Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Mixed Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Derler, Anna Katharina
Neuhold, Philipp
5,757
4,629
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Kern)
28.07.2020 00:00
Krenn, Viktoria
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
6,790
3,826
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (DSG Steiermark)
28.07.2020 00:00
Fortmüller, Walter
Kogelmann, Silke
6,146
10,100
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
01.08.2020 14:00
Hubner, Benjamin
Hubner, Julia
3,664
7,388
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
01.08.2020 14:00
Derler, Anna Katharina
Neuhold, Philipp
5,757
4,629
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Kern)
01.08.2020 17:30
Rattinger, Harald
Stoiser, Alexandra
4,166
10,000
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
01.08.2020 17:30
Granig, Christian
Pirkner, Charlotte
4,746
10,027
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Union TC Stattegg)
01.08.2020 19:00
Krenn, Viktoria
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
6,790
3,826
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (DSG Steiermark)
01.08.2020 19:00
Rabenhaupt, Willi
Schneider, Michaela
9,489
8,420
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
02.08.2020 10:30
Wallner, Oliver
Wallner, Martina
5,385
9,702
STTV (TC bwi Pachern)
STTV (TC bwi Pachern)
02.08.2020 10:30
Dobrowolny, Max
Drumbl, Sarah
2,388
9,792
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
02.08.2020 13:30
Kreulitsch, Gerlinde
Kreulitsch, Peter
8,495
4,945
KTV (ESV Rot/Weiss)
KTV (ESV Rot/Weiss)
02.08.2020 13:30
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
4,918
6,343
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.08.2020 18:30
Micheler, Oliver
Höller, Melanie
5,032
9,398
STTV (Sportverein Raaba)
STTV (Sportverein Raaba)
02.08.2020 18:30
Meißl, Martina
Csuk, Daniel
7,448
3,231
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
03.08.2020 20:30
Niederhammer, Marlies
Peer, Jakob
8,888
3,927
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Deutschfeistritz)
03.08.2020 20:30
Wallner, Oliver
Wallner, Martina
5,385
9,702
STTV (TC bwi Pachern)
STTV (TC bwi Pachern)
04.08.2020 16:30
Niederhammer, Uschi
Zotter, Fabian
8,140
4,555
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
04.08.2020 16:30
Kreulitsch, Gerlinde
Kreulitsch, Peter
8,495
4,945
KTV (ESV Rot/Weiss)
KTV (ESV Rot/Weiss)
05.08.2020 12:30
Krenn, Viktoria
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
6,790
3,826
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (DSG Steiermark)
05.08.2020 12:30
Hauser, Kathrin
Gratzer, Daniel
9,681
7,530
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
05.08.2020 14:30
Graupner, Stefan
Graupner, Elena
2,610
9,735
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
05.08.2020 14:30
Meißl, Martina
Csuk, Daniel
7,448
3,231
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
05.08.2020 16:00
Graupner, Stefan
Graupner, Elena
2,610
9,735
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
05.08.2020 16:00
Derler, Anna Katharina
Neuhold, Philipp
5,757
4,629
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Kern)
06.08.2020 15:30
Niederhammer, Uschi
Zotter, Fabian
8,140
4,555
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
06.08.2020 15:30
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
4,918
6,343
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
07.08.2020 09:00
Hubner, Benjamin
Hubner, Julia
3,664
7,388
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)
07.08.2020 09:00
Derler, Anna Katharina
Neuhold, Philipp
5,757
4,629
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Kern)
07.08.2020 14:30
Graupner, Stefan
Graupner, Elena
2,610
9,735
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
07.08.2020 14:30
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
4,918
6,343
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
08.08.2020 11:00
Krenn, Viktoria
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
6,790
3,826
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (DSG Steiermark)
08.08.2020 11:00
Graupner, Stefan
Graupner, Elena
2,610
9,735
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
08.08.2020 12:30
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
4,918
6,343
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
08.08.2020 12:30