Zum Inhalt springen

Uhrturmtrophy-Neujahrsturnier powered by Tennis-Point
Mi, 2.1. So, 6.1.2019, 8047 Graz

Acceptance-List Herren Einzel 28 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Info Setzung
1 Zauner, Gottlieb 58433
OÖTV (SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun) 4.633 HB
2 Lindbichler, Lukas 120439
STTV (Grazer Park Club) 4.340 HB
3 Bogner, Peter 42333
STTV (TC Graz Waltendorf) 2.766 HB 5
4 Kaufmann, Hans-Peter 186341
BTV (TC Neudauberg) 1 2.349 HB 2
5 Jasarevic, Aldin 172871
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 6.414 HB
6 Rieber, Patrick 258319
STTV (TC LUV Graz) 5.956 HB
7 Mögler, Hannes 77630
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 5.302 HB
8 Pignitter, Gottfried 143557
STTV (Voitsberger Tennisclub) 105 4.902 HB
9 Lösnig, Christoph 88153
STTV (UTC Wildon) 5.402 HB
10 Kleindienst, Martin 47747
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 4.804 HB
11 Sorger, Sebastian 225760
STTV (TC VB Jugendparadies) 3 4.242 HB
12 Galli, Arnold 95338
STTV (TC Stocking) 4.597 HB
13 Kapsamer, Tobias 117880
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 5.984 HB
14 Kreuzer, Moritz 188993
STTV (GAK-Tennis) 22 2.683 HB 4
15 Rappold, Martin 95790
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 5.825 HB
16 Wolf, Alexander 41397
STTV (UTC RB Eggersdorf) 2.927 HB 6
17 Schager, Alexander 97571
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 3.238 HB
18 Krisper, Manuel 80139
STTV (Sportverein Raaba) 2.941 HB 8
19 Geier, Gerald 40995
STTV (TC Stocking) 5.434 HB
20 Schramel, Martin 77178
STTV (TC Stocking) 66 4.432 HB
21 Reinisch, Florian 41315
STTV (TC Stocking) 5.446 HB
22 Geiersberger, Christoph 47765
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 2.621 HB 3
23 Csuk, Daniel 48527
STTV (UTC Wildon) 2.928 HB 7
24 Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 3.145 HB
25 Dehchamani, Paul-Kian 310467
STTV (Grazer Park Club) 4.260 HB
26 Randolf, Simon 76427
STTV (TC Graz Waltendorf) 4.351 HB
27 Weiglhofer, Markus 81601
STTV (TC Gleisdorf) 2.303 HB 1
Paukenhaider, Robert 303220
STTV (Union TC Stattegg) 40 5.599 HB

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.