Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Terminliste Mixed AK Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Krenn, Viktoria
Schubel, Dietmar
6,398
4,486
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
18.08.2021 00:00
Feier, Sandra
Bencec, Jürgen
5,727
3,818
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
18.08.2021 00:00
Platzer, Markus
Kepp, Melanie
7,808
10,000
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
18.08.2021 16:30
Primus, Nikolaus
Kavsek, Christina
6,139
6,612
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
18.08.2021 16:30
Malis, Leo
Resch, Doris
8,798
9,099
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
18.08.2021 18:00
Weigl, Stefan
Kopeinig, Sabine
8,858
9,826
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)
18.08.2021 18:00
Wurm, Kristina
Kienzer, Christopher
9,105
3,037
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
20.08.2021 11:30
Weihs, Brigitte
Dolenec, Drazen
8,481
6,513
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
20.08.2021 11:30
Stani, Stefan
Dittinger, Marlene
9,839
10,300
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
20.08.2021 13:30
Lenz, Thomas
Knippitsch, Anna
6,780
5,415
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
20.08.2021 13:30
Steirer, Gerhard
Steirer, Katharina
5,003
10,300
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
20.08.2021 16:30
Trampusch, Melanie
Jöbstl, Klaus
7,191
7,357
STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach)
STTV (TV Raiba Stainz )
20.08.2021 16:30
Meixner, Felix
Holler, Stefanie
7,589
10,300
STTV (TC Fink Graz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
21.08.2021 13:30
Aschenbrenner, Ines
Aschenbrenner, Marcel
7,965
7,870
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
21.08.2021 13:30
Fröhlich, Wolfgang
Fröhlich, Roswitha
7,817
10,193
STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg)
STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg)
21.08.2021 16:30
Nistl, Anna
Neuhold, Philipp
6,983
4,259
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
21.08.2021 16:30
Ramsauer, Stefanie
Prutsch, Christopher
4,658
2,271
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
21.08.2021 16:30
Lazian, Wolfgang
Lazian, Alexandra
6,048
10,149
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
21.08.2021 16:30
Leber, Hans
Bauer, Silvia
8,111
10,164
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (TC Kern)
21.08.2021 17:15
Mesaritsch, Beate
Mesaritsch, Christian
10,000
8,674
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
21.08.2021 18:00
Ehmann, Kevin
Peitler, Lena
5,975
6,981
STTV (TC Vordersdorf)
STTV (TC Schwanberg)
21.08.2021 18:00
Krenn, Viktoria
Schubel, Dietmar
6,398
4,486
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
22.08.2021 09:00
Trampusch, Melanie
Jöbstl, Klaus
7,191
7,357
STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach)
STTV (TV Raiba Stainz )
22.08.2021 09:00
Durigon, Wilhelm
Neukirchner, Veronika
2,617
9,950
STTV (TC Christine)
STTV (TC Georgsberg)
22.08.2021 10:30
Weigl, Stefan
Kopeinig, Sabine
8,858
9,826
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)
22.08.2021 10:30
Schweinzer, Selina
Hernach, Arno
10,300
6,620
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 10:30
Feier, Sandra
Bencec, Jürgen
5,727
3,818
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
22.08.2021 10:30
Moßburger, David
Moßburger, Sandra
8,686
8,334
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
22.08.2021 10:30
Höller, Melanie
Köchl, Florian
9,203
7,120
STTV (Sportverein Raaba)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
22.08.2021 10:30
Leber, Hans
Bauer, Silvia
8,111
10,164
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (TC Kern)
22.08.2021 10:30
Lenz, Christian
Schweinzger, Julia
6,191
7,618
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
22.08.2021 10:30
Greiner, Paul
Prattes, Rebecca
6,974
6,740
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 12:00
Meixner, Felix
Holler, Stefanie
7,589
10,300
STTV (TC Fink Graz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 12:00
Kern, Robert
Kern, Astrid
3,616
9,323
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
22.08.2021 15:00
Kleindienst, Rene
Rauch, Sabine
6,758
8,431
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
22.08.2021 15:00
Rastl, Katharina
Bertuzzi, Robert
7,815
6,845
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
22.08.2021 16:30
Grasnig, Sebastian
Schneeberger, Alina
6,557
6,731
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
22.08.2021 16:30
Greiner, Paul
Prattes, Rebecca
6,974
6,740
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
23.08.2021 11:00
Feier, Sandra
Bencec, Jürgen
5,727
3,818
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
23.08.2021 11:00
Pitzl, Magdalena
Pitzl, Johannes
9,648
4,372
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
23.08.2021 16:30
Trummer, Christian
Czuser, Bettina
8,852
9,266
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
STTV (TC sanSirro Lebring)
23.08.2021 16:30
Zenz, Amara
Sunko, Daniel
9,932
7,799
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
23.08.2021 16:30
Schönmaier, Lukas
Milchberger, Kerstin
6,733
5,400
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (Grazer Park Club)
23.08.2021 16:30
Wurm, Kristina
Kienzer, Christopher
9,105
3,037
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
24.08.2021 09:00
Primus, Nikolaus
Kavsek, Christina
6,139
6,612
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
24.08.2021 09:00
Durigon, Wilhelm
Neukirchner, Veronika
2,617
9,950
STTV (TC Christine)
STTV (TC Georgsberg)
24.08.2021 15:30
Lenz, Thomas
Knippitsch, Anna
6,780
5,415
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
24.08.2021 15:30
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,831
2,536
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
24.08.2021 16:30
Moßburger, David
Moßburger, Sandra
8,686
8,334
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
24.08.2021 16:30
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,831
2,536
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
25.08.2021 15:00
Ehmann, Kevin
Peitler, Lena
5,975
6,981
STTV (TC Vordersdorf)
STTV (TC Schwanberg)
25.08.2021 15:00
Kern, Robert
Kern, Astrid
3,616
9,323
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
25.08.2021 18:00
Schönmaier, Lukas
Milchberger, Kerstin
6,733
5,400
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (Grazer Park Club)
25.08.2021 18:00
Wurm, Kristina
Kienzer, Christopher
9,105
3,037
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
25.08.2021 20:00
Feier, Sandra
Bencec, Jürgen
5,727
3,818
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
25.08.2021 20:00
Pitzl, Magdalena
Pitzl, Johannes
9,648
4,372
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
26.08.2021 16:30
Nistl, Anna
Neuhold, Philipp
6,983
4,259
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
26.08.2021 16:30
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,831
2,536
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
26.08.2021 20:00
Pitzl, Magdalena
Pitzl, Johannes
9,648
4,372
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
26.08.2021 20:00
Krenn, Viktoria
Schubel, Dietmar
6,398
4,486
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
27.08.2021 15:30
Rastl, Katharina
Bertuzzi, Robert
7,815
6,845
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
27.08.2021 15:30
Ramsauer, Stefanie
Prutsch, Christopher
4,658
2,271
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
27.08.2021 16:30
Lenz, Christian
Schweinzger, Julia
6,191
7,618
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
27.08.2021 16:30
Ramsauer, Stefanie
Prutsch, Christopher
4,658
2,271
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
27.08.2021 18:00
Schönmaier, Lukas
Milchberger, Kerstin
6,733
5,400
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (Grazer Park Club)
27.08.2021 18:00
Krenn, Viktoria
Schubel, Dietmar
6,398
4,486
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
27.08.2021 20:00
Lenz, Thomas
Knippitsch, Anna
6,780
5,415
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
27.08.2021 20:00
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,831
2,536
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
28.08.2021 10:30
Feier, Sandra
Bencec, Jürgen
5,727
3,818
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
28.08.2021 10:30
Ramsauer, Stefanie
Prutsch, Christopher
4,658
2,271
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
28.08.2021 12:00
Krenn, Viktoria
Schubel, Dietmar
6,398
4,486
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
28.08.2021 12:00
Ramsauer, Stefanie
Prutsch, Christopher
4,658
2,271
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
28.08.2021 15:00
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
8,831
2,536
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
28.08.2021 15:00