Zum Inhalt springen

73. Grazer Stadtmeisterschaften powered by KAMPER Handwerk & Bau GmbH
Sa, 10.9. So, 25.9.2022, 8010 Graz

Acceptance-List Herren Einzel 4,5+ ITN 43 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN Info Setzung
1 Macher, Daniel 110837
STTV (TC LUV Graz) 332 6.506 HB
2 Schmidt, Christian 110849
STTV (SV Don Bosco) 828 5.782 HB 10
3 Schwarzenberger, Markus 303405
STTV (Tennis Club Premstätten) 5.620 HB 8
4 Langmann, Mario 402482
STTV (TV Sparkasse St. Stefan ob Stainz) 1773 7.444 HB
5 Pock, Sebastian 423246
STTV (Grazer Park Club) 1773 6.893 HB
6 Pock, Markus 338991
STTV (TC Hausmannstätten) 6.598 HB
7 Jagersbacher, Lukas 163139
STTV (Grazer Park Club) 3464 5.080 HB 5
8 Nagler, Martin 145248
STTV (HSV Graz Tennis Belgierkaserne) 7.050 HB
9 Yeniley, Adrian 121407
STTV (TC LUV Graz) 1023 5.684 HB 9
10 Szyszkowitz, Moritz 383047
STTV (Grazer Park Club) 7.929 HB
11 Pöttler, Andreas 514149
STTV (TC Ilztal) 3464 7.542 HB
12 Krupica, Rene 375402
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 1773 6.814 HB
13 Grabmüller, Roland 126910
STTV (UTC RB Eggersdorf) 5.876 HB 11
14 Robin, Michael 481383
STTV (SV Post Graz) 587 6.861 HB
15 Hoyer, Sebastian 427373
STTV (Grazer Park Club) 480 7.171 HB
16 Wölfl, Alexander 26819
KTV (Tennisclub Friesach) 480 4.996 HB 3
17 Dillersberger, Harald 464986
STTV (GAK-Tennis) 2419 6.315 HB
18 Hochreiter, Jochen 47867
STTV (UTC RB Eggersdorf) 1773 6.481 HB
19 Morak, Florian 282177
STTV (TC Graz Waltendorf) 2419 5.991 HB 12
20 Kogler, Dominik 382550
KTV (Tennisclub Friesach) 2419 7.472 HB
21 Sattler-Koschar, Philipp 482602
STTV (SV Post Graz) 1773 7.083 HB
22 Costea, Robert 430092
STTV (SV Post Graz) 6.260 HB 16
23 Djumic, Trivun 177519
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 587 4.896 HB 1
24 Tinnacher, Tobias 48049
STTV (Grazer Park Club) 7.251 HB
25 Frölich, Konrad 491523
STTV (Grazer Park Club) 6.304 HB
26 Lindbichler, Moritz 427889
STTV (Grazer Park Club) 6.754 HB
27 Kettner, Jakob 308911
STTV (TC RB Fehring) 414 6.787 HB
28 Melnizky, Martin 304220
STTV (TK Gratkorn) 332 5.199 HB 7
29 Huskic, Adnan 482103
STTV (TC Graz Waltendorf) 2419 6.946 HB
30 Schlögl, Hanns Ulrich 97275
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 5.054 HB 4
31 Hofer, Thomas 163411
STTV (Grazer Park Club) 6.367 HB
32 Setscheny, Markus 404418
STTV (Grazer Tennisranch) 6.794 HB
33 Freidl, Michael 427726
STTV (TC Hausmannstätten) 8.164 HB
34 Schlögl, Jakob 43162
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 688 6.444 HB
35 Reinbacher, Benjamin 454606
STTV (TC Graz Waltendorf) 3464 6.886 HB
36 Dimitrov, Nikolay 28452
STTV (Grazer Park Club) 4.956 HB 2
37 Borisavljevic, Milan 467312
STTV (SV Post Graz) 6.103 HB 15
38 Christiner, Alexander 479244
STTV (Grazer Park Club) 7.668 HB
39 Martinovic, Fabio 378106
STTV (GAK-Tennis) 1341 6.077 HB 13
40 Kogler, Christoph 488721
KTV (Sportunion Klagenfurt) 7.931 HB
41 Stieber, Leo 409764
STTV (TC Lannach) 2419 6.092 HB 14
42 Dietl, Hannes 65337
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5.185 HB 6
43 Nell, Gregor 143302
STTV (TC Vordersdorf) 6.314 HB

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.