Zum Inhalt springen

11. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 17.8. Sa, 27.8.2022, 8430 Leibnitz

Terminliste Mixed AK Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kavsek, Christina
Traber, Stefan
6,465
3,774
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
17.08.2022 00:00
Nistl, Ingrid
Rmus, Martin
8,212
1,964
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (UTC Wildon)
17.08.2022 00:00
Leber, Hans
Bauer, Silvia
8,000
10,138
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (TC Kern)
17.08.2022 12:15
Aschenbrenner, Marcel
Aschenbrenner, Ines
7,870
7,815
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
17.08.2022 12:15
Schigan, Jakob
Schigan, Johanna
9,545
9,570
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC-Berghausen)
17.08.2022 18:15
Rigott, Christian
Kern, Astrid
9,652
9,300
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
17.08.2022 18:15
Kerschbaumer, Alexander
Bischoff, Lisa Lou
7,124
6,935
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
20.08.2022 12:15
Fröhlich, Wolfgang
Fröhlich, Roswitha
7,924
10,256
STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg)
STTV (Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg)
20.08.2022 12:15
Muhry, David
Potrc, Moni
7,331
4,478
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
20.08.2022 18:15
Moßburger, David
Moßburger, Carmen
8,345
10,131
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
20.08.2022 18:15
Weihs, Brigitte
Walch, Walter
8,432
8,500
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
20.08.2022 18:30
Resch, Doris
Trummer, Christian
9,086
8,619
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
20.08.2022 18:30
Fuchs, Philipp
Schilken, Claire
8,385
7,794
STTV (TV Sparkasse St. Stefan ob Stainz)
STTV (UTC Wildon)
21.08.2022 09:15
Ehmann, Kevin
Peitler, Lena
6,174
6,193
STTV (TC Schwanberg)
STTV (TC Schwanberg)
21.08.2022 09:15
Weihs, Franz
Hofmann, Anna
7,203
6,504
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
21.08.2022 10:45
Nistl, Ingrid
Rmus, Martin
8,212
1,964
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (UTC Wildon)
21.08.2022 10:45
Lenz, Christian
Schweinzger, Julia
5,688
7,410
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
21.08.2022 12:15
Kada-Öhlschläger, Ute
Wechtitsch, Michael
9,896
7,514
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
21.08.2022 12:15
Parchomovskij, Leonid
Kölbl, Elisabeth
3,050
4,320
STTV (TC Kern)
STTV (GAK-Tennis)
21.08.2022 12:15
Schigan, Jakob
Schigan, Johanna
9,545
9,570
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC-Berghausen)
21.08.2022 12:15
Burgstaller, Manuel
Hofer, Sandra
6,804
8,261
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC Stocking)
21.08.2022 15:15
Eberle, Michael
Novak, Jutta
4,856
9,964
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC-Wettmannstätten)
21.08.2022 15:15
Cebic, Verena
Adascalului, Romeo
10,025
5,963
STTV (SV Post Graz)
STTV (SV Post Graz)
21.08.2022 15:15
Hernach, Irmgard
Humpel, Robert
9,062
7,736
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
21.08.2022 15:15
Kerschbaumer, Alexander
Bischoff, Lisa Lou
7,124
6,935
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
22.08.2022 15:15
Ehmann, Kevin
Peitler, Lena
6,174
6,193
STTV (TC Schwanberg)
STTV (TC Schwanberg)
22.08.2022 15:15
Kavsek, Christina
Traber, Stefan
6,465
3,774
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
22.08.2022 16:45
Jöbstl, Anja
Bauer, Johannes
9,450
8,500
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
22.08.2022 16:45
Schindling, Werner
Königshofer, Susanne
2,669
10,242
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Peggau)
22.08.2022 18:15
Jandl, Birgit
Cortolezis, Otto
7,110
5,283
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
22.08.2022 18:15
Kleindienst, Rene
Schneeberger, Alina
5,789
6,399
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC Kern)
22.08.2022 20:00
Graupner, Elena
Feirer, David
8,623
5,517
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
22.08.2022 20:00
Resch, Doris
Trummer, Christian
9,086
8,619
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
23.08.2022 15:30
Nistl, Anna
Kegl, Marino
6,857
1,803
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
23.08.2022 15:30
Kavsek, Christina
Traber, Stefan
6,465
3,774
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
23.08.2022 16:45
Hernach, Irmgard
Humpel, Robert
9,062
7,736
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)
23.08.2022 16:45
Muhry, David
Potrc, Moni
7,331
4,478
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
23.08.2022 20:00
Lenz, Christian
Schweinzger, Julia
5,688
7,410
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
23.08.2022 20:00
Parchomovskij, Leonid
Kölbl, Elisabeth
3,050
4,320
STTV (TC Kern)
STTV (GAK-Tennis)
24.08.2022 16:45
Ehmann, Kevin
Peitler, Lena
6,174
6,193
STTV (TC Schwanberg)
STTV (TC Schwanberg)
24.08.2022 16:45
Kleindienst, Rene
Schneeberger, Alina
5,789
6,399
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC Kern)
24.08.2022 20:00
Leber, Hans
Bauer, Silvia
8,000
10,138
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (TC Kern)
24.08.2022 20:00
Burgstaller, Manuel
Hofer, Sandra
6,804
8,261
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC Stocking)
24.08.2022 20:15
Jandl, Birgit
Cortolezis, Otto
7,110
5,283
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
24.08.2022 20:15
Kavsek, Christina
Traber, Stefan
6,465
3,774
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
25.08.2022 15:15
Jandl, Birgit
Cortolezis, Otto
7,110
5,283
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
25.08.2022 15:15
Muhry, David
Potrc, Moni
7,331
4,478
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
25.08.2022 16:45
Nistl, Anna
Kegl, Marino
6,857
1,803
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
25.08.2022 16:45
Kleindienst, Rene
Schneeberger, Alina
5,789
6,399
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC Kern)
25.08.2022 18:15
Nistl, Ingrid
Rmus, Martin
8,212
1,964
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (UTC Wildon)
25.08.2022 18:15
Parchomovskij, Leonid
Kölbl, Elisabeth
3,050
4,320
STTV (TC Kern)
STTV (GAK-Tennis)
26.08.2022 15:00
Kavsek, Christina
Traber, Stefan
6,465
3,774
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
26.08.2022 15:00
Nistl, Ingrid
Rmus, Martin
8,212
1,964
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (UTC Wildon)
27.08.2022 12:00
Nistl, Anna
Kegl, Marino
6,857
1,803
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
27.08.2022 12:00
Parchomovskij, Leonid
Kölbl, Elisabeth
3,050
4,320
STTV (TC Kern)
STTV (GAK-Tennis)
27.08.2022 15:30
Nistl, Anna
Kegl, Marino
6,857
1,803
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
27.08.2022 15:30