Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Kombi Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lamperter, Patrick
Krupica, Rene
3,774
6,447
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis)
28.07.2020 00:00
Knoll, Andreas
Katter, Jürgen
7,040
3,429
STTV (Grazer Park Club)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
28.07.2020 00:00
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
7,576
6,062
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
31.07.2020 16:00
Hubmann, Werner
Prah, Johann
7,580
6,963
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
31.07.2020 16:00
Krug, Wolfgang
Hildebrand, Stefan
7,041
8,235
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
31.07.2020 17:00
Adam, Robert
Prattes, Thomas
5,871
6,547
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
31.07.2020 17:00
Kettner, Jakob
Schmuck, Laurens
7,300
7,753
STTV (TC RB Fehring)
STTV (TC RB Fehring)
01.08.2020 15:30
Pammer, Harald
Pammer, Stefan
5,549
6,391
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
01.08.2020 15:30
Granig, Christian
Groier, Klaus
4,746
7,591
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
01.08.2020 17:30
Neureiter, Manuel
Höfer, Markus
8,225
8,946
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
01.08.2020 17:30
Szyszkowitz, Alexander
Szyszkowitz, Moritz
3,971
9,194
STTV (DSG Steiermark)
STTV (Grazer Park Club)
02.08.2020 10:30
von Allmen, Alexander
Klambauer, Adi
7,795
7,599
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.08.2020 10:30
Golob, Markus
Ficjan, Georg
3,439
6,701
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Höf Präbach)
02.08.2020 16:30
Mayer, Harald
Mayer, Albert
6,483
6,524
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
02.08.2020 16:30
Niederhammer, Robert
Rühl, Peter
5,532
7,217
STTV (TC Kumberg)
STTV (TC Kumberg)
02.08.2020 18:30
Gubitzer, Kurt
Lösnig, Christoph
6,362
5,303
STTV (Grazer Tennisclub)
STTV (UTC Wildon)
02.08.2020 18:30
Pammer, Harald
Pammer, Stefan
5,549
6,391
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
02.08.2020 18:30
Kubin, Felix
Poglitsch, Jörg
7,921
2,264
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab)
STTV (TC Kern)
02.08.2020 18:30
Kraxner, Mario
Kraxner, Michael
7,960
7,313
STTV (TC bwi Pachern)
STTV (TC bwi Pachern)
03.08.2020 17:00
Urthaler, Jörg
Gruber, Patrick
6,559
3,621
STTV (TC Christine)
STTV (TC Christine)
03.08.2020 17:00
Szyszkowitz, Alexander
Szyszkowitz, Moritz
3,971
9,194
STTV (DSG Steiermark)
STTV (Grazer Park Club)
04.08.2020 09:00
Friedl, Kurt
Führer, Andreas
6,350
5,086
STTV (TC Kumberg)
STTV (TC Kumberg)
04.08.2020 09:00
Lamperter, Patrick
Krupica, Rene
3,774
6,447
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis)
04.08.2020 15:30
Granig, Christian
Groier, Klaus
4,746
7,591
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
04.08.2020 15:30
Knoll, Andreas
Katter, Jürgen
7,040
3,429
STTV (Grazer Park Club)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
04.08.2020 17:15
Gubitzer, Kurt
Lösnig, Christoph
6,362
5,303
STTV (Grazer Tennisclub)
STTV (UTC Wildon)
04.08.2020 17:15
Lamperter, Patrick
Krupica, Rene
3,774
6,447
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis)
05.08.2020 15:30
Friedl, Kurt
Führer, Andreas
6,350
5,086
STTV (TC Kumberg)
STTV (TC Kumberg)
05.08.2020 15:30
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
7,576
6,062
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
05.08.2020 17:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,343
3,997
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
05.08.2020 17:00
Hanak, Oliver
Herics, Christoph
4,380
6,653
BTV (TG Rohrbach/Teich)
BTV (TG Rohrbach/Teich)
05.08.2020 17:30
Adam, Robert
Prattes, Thomas
5,871
6,547
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
05.08.2020 17:30
Hanak, Oliver
Herics, Christoph
4,380
6,653
BTV (TG Rohrbach/Teich)
BTV (TG Rohrbach/Teich)
06.08.2020 13:00
Urthaler, Jörg
Gruber, Patrick
6,559
3,621
STTV (TC Christine)
STTV (TC Christine)
06.08.2020 13:00
Knoll, Andreas
Katter, Jürgen
7,040
3,429
STTV (Grazer Park Club)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
06.08.2020 18:30
Kubin, Felix
Poglitsch, Jörg
7,921
2,264
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab)
STTV (TC Kern)
06.08.2020 18:30
Golob, Markus
Ficjan, Georg
3,439
6,701
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Höf Präbach)
07.08.2020 16:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,343
3,997
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
07.08.2020 16:00
Golob, Markus
Ficjan, Georg
3,439
6,701
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Höf Präbach)
07.08.2020 17:30
Lamperter, Patrick
Krupica, Rene
3,774
6,447
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis)
07.08.2020 17:30
Knoll, Andreas
Katter, Jürgen
7,040
3,429
STTV (Grazer Park Club)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
07.08.2020 19:00
Urthaler, Jörg
Gruber, Patrick
6,559
3,621
STTV (TC Christine)
STTV (TC Christine)
07.08.2020 19:00
Golob, Markus
Ficjan, Georg
3,439
6,701
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Höf Präbach)
08.08.2020 14:00
Urthaler, Jörg
Gruber, Patrick
6,559
3,621
STTV (TC Christine)
STTV (TC Christine)
08.08.2020 14:00