STTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 3 6 5 0 1 13,5 37:17 78:37 573:390
2 TV Übersbach 1 6 4 0 2 11,5 31:23 67:58 552:532
3 UTC Höf Präbach 1 6 4 0 2 11,0 30:24 67:53 532:480
4 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 6 3 0 3 9,5 28:26 61:57 542:491
5 UTC Riegersburg 3 6 2 0 4 7,0 24:30 52:63 439:511
6 TC Gsöls Kirchberg 2 6 1 0 5 6,5 24:30 53:67 479:545
7 UTC RB Eggersdorf 3 6 2 0 4 4,0 15:39 39:82 435:603

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde TV Übersbach 1 UTC Höf Präbach 1 3:6 7:13 67:101 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 5:4 10:8 80:82 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 14:6 108:77 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde TV Übersbach 1 UTC Riegersburg 3 7:2 14:6 101:59 anzeigen
2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 TC Gsöls Kirchberg 2 6:3 12:6 88:65 anzeigen
So, 7.7.2013 09:00 2. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Gleisdorf 3 5:4 11:9 89:90 anzeigen
6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 TV Übersbach 1 4:5 11:11 101:97 anzeigen
So, 26.5.2013 13:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 UTC Riegersburg 3 4:5 8:11 65:87 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TC Gleisdorf 3 TV Übersbach 1 5:4 11:8 85:72 anzeigen
3. Runde UTC RB Eggersdorf 3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 5:4 14:9 102:87 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 UTC Riegersburg 3 5:4 10:8 91:66 anzeigen
4. Runde TV Übersbach 1 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 16:7 122:91 anzeigen
4. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Gsöls Kirchberg 2 6:3 14:7 103:80 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC Höf Präbach 1 5:4 10:9 70:71 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TV Übersbach 1 4:5 10:11 95:93 anzeigen
5. Runde UTC Riegersburg 3 TC Gleisdorf 3 1:8 2:17 42:111 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde UTC Riegersburg 3 UTC Höf Präbach 1 4:5 9:12 80:87 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Gleisdorf 3 0:9 0:18 39:110 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 7. Runde UTC Höf Präbach 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 4:5 8:11 81:93 anzeigen
7. Runde UTC Riegersburg 3 UTC RB Eggersdorf 3 8:1 16:2 105:56 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 3 TC Gsöls Kirchberg 2 6:3 13:8 97:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan