Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Herren Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Hofbauer, Daniel
Golob, Markus
1,849
3,439
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
28.07.2020 00:00
Pickl, Tobias
Perl, Andreas
2,402
3,859
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
28.07.2020 00:00
Seher, Michael
Seher, Daniel
4,825
8,330
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
31.07.2020 18:00
Peer, Tobias
Peer, Jakob
4,884
3,927
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
31.07.2020 18:00
Wolf, Alexander
Peer, Gernot
3,110
4,300
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Deutschfeistritz)
31.07.2020 18:30
Marischnig, Martin
Untersteiner, Andreas
6,697
6,161
STTV (SG TC Judenburg/TC ATUS Vorwärts Fohnsdorf)
STTV (TC Hausmannstätten)
31.07.2020 18:30
Csuk, Daniel
Knoll, Andreas
3,231
7,040
STTV (UTC Wildon)
STTV (Grazer Park Club)
31.07.2020 19:00
Klampfl, Lukas
Wagner, Jakob
3,400
4,701
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
31.07.2020 19:00
Lindbichler, Lukas
Hubner, Benjamin
3,997
3,664
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
01.08.2020 15:00
Kampusch, Marc
Northwood, Jack
5,941
5,415
STTV (Gössendorfer Tennis Team)
STTV (TC Hausmannstätten)
01.08.2020 15:00
Hofbauer, Daniel
Golob, Markus
1,849
3,439
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
02.08.2020 13:30
Kern, Robert
Krainer, Mario
3,427
4,263
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
02.08.2020 13:30
Hörmann, Georg
Gumhold, Felix
4,965
2,819
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
02.08.2020 15:00
Zöhrer, Bernd
Wiesinger, Lukas
4,481
3,097
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
02.08.2020 15:00
Klampfl, Lukas
Wagner, Jakob
3,400
4,701
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
02.08.2020 17:00
Katter, Jürgen
Andrä, Thomas
3,429
2,963
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.08.2020 17:00
Peer, Tobias
Peer, Jakob
4,884
3,927
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
02.08.2020 18:00
Pickl, Tobias
Perl, Andreas
2,402
3,859
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
02.08.2020 18:00
Lindbichler, Lukas
Hubner, Benjamin
3,997
3,664
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
02.08.2020 18:30
Brandl, Florian
Wagner, Philipp
2,627
4,529
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
02.08.2020 18:30
Eitljörg-Scholz, Tobias
Rechberger, Alexander
3,526
3,008
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
03.08.2020 16:00
Wolf, Alexander
Peer, Gernot
3,110
4,300
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Deutschfeistritz)
03.08.2020 16:00
Urthaler, Jörg
Durigon, Wilhelm
6,559
2,728
STTV (TC Christine)
STTV (TC Christine)
03.08.2020 18:30
Neuhold, Lukas
Winter, Christian
4,909
2,963
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
03.08.2020 18:30
Haidinger, Stephan
Angelucci, Simon
3,151
3,016
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
04.08.2020 19:00
Zöhrer, Bernd
Wiesinger, Lukas
4,481
3,097
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
04.08.2020 19:00
Mautz, Armin
Fauster, Günter
2,966
5,186
STTV (P2-Tenniscenter)
STTV (P2-Tenniscenter)
05.08.2020 19:00
Radlgruber, Stefan
Hubmann, Christoph
3,540
4,126
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
05.08.2020 19:00
Mautz, Armin
Fauster, Günter
2,966
5,186
STTV (P2-Tenniscenter)
STTV (P2-Tenniscenter)
05.08.2020 20:30
Heidinger, Stefan
Hirschmann, Matthias
3,405
2,343
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
05.08.2020 20:30
Haidinger, Stephan
Angelucci, Simon
3,151
3,016
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
06.08.2020 09:00
Lindbichler, Lukas
Hubner, Benjamin
3,997
3,664
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
06.08.2020 09:00
Eitljörg-Scholz, Tobias
Rechberger, Alexander
3,526
3,008
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
06.08.2020 17:00
Pickl, Tobias
Perl, Andreas
2,402
3,859
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
06.08.2020 17:00
Neuhold, Lukas
Winter, Christian
4,909
2,963
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
06.08.2020 19:30
Heidinger, Stefan
Hirschmann, Matthias
3,405
2,343
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
06.08.2020 19:30
Hofbauer, Daniel
Golob, Markus
1,849
3,439
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
06.08.2020 20:00
Katter, Jürgen
Andrä, Thomas
3,429
2,963
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
06.08.2020 20:00
Hofbauer, Daniel
Golob, Markus
1,849
3,439
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
08.08.2020 10:30
Haidinger, Stephan
Angelucci, Simon
3,151
3,016
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
08.08.2020 10:30
Pickl, Tobias
Perl, Andreas
2,402
3,859
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
08.08.2020 12:30
Heidinger, Stefan
Hirschmann, Matthias
3,405
2,343
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
08.08.2020 12:30
Haidinger, Stephan
Angelucci, Simon
3,151
3,016
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
08.08.2020 19:00
Heidinger, Stefan
Hirschmann, Matthias
3,405
2,343
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
08.08.2020 19:00