Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Terminliste Damen Einzel Kombi

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Volf, Marjana 7,600 STTV (TC Kern) 18.08.2021 00:00
Czuser, Bettina 9,266 STTV (TC sanSirro Lebring) 18.08.2021 00:00
Felgitscher, Sandra 9,516 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 18.08.2021 12:00
Kepp, Melanie 10,000 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 18.08.2021 12:00
Sternat, Lisa 10,100 STTV (Union TV Unterbergla) 18.08.2021 13:30
Holler, Stefanie 10,300 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 18.08.2021 13:30
Schweinzer, Selina 10,300 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 19.08.2021 10:30
Neukirchner, Veronika 9,950 STTV (TC Georgsberg) 19.08.2021 10:30
Pitzl, Magdalena 9,648 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 20.08.2021 12:00
Czuser, Bettina 9,266 STTV (TC sanSirro Lebring) 20.08.2021 13:30
Nöst, Sandra 9,301 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 20.08.2021 13:30
Sisko, Bettina 9,512 STTV (TC Georgsberg) 20.08.2021 18:00
Heger, Jutta 10,048 STTV (TC LUV Graz) 20.08.2021 18:00
Kopeinig, Sabine 9,826 STTV (UTC Wildon) 20.08.2021 18:00
Hernach, Irmgard 9,017 STTV (TC Georgsberg) 20.08.2021 18:00
Nöst, Vanessa 9,135 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 21.08.2021 09:00
Czuser, Bettina 9,266 STTV (TC sanSirro Lebring) 21.08.2021 09:00
Schwarz, Lara 9,665 STTV (TC Georgsberg) 21.08.2021 13:30
Zwach, Karin 9,988 STTV (Grazer Tennisclub) 21.08.2021 13:30
Sternat, Lisa 10,100 STTV (Union TV Unterbergla) 21.08.2021 15:00
Weihs, Brigitte 8,481 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 21.08.2021 15:00
Resch, Doris 9,099 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 21.08.2021 16:30
Pitzl, Magdalena 9,648 STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 21.08.2021 16:30
Graupner, Elena 8,831 STTV (TC Kern) 22.08.2021 08:00
Felgitscher, Sandra 9,516 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 22.08.2021 08:00
Volf, Marjana 7,600 STTV (TC Kern) 22.08.2021 13:30
Neukirchner, Veronika 9,950 STTV (TC Georgsberg) 22.08.2021 13:30
Schwarz, Lara 9,665 STTV (TC Georgsberg) 22.08.2021 15:00
Fernandez de Retana, Barbara 9,048 STTV (DSG Steiermark) 22.08.2021 15:00
Sisko, Bettina 9,512 STTV (TC Georgsberg) 22.08.2021 15:00
Kern, Cornelia 8,921 STTV (TC Kern) 22.08.2021 15:00
Volf, Marjana 7,600 STTV (TC Kern) 24.08.2021 16:30
Fernandez de Retana, Barbara 9,048 STTV (DSG Steiermark) 24.08.2021 16:30
Graupner, Elena 8,831 STTV (TC Kern) 25.08.2021 18:00
Hernach, Irmgard 9,017 STTV (TC Georgsberg) 25.08.2021 18:00
Resch, Doris 9,099 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 26.08.2021 16:30
Weihs, Brigitte 8,481 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 26.08.2021 16:30
Czuser, Bettina 9,266 STTV (TC sanSirro Lebring) 26.08.2021 18:15
Kern, Cornelia 8,921 STTV (TC Kern) 26.08.2021 18:15
Volf, Marjana 7,600 STTV (TC Kern) 27.08.2021 12:00
Graupner, Elena 8,831 STTV (TC Kern) 27.08.2021 12:00
Czuser, Bettina 9,266 STTV (TC sanSirro Lebring) 28.08.2021 09:00
Weihs, Brigitte 8,481 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 28.08.2021 09:00
Graupner, Elena 8,831 STTV (TC Kern) 28.08.2021 13:30
Weihs, Brigitte 8,481 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 28.08.2021 13:30