Zum Inhalt springen

20. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - 10. STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 27.7. Sa, 7.8.2021, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste Mixed AK Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Heidinger, Stefan
Sideritsch, Andrea
3,555
6,574
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
27.07.2021 00:00
Schwarzl, Martin
Loibner, Ramona
6,437
4,870
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
27.07.2021 00:00
Burghardt, Wolfgang
Fernandez de Retana, Barbara
4,738
8,890
STTV (TK Gratkorn)
STTV (DSG Steiermark)
01.08.2021 10:30
Schwindsackl, Martina
Poglitsch, Jörg
9,365
2,363
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Kern)
01.08.2021 10:30
Nagl, Thomas
Wachmann, Lia
4,143
9,767
STTV (TC Ilztal)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
01.08.2021 13:30
Paier, Franz
Seewald, Petra
7,500
8,500
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
01.08.2021 13:30
Prettenhofer, Dominik
Wurm, Michelle
5,280
9,269
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
01.08.2021 14:00
Granig, Christian
Pirkner, Charlotte
5,105
9,435
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Union TC Stattegg)
01.08.2021 14:00
Krug, Christina
Ziller, Luis
7,213
6,878
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
01.08.2021 15:00
Schwarzl, Martin
Loibner, Ramona
6,437
4,870
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
01.08.2021 15:00
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,871
2,693
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
02.08.2021 19:00
Lindbichler, Lukas
Aumann, Lisa
4,242
8,403
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
02.08.2021 19:00
Strommer, Markus
Ramsauer, Carina
2,356
6,116
STTV (TK Gratkorn)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
02.08.2021 20:30
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,871
2,693
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
02.08.2021 20:30
Prettenhofer, Dominik
Wurm, Michelle
5,280
9,269
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
03.08.2021 16:00
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
5,779
2,835
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (UTC Riegersburg)
03.08.2021 16:00
Heidinger, Stefan
Sideritsch, Andrea
3,555
6,574
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
04.08.2021 18:30
Nagl, Thomas
Wachmann, Lia
4,143
9,767
STTV (TC Ilztal)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
04.08.2021 18:30
Burghardt, Wolfgang
Fernandez de Retana, Barbara
4,738
8,890
STTV (TK Gratkorn)
STTV (DSG Steiermark)
05.08.2021 19:30
Schwarzl, Martin
Loibner, Ramona
6,437
4,870
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
05.08.2021 19:30
Schwarzl, Martin
Loibner, Ramona
6,437
4,870
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)
06.08.2021 12:00
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
5,779
2,835
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (UTC Riegersburg)
06.08.2021 12:00
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,871
2,693
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
07.08.2021 11:30
Heidinger, Stefan
Sideritsch, Andrea
3,555
6,574
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)
07.08.2021 11:30
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,871
2,693
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
07.08.2021 13:30
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
5,779
2,835
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (UTC Riegersburg)
07.08.2021 13:30