STTV WMMS 13/14 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 6 6 0 0 17,5 32:4 66:12 412:150
2 UTC RB Eggersdorf 1 6 4 1 1 13,0 25:11 52:25 382:265
3 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 6 3 1 2 10,0 20:16 47:35 344:303
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6 2 1 3 8,0 17:19 37:43 311:337
5 TC Lannach 1 6 2 1 3 7,0 13:23 30:49 281:355
6 SUTC Bad Radkersburg 1 6 1 2 3 6,5 13:23 30:48 258:338
7 TSV Hartberg-Tennis 1 6 0 0 6 1,0 6:30 13:63 175:415

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2013 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Hartberg 2:4 4:9 41:65 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tennishalle Stainz 4:2 9:4 66:55 anzeigen
So, 10.11.2013 12:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tennishalle Gleisdorf 4:2 8:4 62:52 anzeigen
Sa, 23.11.2013 12:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tennishalle Stainz 2:4 6:9 55:59 anzeigen
So, 24.11.2013 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Lannach 1 Tennishalle Hartberg 2:4 5:9 42:67 anzeigen
2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Eggersdorf 1 Tennishalle Bad Radkersburg 2:4 5:9 40:58 anzeigen
So, 8.12.2013 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Gnas 5:1 10:2 70:33 anzeigen
So, 8.12.2013 16:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 15.12.2013 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tennishalle Stainz 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 11.1.2014 12:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Lannach 1 Tennishalle Eggersdorf 6:0 12:1 72:41 anzeigen
So, 12.1.2014 12:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Bad Radkersburg 5:1 11:2 68:30 anzeigen
So, 19.1.2014 12:00 4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 Tennishalle Gleisdorf 5:1 11:2 70:22 anzeigen
So, 9.2.2014 11:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Eggersdorf 3:3 6:6 65:56 anzeigen
Sa, 1.2.2014 12:00 5. Runde TC Lannach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tennishalle Stainz 3:3 6:7 51:56 anzeigen
So, 2.2.2014 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Hartberg 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 22.2.2014 16:00 6. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Lannach 1 Tennishalle Stainz 4:2 9:5 58:45 anzeigen
So, 23.2.2014 16:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC RB Eggersdorf 1 Tennishalle Gnas 2:4 5:9 49:62 anzeigen
So, 2.3.2014 12:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Bad Radkersburg 0:6 1:12 16:70 anzeigen
Sa, 15.3.2014 12:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Eggersdorf 6:0 12:0 73:17 anzeigen
So, 16.3.2014 16:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 SUTC Bad Radkersburg 1 Tennishalle Gnas 3:3 7:6 56:51 anzeigen
So, 23.3.2014 12:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Gleisdorf 5:1 11:5 66:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan