Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Damen Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Niederhammer, Marlies
Loibner, Ramona
8,888
4,918
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
28.07.2020 00:00
Taschler, Ulrike
Spath, Cornelia
7,414
7,281
STTV (ASV Graz)
STTV (ASV Graz)
28.07.2020 00:00
Schröck, Hannah
Puchner, Clara
9,985
10,093
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
01.08.2020 15:30
Schöndorfer, Sabine
Schöndorfer, Alexandra
7,513
5,396
STTV (ESV Austria Graz)
STTV (ESV Austria Graz)
01.08.2020 15:30
Meier, Alexandra
Wallner, Martina
9,364
9,702
STTV (TC bwi Pachern)
STTV (TC bwi Pachern)
01.08.2020 16:00
Fink, Angelika
Perissutti, Laetitia Victoria
4,815
9,852
STTV (TC Fink Graz)
STTV (TC Fink Graz)
01.08.2020 16:00
Kaspirek, Jana
Podjaversek, Cosima
6,560
8,947
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
02.08.2020 10:30
Volf, Marjana
Weihs, Brigitte
7,429
8,900
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
02.08.2020 10:30
Hauser, Kathrin
Schneider, Michaela
9,681
8,420
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)
02.08.2020 15:30
Krug, Christina
Postl, Alexandra
7,063
6,783
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
02.08.2020 15:30
Hacker, Anna
Schönberger, Britta
6,283
5,575
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
03.08.2020 16:00
Ludwig, Carina
Pitter, Saskia
9,367
10,284
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
03.08.2020 16:00
Taschler, Ulrike
Spath, Cornelia
7,414
7,281
STTV (ASV Graz)
STTV (ASV Graz)
04.08.2020 18:30
Volf, Marjana
Weihs, Brigitte
7,429
8,900
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
04.08.2020 18:30
Aumann, Maria
Aumann, Lisa
6,026
8,310
STTV (TC Sport Aktiv Judenburg)
STTV (TC Sport Aktiv Judenburg)
04.08.2020 19:30
Basara, Sara
Marach, Michaela
8,050
8,619
STTV (Grazer Tennisclub)
STTV (Grazer Tennisclub)
04.08.2020 19:30
Niederhammer, Marlies
Loibner, Ramona
8,888
4,918
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
05.08.2020 11:00
Wiesinger, Julia
Zengerer, Bettina
8,365
7,155
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
05.08.2020 11:00
Hacker, Anna
Schönberger, Britta
6,283
5,575
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
05.08.2020 17:30
Fink, Angelika
Perissutti, Laetitia Victoria
4,815
9,852
STTV (TC Fink Graz)
STTV (TC Fink Graz)
05.08.2020 17:30
Taschler, Ulrike
Spath, Cornelia
7,414
7,281
STTV (ASV Graz)
STTV (ASV Graz)
06.08.2020 18:30
Schöndorfer, Sabine
Schöndorfer, Alexandra
7,513
5,396
STTV (ESV Austria Graz)
STTV (ESV Austria Graz)
06.08.2020 18:30
Aumann, Maria
Aumann, Lisa
6,026
8,310
STTV (TC Sport Aktiv Judenburg)
STTV (TC Sport Aktiv Judenburg)
07.08.2020 14:00
Krug, Christina
Postl, Alexandra
7,063
6,783
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
07.08.2020 14:00
Niederhammer, Marlies
Loibner, Ramona
8,888
4,918
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
07.08.2020 14:00
Müllner, Waltraud
Ogris, Doris
6,585
7,476
STTV (TC LUV Graz)
STTV (TC LUV Graz)
07.08.2020 14:00
Krug, Christina
Postl, Alexandra
7,063
6,783
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
07.08.2020 16:00
Taschler, Ulrike
Spath, Cornelia
7,414
7,281
STTV (ASV Graz)
STTV (ASV Graz)
07.08.2020 16:00
Hacker, Anna
Schönberger, Britta
6,283
5,575
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
08.08.2020 09:00
Niederhammer, Marlies
Loibner, Ramona
8,888
4,918
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
08.08.2020 09:00
Hacker, Anna
Schönberger, Britta
6,283
5,575
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
08.08.2020 14:00
Krug, Christina
Postl, Alexandra
7,063
6,783
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
08.08.2020 14:00