumberg) 01.08.2020 10:30
Vogrin, Oliver 5,760 STTV (TC bwi Pachern) 01.08.2020 10:30
Niederhammer, Robert 5,532 STTV (TC Kumberg) 01.08.2020 12:00
Schabl, Walter 6,717 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2020 12:00
Theuer, Bernd 5,674 STTV (UTC RB Eggersdorf) 01.08.2020 12:30
Maier, Helge 4,030 STTV (TC Kern) 01.08.2020 12:30
Prassnik, Harald 6,236 STTV (Sportverein Raaba) 01.08.2020 16:00
Saurer, Reinhard 6,518 STTV (TC Ilztal) 01.08.2020 16:00
Hetzl, Gerhard 4,507 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 02.08.2020 11:00
Vogrin, Oliver 5,760 STTV (TC bwi Pachern) 02.08.2020 11:00
Burghardt, Wolfgang 4,302 STTV (TC LUV Graz) 03.08.2020 12:00
Weissegger, Dietmar 5,913 BTV (TC Dobersdorf) 03.08.2020 12:00
Peer, Gernot 4,300 STTV (TC Deutschfeistritz) 03.08.2020 14:00
Reiter, Christian 5,203 STTV (Grazer Tennisranch) 03.08.2020 14:00
Prassnik, Harald 6,236 STTV (Sportverein Raaba) 03.08.2020 15:00
Majhenic, Herbert 4,765 STTV (TC Kern) 03.08.2020 15:00
Enthaler, Stefan 6,287 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 03.08.2020 17:00
Schramel, Martin 4,687 STTV (TC Stocking) 03.08.2020 17:00
Burghardt, Wolfgang 4,302 STTV (TC LUV Graz) 03.08.2020 17:30
Maier, Helge 4,030 STTV (TC Kern) 03.08.2020 17:30
Mautz, Armin 2,966 STTV (P2-Tenniscenter) 03.08.2020 19:00
Siller, Markus 5,546 STTV (TC Gsöls Kirchberg) 03.08.2020 19:00
Mautz, Armin 2,966 STTV (P2-Tenniscenter) 04.08.2020 13:30
Majhenic, Herbert 4,765 STTV (TC Kern) 04.08.2020 13:30
Niederhammer, Robert 5,532 STTV (TC Kumberg) 05.08.2020 18:00
Niederer, Günter 4,247 STTV (TC Feldbach) 05.08.2020 18:00
Koch, Erich 6,491 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 05.08.2020 18:30
Schramel, Martin 4,687 STTV (TC Stocking) 05.08.2020 18:30
Hetzl, Gerhard 4,507 STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 06.08.2020 10:00
Niederer, Günter 4,247 STTV (TC Feldbach) 06.08.2020 10:00
Peer, Gernot 4,300 STTV (TC Deutschfeistritz) 06.08.2020 16:00
Schramel, Martin 4,687 STTV (TC Stocking) 06.08.2020 16:00
Niederer, Günter 4,247 STTV (TC Feldbach) 07.08.2020 09:00
Burghardt, Wolfgang 4,302 STTV (TC LUV Graz) 07.08.2020 09:00
Mautz, Armin 2,966 STTV (P2-Tenniscenter) 07.08.2020 10:30
Peer, Gernot 4,300 STTV (TC Deutschfeistritz) 07.08.2020 10:30
Mautz, Armin 2,966 STTV (P2-Tenniscenter) 08.08.2020 14:00
Niederer, Günter 4,247 STTV (TC Feldbach) 08.08.2020 14:00