Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Terminliste Herren Einzel Kombi B-Bewerb

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Burgstaller, Manuel 7,193 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 18.08.2021 00:00
Vasold, Felix 7,620 STTV (TC Stocking) 18.08.2021 00:00
Moßburger, David 8,753 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 21.08.2021 07:00
Weigl, Stefan 8,858 STTV (UTC Wildon) 22.08.2021 09:00
Hohnhold, Killian 10,010 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.08.2021 09:00
Tinauer, Christian 9,687 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.08.2021 09:00
Mitschan, Lukas 9,703 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 22.08.2021 09:00
Öhlschläger, Maxi 9,526 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 22.08.2021 10:30
Stroß, Philipp 9,000 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 22.08.2021 10:30
Hutter, Harald 9,445 STTV (TC sanSirro Lebring) 22.08.2021 12:00
Bach, Wayan 8,762 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 22.08.2021 12:00
Percic, David 7,758 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 22.08.2021 12:00
Lintschinger, Günther 8,290 STTV (SG Fernitz Mellach Pachern) 22.08.2021 12:00
Schlatte, Werner 9,034 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 22.08.2021 12:00
Moßburger, David 8,753 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 22.08.2021 12:00
Fruhmann, Florian 10,228 STTV (TC Graz Waltendorf) 22.08.2021 13:30
Stani, Stefan 9,839 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 22.08.2021 13:30
Lückl, Bernd 9,679 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 22.08.2021 15:00
Schachner, Karlheinz 8,350 STTV (Tennisclub Wagna) 22.08.2021 15:00
Neureiter, Manuel 8,556 STTV (UTC RB Eggersdorf) 22.08.2021 18:00
Hartinger, Manuel 9,899 STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 22.08.2021 18:00
Vasold, Felix 7,620 STTV (TC Stocking) 22.08.2021 18:00
Rolla, Franz 9,275 STTV (TC Stocking) 22.08.2021 18:00
Neuhold, Emmerich 8,955 STTV (Gössendorfer Tennis Team) 23.08.2021 13:30
Gogg, Michael 8,353 STTV (TC Stocking) 23.08.2021 13:30
Neger, Marcel 9,927 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 23.08.2021 15:00
Haring, Josef 9,349 STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 23.08.2021 15:00
Schwab, Gernot 7,550 STTV (TC Georgsberg) 23.08.2021 16:30
Prisching, Patrick 9,478 STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 23.08.2021 16:30
Hofer, Martin 7,781 STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 23.08.2021 18:00
Krauss, Michael 8,504 STTV (SV Leibnitz-Tennis) 23.08.2021 18:00
Laubreuter, Sandro 10,052 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 23.08.2021 18:00
Zeman, Michael 9,508 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 23.08.2021 18:00
Neger, Marcel 9,927 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 24.08.2021 15:00
Hermann, Moritz 8,008 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 24.08.2021 15:00
Mitschan, Lukas 9,703 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 24.08.2021 15:00
Sunko, Daniel 7,747 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 24.08.2021 15:00
Reinbacher, Benjamin 8,810 STTV (TC Graz Waltendorf) 24.08.2021 16:30
Prutsch, Leo 9,699 STTV (TC Stocking) 24.08.2021 16:30
Scherlofsky, Peter 8,235 STTV (TC Hausmannstätten) 24.08.2021 17:00
Laubreuter, Sandro 10,052 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 24.08.2021 17:00
Burgstaller, Manuel 7,193 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 24.08.2021 18:00
Schachner, Karlheinz 8,350 STTV (Tennisclub Wagna) 24.08.2021 18:00
Gogg, Michael 8,353 STTV (TC Stocking) 24.08.2021 18:00
Stelzl, Robert 7,657 STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 24.08.2021 18:00
Hasler, Matteo 6,512 STTV (UTC Wildon) 24.08.2021 18:00
Weigl, Stefan 8,858 STTV (UTC Wildon) 24.08.2021 18:00
Hutter, Harald 9,445 STTV (TC sanSirro Lebring) 24.08.2021 19:30
Reinbacher, Benjamin 8,810 STTV (TC Graz Waltendorf) 24.08.2021 19:30
Fruhmann, Florian 10,228 STTV (TC Graz Waltendorf) 25.08.2021 12:00
Binder, Alexander 7,427 STTV (TC sanSirro Lebring) 25.08.2021 12:00
Hasler, Matteo 6,512 STTV (UTC Wildon) 25.08.2021 13:30
Hermann, Moritz 8,008 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 25.08.2021 13:30
Vasold, Felix 7,620 STTV (TC Stocking) 25.08.2021 15:00
Sunko, Daniel 7,747 STTV (UTC St. Veit am Vogau) 25.08.2021 15:00
Grill, Rene 7,844 STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 25.08.2021 16:30
Öhlschläger, Maxi 9,526 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 25.08.2021 16:30
Percic, David 7,758 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 25.08.2021 16:30
Reinbacher, Benjamin 8,810 STTV (TC Graz Waltendorf) 25.08.2021 16:30
Neureiter, Manuel 8,556 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.08.2021 18:00
Koch, Markus 8,258 STTV (TC Lannach) 25.08.2021 18:00
Hofer, Martin 7,781 STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 25.08.2021 19:00
Binder, Alexander 7,427 STTV (TC sanSirro Lebring) 25.08.2021 19:00
Burgstaller, Manuel 7,193 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 25.08.2021 19:30
Neureiter, Manuel 8,556 STTV (UTC RB Eggersdorf) 25.08.2021 19:30
Grill, Rene 7,844 STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 25.08.2021 19:30
Moßburger, David 8,753 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 25.08.2021 19:30
Laubreuter, Sandro 10,052 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 26.08.2021 13:30
Hutter, Harald 9,445 STTV (TC sanSirro Lebring) 26.08.2021 13:30
Hasler, Matteo 6,512 STTV (UTC Wildon) 26.08.2021 16:30
Percic, David 7,758 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 26.08.2021 16:30
Schwab, Gernot 7,550 STTV (TC Georgsberg) 26.08.2021 16:30
Stelzl, Robert 7,657 STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 26.08.2021 16:30
Burgstaller, Manuel 7,193 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 26.08.2021 18:00
Binder, Alexander 7,427 STTV (TC sanSirro Lebring) 26.08.2021 18:00
Vasold, Felix 7,620 STTV (TC Stocking) 27.08.2021 16:30
Moßburger, David 8,753 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 27.08.2021 16:30
Schwab, Gernot 7,550 STTV (TC Georgsberg) 27.08.2021 18:00
Laubreuter, Sandro 10,052 STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 27.08.2021 18:00
Percic, David 7,758 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 28.08.2021 10:30
Burgstaller, Manuel 7,193 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 28.08.2021 10:30
Schwab, Gernot 7,550 STTV (TC Georgsberg) 28.08.2021 12:00
Vasold, Felix 7,620 STTV (TC Stocking) 28.08.2021 12:00
Percic, David 7,758 STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 28.08.2021 13:30
Schwab, Gernot 7,550 STTV (TC Georgsberg) 28.08.2021 13:30