Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Einzel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 00:00
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 18.08.2021 00:00
Platzer, Markus 7,808 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 18.08.2021 10:30
Gogg, Michael 8,314 STTV (TC Stocking) 18.08.2021 10:30
Stani, Stefan 9,839 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 10:30
Graupp, Niklas 7,263 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 10:30
Schlatte, Werner 8,907 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.08.2021 10:30
Peitler, Stefan 8,067 STTV (Union Sportverein Oberhaag) 18.08.2021 10:30
Graf, Johannes 7,441 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.08.2021 12:00
Soral, Christian 10,009 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.08.2021 12:00
Haring, Josef 9,326 STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 18.08.2021 15:00
Stifter, Florian 8,637 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.08.2021 15:00
Lenz, Thomas 6,780 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.08.2021 15:00
Hartinger, Manuel 9,899 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.08.2021 15:00
Strohmaier, Ralph 6,907 STTV (TC Raika Pirching) 18.08.2021 15:00
Rolla, Franz 9,275 STTV (TC Stocking) 18.08.2021 15:00
Helm, Oliver 7,553 STTV (Grazer Tennisclub) 18.08.2021 16:30
Lintschinger, Günther 8,250 STTV (SG Fernitz Mellach Pachern) 18.08.2021 16:30
Moßburger, David 8,686 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 18.08.2021 16:30
Reinisch, Martin 8,542 STTV (Union TV Unterbergla) 18.08.2021 16:30
Reinbacher, Benjamin 8,807 STTV (TC Graz Waltendorf) 18.08.2021 16:30
Temmel, Mario 7,277 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 16:30
Korb, Michael 6,852 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.08.2021 17:00
Tinauer, Christian 9,687 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.08.2021 17:00
Feichtinger, Christian 8,489 STTV (GAK-Tennis) 18.08.2021 18:00
Prutsch, Leo 9,687 STTV (TC Stocking) 18.08.2021 18:00
Grill, Rene 7,830 STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 18.08.2021 18:00
Gerngroß, Ralph 6,916 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 18.08.2021 18:00
Müller, Pierre 7,097 STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 18.08.2021 18:00
Stroß, Philipp 8,998 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 18.08.2021 18:00
Wabnigg, Lukas 7,161 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 18.08.2021 18:00
Neger, Marcel 9,927 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 18:00
Hutter, Harald 9,435 STTV (TC sanSirro Lebring) 18.08.2021 19:00
Wechtitsch, Michael 8,387 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 19:00
Reinisch, Martin 8,542 STTV (Union TV Unterbergla) 19.08.2021 10:30
Hasler, Matteo 6,264 STTV (UTC Wildon) 19.08.2021 10:30
Grasnig, Sebastian 6,557 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 19.08.2021 11:00
Peitler, Stefan 8,067 STTV (Union Sportverein Oberhaag) 19.08.2021 11:00
Temmel, Mario 7,277 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 19.08.2021 13:15
Draxler, Gernot 9,216 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 19.08.2021 15:00
Neuhold, Emmerich 8,811 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 19.08.2021 15:00
Strohmaier, Ralph 6,907 STTV (TC Raika Pirching) 19.08.2021 15:00
Hermann, Moritz 7,986 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 19.08.2021 15:00
Aigner, Georg 6,086 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 19.08.2021 16:30
Platzer, Markus 7,808 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 19.08.2021 16:30
Müller, Pierre 7,097 STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 19.08.2021 16:30
Hofer, Martin 7,757 STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 19.08.2021 16:30
Schantl, Günter 10,300 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 19.08.2021 16:30
Lückl, Bernd 9,483 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 19.08.2021 16:30
Fasching, Michael 8,639 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 19.08.2021 18:00
Hohnhold, Killian 10,000 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 19.08.2021 18:00
Resch, Peter 6,467 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 19.08.2021 18:00
Soral, Christian 10,009 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 19.08.2021 18:00
Langmann, Mario 7,133 STTV (UTC-Ligist) 20.08.2021 09:30
Lobnik, Anton 8,393 STTV (TC sanSirro Lebring) 20.08.2021 09:30
Gotthard, Maximilian 6,673 STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 20.08.2021 10:15
Jöbstl, Klaus 7,357 STTV (TV Raiba Stainz ) 20.08.2021 12:00
Burgstaller, Manuel 7,066 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 20.08.2021 12:00
Krauss, Michael 8,500 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 20.08.2021 13:30
Graupp, Niklas 7,263 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 20.08.2021 13:30
Bach, Wayan 8,761 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 20.08.2021 15:00
Gotthard, Maximilian 6,673 STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 20.08.2021 15:00
Dreisiebner, Hannes 4,628 STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 20.08.2021 15:00
Schantl, Günter 10,300 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 20.08.2021 15:00
Fasching, Michael 8,639 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 20.08.2021 15:00
Ehmann, Kevin 5,975 STTV (TC Vordersdorf) 20.08.2021 15:00
Strohmaier, Ralph 6,907 STTV (TC Raika Pirching) 20.08.2021 15:00
Temmel, Mario 7,277 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 20.08.2021 15:00
Reiserer, Tobias 8,300 WTV (WAT Meidling) 20.08.2021 16:30
Fruhmann, Florian 10,227 STTV (TC Graz Waltendorf) 20.08.2021 16:30
Öhlschläger, Maxi 9,512 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 20.08.2021 16:30
Küssner, Alfred 7,743 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 20.08.2021 16:30
Neureiter, Manuel 8,556 STTV (UTC RB Eggersdorf) 20.08.2021 16:30
Prisching, Patrick 9,482 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 20.08.2021 16:30
Zmugg, Marcus 6,797 STTV (TSV Preding) 20.08.2021 16:30
Wabnigg, Lukas 7,161 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 20.08.2021 18:00
Binder, Alexander 7,359 STTV (TC sanSirro Lebring) 20.08.2021 18:00
Schwab, Gernot 7,512 STTV (TC Georgsberg) 20.08.2021 18:00
Hebib, Mathias 7,059 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 20.08.2021 18:00
Mitschan, Lukas 9,699 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 20.08.2021 18:00
Muhry, David 8,234 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 20.08.2021 18:00
Helm, Oliver 7,553 STTV (Grazer Tennisclub) 21.08.2021 09:00
Krawagna, Alexander 5,360 STTV (GAK-Tennis) 21.08.2021 09:00
Lenz, Thomas 6,780 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 21.08.2021 09:00
Percic, David 7,758 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 21.08.2021 09:00
Muhry, David 8,234 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 21.08.2021 09:00
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 21.08.2021 09:00
Koch, Markus 8,258 STTV (TC Lannach) 21.08.2021 10:30
Algader, Marius 8,271 STTV (ASV Gösting) 21.08.2021 10:30
Scherlofsky, Peter 7,944 STTV (TC Hausmannstätten) 21.08.2021 10:30
Held, Dominic 7,640 STTV (Grazer Tennisclub) 21.08.2021 10:30
Müller, Pierre 7,097 STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 21.08.2021 10:30
Reinisch, Martin 8,542 STTV (Union TV Unterbergla) 21.08.2021 10:30
Pintar, Gregor 6,647 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 21.08.2021 10:30
Reiserer, Tobias 8,300 WTV (WAT Meidling) 21.08.2021 10:30
Zeman, Michael 9,508 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 21.08.2021 10:30
Trummer, Christian 8,852 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 21.08.2021 10:30
Pogner, Alexander 6,725 STTV (SG Fernitz Mellach Pachern) 21.08.2021 12:00
Aschenbrenner, Daniel 7,610 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 21.08.2021 12:00
Mizera, Konstantin 6,331 STTV (TC Gratwein) 21.08.2021 12:00
Feichtinger, Christian 8,489 STTV (GAK-Tennis) 21.08.2021 12:00
Neureiter, Manuel 8,556 STTV (UTC RB Eggersdorf) 21.08.2021 12:00
Schmidlechner, Fabian 5,799 STTV (TC Kern) 21.08.2021 12:00
Weigl, Stefan 8,858 STTV (UTC Wildon) 21.08.2021 15:00
Hebib, Mathias 7,059 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 21.08.2021 15:00
Schachner, Karlheinz 8,350 STTV (Tennisclub Wagna) 21.08.2021 15:00
Zmugg, Marcus 6,797 STTV (TSV Preding) 21.08.2021 15:00
Vasold, Felix 7,619 STTV (TC Stocking) 21.08.2021 18:00
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 21.08.2021 18:00
Aschenbrenner, Daniel 7,610 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.08.2021 09:00
Sunko, Daniel 7,799 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 22.08.2021 09:00
Mizera, Konstantin 6,331 STTV (TC Gratwein) 22.08.2021 09:00
Gotthard, Maximilian 6,673 STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 22.08.2021 09:00
Stelzl, Robert 7,662 STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 22.08.2021 09:00
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 22.08.2021 09:00
Trummer, Christian 8,852 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 22.08.2021 10:30
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 22.08.2021 10:30
Resch, Peter 6,467 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 22.08.2021 12:00
Hebib, Mathias 7,059 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 22.08.2021 12:00
Wechtitsch, Michael 8,387 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 22.08.2021 12:00
Jöbstl, Klaus 7,357 STTV (TV Raiba Stainz ) 22.08.2021 12:00
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 22.08.2021 13:30
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 22.08.2021 13:30
Stifter, Florian 8,637 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.08.2021 13:30
Lenz, Thomas 6,780 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 22.08.2021 15:00
Ehmann, Kevin 5,975 STTV (TC Vordersdorf) 22.08.2021 15:00
Algader, Marius 8,271 STTV (ASV Gösting) 22.08.2021 16:30
Kettner, Jakob 6,983 STTV (TC RB Fehring) 22.08.2021 16:30
Grasnig, Sebastian 6,557 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 22.08.2021 18:00
Graupp, Niklas 7,263 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 22.08.2021 18:00
Aschenbrenner, Daniel 7,610 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.08.2021 19:30
Schmidlechner, Fabian 5,799 STTV (TC Kern) 22.08.2021 19:30
Langmann, Mario 7,133 STTV (UTC-Ligist) 23.08.2021 13:30
Held, Dominic 7,640 STTV (Grazer Tennisclub) 23.08.2021 13:30
Draxler, Gernot 9,216 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 23.08.2021 15:00
Sunko, Alexander 5,273 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2021 15:00
Gschiel, Clemens 6,981 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 23.08.2021 16:30
Küssner, Alfred 7,743 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 23.08.2021 16:30
Korb, Michael 6,852 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 23.08.2021 18:00
Sunko, Alexander 5,273 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2021 18:00
Held, Dominic 7,640 STTV (Grazer Tennisclub) 24.08.2021 12:00
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 24.08.2021 12:00
Dreisiebner, Hannes 4,628 STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 24.08.2021 15:00
Kettner, Jakob 6,983 STTV (TC RB Fehring) 24.08.2021 15:00
Gschiel, Clemens 6,981 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 24.08.2021 16:30
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 24.08.2021 16:30
Aigner, Georg 6,086 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 24.08.2021 18:00
Gerngroß, Ralph 6,916 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 24.08.2021 18:00
Wabnigg, Lukas 7,161 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 24.08.2021 18:00
Krawagna, Alexander 5,360 STTV (GAK-Tennis) 24.08.2021 18:00
Pintar, Gregor 6,647 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 24.08.2021 18:00
Wechtitsch, Michael 8,387 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 24.08.2021 18:00
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 24.08.2021 18:30
Zmugg, Marcus 6,797 STTV (TSV Preding) 24.08.2021 18:30
Pintar, Gregor 6,647 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 25.08.2021 13:30
Krawagna, Alexander 5,360 STTV (GAK-Tennis) 25.08.2021 13:30
Gerngroß, Ralph 6,916 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 25.08.2021 15:00
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 25.08.2021 15:00
Grasnig, Sebastian 6,557 STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 25.08.2021 16:30
Sunko, Alexander 5,273 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2021 16:30
Resch, Peter 6,467 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 25.08.2021 18:00
Aschenbrenner, Daniel 7,610 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2021 18:00
Dreisiebner, Hannes 4,628 STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 25.08.2021 18:00
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 25.08.2021 18:00
Mizera, Konstantin 6,331 STTV (TC Gratwein) 25.08.2021 18:00
Lenz, Thomas 6,780 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 25.08.2021 18:00
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 25.08.2021 18:00
Müller, Pierre 7,097 STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 25.08.2021 18:00
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 25.08.2021 19:00
Strohmaier, Ralph 6,907 STTV (TC Raika Pirching) 25.08.2021 19:00
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 26.08.2021 12:00
Krawagna, Alexander 5,360 STTV (GAK-Tennis) 26.08.2021 12:00
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 26.08.2021 12:00
Sunko, Alexander 5,273 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 26.08.2021 12:00
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 26.08.2021 15:00
Lenz, Thomas 6,780 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 26.08.2021 15:00
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 26.08.2021 18:00
Resch, Peter 6,467 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 26.08.2021 18:00
Kreutz, Jonas 6,155 STTV (TC Piberstein) 27.08.2021 12:00
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 27.08.2021 12:00
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 27.08.2021 15:00
Kleindienst, Rene 6,786 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 27.08.2021 15:00
Marussig, Lukas 6,476 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 28.08.2021 12:00
Rauch, Felix Hermann 5,766 STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 28.08.2021 12:00