Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Brumen, Tadej 4,215 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.08.2021 00:00
Durigon, Wilhelm 2,617 STTV (TC Christine) 18.08.2021 00:00
Malis, Christopher 7,595 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 10:30
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 18.08.2021 10:30
Zach, Manfred 7,022 STTV (TC Werndorf) 18.08.2021 12:00
Felgitscher, Josef 6,180 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 18.08.2021 12:00
Stock, Patrick 4,618 STTV (SG Fernitz Mellach Pachern) 18.08.2021 13:30
Müller, Pierre 7,097 STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 18.08.2021 13:30
Sunko, Alexander 5,273 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.08.2021 13:30
Teschl, Christian 7,221 STTV (SV Post Graz) 18.08.2021 13:30
Primus, Nikolaus 6,139 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.08.2021 15:00
Amtmann, Claus 4,913 STTV (Grazer Tennisclub) 18.08.2021 15:00
Hanslik, Roland 4,484 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 19.08.2021 16:30
Felgitscher, Josef 6,180 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 19.08.2021 16:30
Stadler, Christian 5,743 STTV (TC Stainz) 19.08.2021 16:30
Sapetschnig, Tobias 5,014 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 19.08.2021 16:30
Brumen, Tadej 4,215 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 19.08.2021 18:00
Stock, Patrick 4,618 STTV (SG Fernitz Mellach Pachern) 19.08.2021 18:00
Cserni, Clemens 3,294 STTV (TC RB Fehring) 19.08.2021 18:00
Sunko, Alexander 5,273 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 19.08.2021 18:00
Fris, Zan 6,094 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 19.08.2021 18:00
Wabnigg, Lukas 7,161 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 19.08.2021 18:00
Kager, Jürgen 6,913 STTV (TC sanSirro Lebring) 19.08.2021 18:00
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 19.08.2021 18:00
Mögler, Hannes 5,349 STTV (SG Tennis Club Premstätten) 19.08.2021 18:00
Grasnig, Sebastian 6,557 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 20.08.2021 10:30
Greiner, Paul 6,974 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 20.08.2021 10:30
Handl, Max 5,604 STTV (GAK-Tennis) 20.08.2021 12:00
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 20.08.2021 12:00
Gaicher, David 5,625 STTV (UTC Wildon) 20.08.2021 13:30
Srt, Maks 5,427 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 20.08.2021 13:30
Amtmann, Claus 4,913 STTV (Grazer Tennisclub) 20.08.2021 15:00
Neuhold, Philipp 4,259 STTV (TC Kern) 20.08.2021 15:00
Pitzl, Johannes 4,372 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 20.08.2021 15:00
Schönmaier, Lukas 6,733 STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 20.08.2021 15:00
Lenz, Christian 6,191 STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 20.08.2021 16:00
Bischoff, Max 5,508 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 20.08.2021 16:00
Feirer, David 6,039 STTV (TC Kern) 20.08.2021 16:30
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 20.08.2021 16:30
Persoglia, Hannes-Friedrich 5,665 WTV (SKVS Flötzersteig) 20.08.2021 16:30
Stoiser, Gernot 7,124 STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 20.08.2021 16:30
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 20.08.2021 18:00
Heidinger, Martin 4,321 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 20.08.2021 18:00
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 20.08.2021 18:00
Trenker, Philipp 4,411 STV (TC Rot-Weiß Bad Hofgastein) 20.08.2021 18:00
Persoglia, Hannes-Friedrich 5,665 WTV (SKVS Flötzersteig) 21.08.2021 09:00
Maierstein, Jörg 3,512 STTV (UTC Wildon) 21.08.2021 09:00
Sapetschnig, Tobias 5,014 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 21.08.2021 10:30
Hirschmann, Gerhard 3,907 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 21.08.2021 10:30
Parchomovskij, Leonid 3,140 STTV (TC Kern) 21.08.2021 10:30
Srt, Maks 5,427 STTV (SUTC Bad Radkersburg) 21.08.2021 10:30
Graupner, Stefan 2,536 STTV (TC Kern) 21.08.2021 12:00
Fris, Zan 6,094 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 21.08.2021 12:00
Gspandl, Gernot 4,136 STTV (TC Eibiswald) 21.08.2021 15:00
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 21.08.2021 15:00
Handl, Max 5,604 STTV (GAK-Tennis) 21.08.2021 16:30
Bergmann, Florian 3,048 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 21.08.2021 16:30
Bischoff, Max 5,508 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 22.08.2021 12:00
Kreuzer, Moritz 1,863 STTV (TK Gratkorn) 22.08.2021 12:00
Kager, Jürgen 6,913 STTV (TC sanSirro Lebring) 22.08.2021 12:00
Durigon, Wilhelm 2,617 STTV (TC Christine) 22.08.2021 12:00
Cserni, Clemens 3,294 STTV (TC RB Fehring) 22.08.2021 18:00
Neuhold, Philipp 4,259 STTV (TC Kern) 22.08.2021 18:00
Rmus, Martin 1,804 STTV (UTC Wildon) 23.08.2021 15:00
Grasnig, Sebastian 6,557 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 23.08.2021 15:00
Brumen, Tadej 4,215 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2021 16:30
Maierstein, Jörg 3,512 STTV (UTC Wildon) 23.08.2021 16:30
Hanslik, Roland 4,484 STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 23.08.2021 16:30
Durigon, Wilhelm 2,617 STTV (TC Christine) 23.08.2021 16:30
Pitzl, Johannes 4,372 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 24.08.2021 13:30
Kreuzer, Moritz 1,863 STTV (TK Gratkorn) 24.08.2021 13:30
Parchomovskij, Leonid 3,140 STTV (TC Kern) 24.08.2021 13:30
Sapetschnig, Tobias 5,014 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 24.08.2021 13:30
Gspandl, Gernot 4,136 STTV (TC Eibiswald) 24.08.2021 17:00
Bergmann, Florian 3,048 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 24.08.2021 17:00
Cserni, Clemens 3,294 STTV (TC RB Fehring) 25.08.2021 12:30
Kreuzer, Moritz 1,863 STTV (TK Gratkorn) 25.08.2021 12:30
Parchomovskij, Leonid 3,140 STTV (TC Kern) 25.08.2021 15:00
Durigon, Wilhelm 2,617 STTV (TC Christine) 25.08.2021 15:00
Rmus, Martin 1,804 STTV (UTC Wildon) 25.08.2021 15:00
Trenker, Philipp 4,411 STV (TC Rot-Weiß Bad Hofgastein) 25.08.2021 15:00
Graupner, Stefan 2,536 STTV (TC Kern) 25.08.2021 16:30
Heidinger, Martin 4,321 STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 25.08.2021 16:30
Rmus, Martin 1,804 STTV (UTC Wildon) 26.08.2021 12:30
Bergmann, Florian 3,048 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 26.08.2021 12:30
Durigon, Wilhelm 2,617 STTV (TC Christine) 26.08.2021 16:30
Kreuzer, Moritz 1,863 STTV (TK Gratkorn) 26.08.2021 16:30
Graupner, Stefan 2,536 STTV (TC Kern) 26.08.2021 18:00
Brumen, Tadej 4,215 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 26.08.2021 18:00
Rmus, Martin 1,804 STTV (UTC Wildon) 27.08.2021 18:00
Brumen, Tadej 4,215 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 27.08.2021 18:00
Rmus, Martin 1,804 STTV (UTC Wildon) 28.08.2021 15:30
Kreuzer, Moritz 1,863 STTV (TK Gratkorn) 28.08.2021 15:30