STTV WMMS 13/14 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 1 7 6 0 1 17,5 31:11 65:28 445:293
2 Tennis Andritz 1 7 5 1 1 17,0 33:8 70:25 457:306
3 Grazer Tennisclub 1 7 3 1 3 10,5 22:20 48:46 367:376
4 TC Georgsberg 1 7 2 2 3 9,0 20:22 43:55 369:430
5 UTC Wildon 2 7 3 0 4 9,0 16:26 41:58 331:394
6 ASV Graz 1 7 2 1 4 8,0 18:24 42:52 385:399
7 Sportverein Raaba 1 7 2 1 4 7,0 14:27 37:58 346:429
8 TC weforyou Pachern 1 7 1 2 4 6,0 13:29 38:62 351:424

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2013 16:00 1. Runde TC Georgsberg 1 Tennis Andritz 1 Tennishalle Stainz 3:3 7:8 55:56 anzeigen
1. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pachern 1:5 2:10 25:65 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 1 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pachern 0:6 3:12 41:68 anzeigen
So, 10.11.2013 16:00 1. Runde ASV Graz 1 UTC Wildon 2 CenterCourt Graz 6:0 12:1 73:30 anzeigen
Sa, 23.11.2013 16:00 2. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Georgsberg 1 Tenniscenter Pachern 0:6 3:12 52:72 anzeigen
So, 24.11.2013 12:00 2. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 CenterCourt Graz 2:4 5:9 53:65 anzeigen
2. Runde Tennis Andritz 1 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Allround Graz 5:1 11:2 71:42 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 2 Sportverein Raaba 1 T-base Tenniscenter Oberlabill 5:1 11:5 63:40 anzeigen
Sa, 7.12.2013 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 Sportverein Raaba 1 Tenniscenter Pokorny Strassgang 5:1 10:3 66:39 anzeigen
So, 8.12.2013 12:00 3. Runde Tennis Andritz 1 ASV Graz 1 Tenniscenter Allround Graz 6:0 12:1 75:46 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 Tennishalle Stainz 4:2 9:7 59:58 anzeigen
So, 8.12.2013 16:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 TC weforyou Pachern 1 CenterCourt Graz 2:4 5:9 47:66 anzeigen
Sa, 11.1.2014 16:00 4. Runde UTC Wildon 2 Tennis Andritz 1 T-base Tenniscenter Oberlabill 0:6 1:12 28:73 anzeigen
4. Runde Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pachern 3:3 7:7 63:59 anzeigen
So, 12.1.2014 16:00 4. Runde ASV Graz 1 TC Georgsberg 1 CenterCourt Graz 4:2 10:4 74:45 anzeigen
Sa, 18.1.2014 16:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 CenterCourt Graz 4:2 10:4 68:45 anzeigen
Sa, 25.1.2014 12:00 5. Runde Tennis Andritz 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Allround Graz 6:0 12:4 66:39 anzeigen
So, 30.3.2014 12:00 5. Runde TC Georgsberg 1 Grazer Tennisclub 1 Tennishalle Stainz 3:3 6:6 55:52 anzeigen
So, 26.1.2014 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Wildon 2 CenterCourt Graz 6:0 12:1 71:29 anzeigen
So, 26.1.2014 16:00 5. Runde ASV Graz 1 Sportverein Raaba 1 CenterCourt Graz 2:4 5:8 53:62 anzeigen
Sa, 5.4.2014 11:00 6. Runde UTC Wildon 2 Grazer Tennisclub 1 T-base Tenniscenter Oberlabill 5:1 11:2 69:21 anzeigen
Sa, 22.2.2014 16:00 6. Runde TC weforyou Pachern 1 ASV Graz 1 Tenniscenter Pachern 3:3 7:7 53:57 anzeigen
6. Runde Sportverein Raaba 1 TC Georgsberg 1 Tenniscenter Pachern 5:1 10:3 66:51 anzeigen
Sa, 1.3.2014 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 Tennis Andritz 1 CenterCourt Graz 4:2 9:5 61:47 anzeigen
Sa, 15.3.2014 12:00 7. Runde Tennis Andritz 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies 5:0 10:1 69:35 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Georgsberg 1 CenterCourt Graz 5:1 11:2 72:32 anzeigen
Sa, 15.3.2014 16:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 ASV Graz 1 CenterCourt Graz 5:1 11:2 69:29 anzeigen
7. Runde TC weforyou Pachern 1 UTC Wildon 2 Tenniscenter Pachern 2:4 6:9 57:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan