Zum Inhalt springen

20. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - 10. STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 27.7. Sa, 7.8.2021, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kaspirek, Jana 6,364 STTV (GAK-Tennis) 27.07.2021 00:00
Wiesinger, Julia 8,001 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 27.07.2021 00:00
Harrer, Tina 8,695 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 29.07.2021 18:30
Ramsauer, Stefanie 4,829 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 29.07.2021 18:30
Altenhofer, Marie 6,926 STTV (TC Fink Graz) 30.07.2021 11:30
Krenn, Viktoria 6,484 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 30.07.2021 11:30
Graupner, Elena 8,871 STTV (TC Kern) 02.08.2021 10:30
Wiesinger, Julia 8,001 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 02.08.2021 10:30
Schröck, Hannah 8,883 STTV (UTC Riegersburg) 02.08.2021 16:00
Ackerl, Joana 7,403 STTV (TC Gleisdorf) 02.08.2021 16:00
Kaspirek, Jana 6,364 STTV (GAK-Tennis) 02.08.2021 16:00
Gumhold, Tina 8,866 STTV (UTC Riegersburg) 02.08.2021 16:00
Zengerer, Bettina 7,085 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 02.08.2021 17:30
Schönberger, Britta 5,779 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 02.08.2021 17:30
Wiesinger, Julia 8,001 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 03.08.2021 10:00
Zengerer, Bettina 7,085 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 03.08.2021 10:00
Altenhofer, Hannah 4,760 STTV (TC Fink Graz) 05.08.2021 10:30
Schröck, Hannah 8,883 STTV (UTC Riegersburg) 05.08.2021 10:30
Kaspirek, Jana 6,364 STTV (GAK-Tennis) 05.08.2021 11:30
Puchner, Clara 8,604 STTV (UTC Riegersburg) 05.08.2021 11:30
Krenn, Viktoria 6,484 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 05.08.2021 18:00
Ramsauer, Stefanie 4,829 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 05.08.2021 18:00
Altenhofer, Hannah 4,760 STTV (TC Fink Graz) 06.08.2021 12:00
Kaspirek, Jana 6,364 STTV (GAK-Tennis) 06.08.2021 12:00
Wiesinger, Julia 8,001 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 06.08.2021 14:00
Ramsauer, Stefanie 4,829 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 06.08.2021 14:00
Altenhofer, Hannah 4,760 STTV (TC Fink Graz) 07.08.2021 13:30
Ramsauer, Stefanie 4,829 STTV (UTC Spk. Kirchbach) 07.08.2021 13:30