Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Doppel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,342
4,310
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
18.08.2021 00:00
Dietl, Hannes
Eberle, Michael
5,375
4,950
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
18.08.2021 00:00
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
5,273
7,799
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
18.08.2021 18:00
Kern, Robert
Graf, Johannes
3,616
7,441
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
18.08.2021 18:00
Adam, Robert
Strohmaier, Patrick
6,432
6,029
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
19.08.2021 16:30
Gobly-Heigl, Martin
Greiner, Paul
6,333
6,974
STTV (TC Stocking)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
19.08.2021 16:30
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
7,662
8,810
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
19.08.2021 18:45
Prutsch, Leo
Gogg, Michael
9,687
8,314
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)
19.08.2021 18:45
Küssner, Alfred
Draxler, Gernot
7,743
9,216
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
20.08.2021 18:00
Öhlschläger, Maxi
Hermann, Moritz
9,512
7,986
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
20.08.2021 18:00
Neureiter, Manuel
Hernach, Arno
8,556
6,620
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
21.08.2021 09:00
Trummer, Christian
Deutschmann, Rupert
8,852
8,472
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
STTV (TC Kern)
21.08.2021 09:00
Schönmaier, Lukas
Golob, Markus
6,733
3,226
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (UTC Höf Präbach)
21.08.2021 12:00
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
7,662
8,810
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
21.08.2021 12:00
Moßburger, David
Laubreuter, Sandro
8,686
10,052
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
21.08.2021 13:30
Fasching, Michael
Soral, Christian
8,639
10,009
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
21.08.2021 13:30
Tinauer, Christian
Spari, Robert
9,687
10,009
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
21.08.2021 13:30
Griesser, Clemens
Kunz, Florian
8,264
6,922
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
21.08.2021 13:30
Malis, Leo
Wein, Rainer
8,798
9,000
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
21.08.2021 13:30
Leber, Hans
Hofer, Martin
8,111
7,757
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
21.08.2021 13:30
Leber, Hans
Hofer, Martin
8,111
7,757
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
21.08.2021 15:30
Muhry, David
Vezonik, Mirko
8,234
7,355
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
21.08.2021 18:00
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
6,845
7,673
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
21.08.2021 18:00
Loibner, Günther
Gotthard, Maximilian
8,012
6,673
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
21.08.2021 18:00
Krenn, Niklas
Schantl, Günter
2,769
10,300
STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
21.08.2021 18:00
Landsmann, Markus 6,036
7,679
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 09:00
Bischoff, Max
Marussig, Lukas
5,508
6,476
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 10:30
Kager, Jürgen
Hebib, Mathias
6,913
7,059
STTV (TC sanSirro Lebring)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
22.08.2021 10:30
Amon, Julian
Zmugg, Marcus
4,581
6,797
STTV (TSV Preding)
STTV (TSV Preding)
22.08.2021 13:30
Landsmann, Markus
Puchtler, Daniel
6,036
7,679
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 13:30
Heidinger, Peter
Wagnes, Lukas
5,221
5,014
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
22.08.2021 13:30
Cigler, Martin
Peitler, Stefan
7,801
8,067
STTV (Union Sportverein Oberhaag)
STTV (Union Sportverein Oberhaag)
22.08.2021 13:30
Griesser, Clemens
Kunz, Florian
8,264
6,922
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)
22.08.2021 13:30
Hasler, Matteo
Käfer, Thomas
6,264
5,655
STTV (UTC Wildon)
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis)
22.08.2021 13:30
Percic, David
Temmel, Mario
7,758
7,277
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
22.08.2021 13:30
Koch, Robert
Katter, Jürgen
7,740
3,494
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
22.08.2021 13:30
Dietl, Hannes
Eberle, Michael
5,375
4,950
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 15:00
Kleindienst, Rene
Weihs, Franz
6,786
7,033
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
22.08.2021 16:30
Rauch, Felix Hermann
Gschiel, Clemens
5,766
6,981
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)
22.08.2021 16:30
Kolaritsch, Manfred
Cortolezis, Otto
5,491
5,403
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 16:30
Neureiter, Manuel
Hernach, Arno
8,556
6,620
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 16:30
Adam, Robert
Strohmaier, Patrick
6,432
6,029
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 18:00
Leber, Hans
Hofer, Martin
8,111
7,757
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
22.08.2021 18:00
Dietl, Hannes
Eberle, Michael
5,375
4,950
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2021 19:30
Hasler, Matteo
Käfer, Thomas
6,264
5,655
STTV (UTC Wildon)
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis)
22.08.2021 19:30
Moßburger, David
Laubreuter, Sandro
8,686
10,052
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
23.08.2021 16:30
Müller, Pierre
Oswald, Jakob
7,097
5,070
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
23.08.2021 16:30
Repolust, Franz
Heidinger, Stefan
8,000
3,518
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
23.08.2021 18:00
Krenn, Niklas
Schantl, Günter
2,769
10,300
STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
23.08.2021 18:00
Kolaritsch, Manfred
Cortolezis, Otto
5,491
5,403
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
24.08.2021 15:00
Koch, Robert
Katter, Jürgen
7,740
3,494
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
24.08.2021 15:00
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
6,845
7,673
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
24.08.2021 16:30
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,342
4,310
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
24.08.2021 16:30
Heidinger, Peter
Wagnes, Lukas
5,221
5,014
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
24.08.2021 19:00
Müller, Pierre
Oswald, Jakob
7,097
5,070
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
24.08.2021 19:00
Küssner, Alfred
Draxler, Gernot
7,743
9,216
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
24.08.2021 19:30
Krenn, Niklas
Schantl, Günter
2,769
10,300
STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
25.08.2021 10:00
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
5,273
7,799
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
25.08.2021 10:00
Bischoff, Max
Marussig, Lukas
5,508
6,476
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
25.08.2021 16:30
Küssner, Alfred
Draxler, Gernot
7,743
9,216
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
25.08.2021 16:30
Schönmaier, Lukas
Golob, Markus
6,733
3,226
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (UTC Höf Präbach)
25.08.2021 16:30
Rauch, Felix Hermann
Gschiel, Clemens
5,766
6,981
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)
25.08.2021 16:30
Rauch, Felix Hermann
Gschiel, Clemens
5,766
6,981
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)
26.08.2021 13:30
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
5,273
7,799
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
26.08.2021 13:30
Koch, Robert
Katter, Jürgen
7,740
3,494
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
26.08.2021 16:30
Adam, Robert
Strohmaier, Patrick
6,432
6,029
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
26.08.2021 16:30
Amon, Julian
Zmugg, Marcus
4,581
6,797
STTV (TSV Preding)
STTV (TSV Preding)
26.08.2021 18:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,342
4,310
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
26.08.2021 18:00
Heidinger, Peter
Wagnes, Lukas
5,221
5,014
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
27.08.2021 13:30
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,342
4,310
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
27.08.2021 13:30
Dietl, Hannes
Eberle, Michael
5,375
4,950
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
27.08.2021 16:30
Bischoff, Max
Marussig, Lukas
5,508
6,476
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
27.08.2021 16:30
Dietl, Hannes
Eberle, Michael
5,375
4,950
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
28.08.2021 09:00
Koch, Robert
Katter, Jürgen
7,740
3,494
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
28.08.2021 09:00
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
5,273
7,799
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
28.08.2021 09:00
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
6,342
4,310
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)
28.08.2021 09:00
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
5,273
7,799
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
28.08.2021 10:30
Koch, Robert
Katter, Jürgen
7,740
3,494
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (UTC RB Eggersdorf)
28.08.2021 10:30