Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 13/14 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7 5 2 0 18,0 34:8 71:20 461:252
2 TC Zettling 1 7 5 2 0 18,0 34:8 71:24 456:252
3 TC Piberstein 3 7 5 0 2 14,5 28:14 60:33 407:309
4 TC Kahr 1 7 3 3 1 14,0 29:13 64:28 448:279
5 SV Post Graz 1 7 1 2 4 6,5 14:28 31:63 291:420
6 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 7 2 1 4 6,5 13:29 30:61 305:423
7 UTC-Wettmannstätten 1 7 1 1 5 5,0 11:31 27:63 262:443
8 1.TC Köflach 2 7 0 1 6 1,5 5:37 12:74 226:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2013 12:00 1. Runde TC Piberstein 3 SV Post Graz 1 Tennishalle Piberstein 5:1 11:2 72:35 anzeigen
So, 10.11.2013 16:00 1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Stainz 1:5 2:11 31:73 anzeigen
Sa, 16.11.2013 16:00 1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Zettling 1 Tennishalle Stainz 0:6 2:12 23:70 anzeigen
Sa, 23.11.2013 12:00 1. Runde 1.TC Köflach 2 TC Kahr 1 Tennishalle Piberstein 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 7.12.2013 12:00 2. Runde TC Zettling 1 SV Post Graz 1 Riederhof 6:0 12:1 67:23 anzeigen
Sa, 7.12.2013 16:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC Kahr 1 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 27:72 anzeigen
So, 8.12.2013 12:00 2. Runde 1.TC Köflach 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Piberstein 0:6 0:12 31:73 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 3 UTC-Wettmannstätten 1 Tennishalle Piberstein 6:0 12:0 75:30 anzeigen
Sa, 21.12.2013 12:00 3. Runde TC Zettling 1 TC Piberstein 3 Tenniscenter Pokorny Strassgang 5:1 11:4 69:43 anzeigen
3. Runde SV Post Graz 1 UTC-Wettmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny Strassgang 3:3 6:7 48:48 anzeigen
Sa, 21.12.2013 16:00 3. Runde TC Kahr 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 3:3 6:7 53:56 anzeigen
So, 22.12.2013 16:00 3. Runde 1.TC Köflach 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Tennishalle Piberstein 3:3 6:6 53:57 anzeigen
So, 12.1.2014 16:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC Piberstein 3 Tennishalle Stainz 0:6 1:12 29:69 anzeigen
Sa, 18.1.2014 16:00 4. Runde TC Kahr 1 TC Zettling 1 Tennisparadies 3:3 6:6 54:54 anzeigen
So, 19.1.2014 12:00 4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 1.TC Köflach 2 Tennishalle Stainz 6:0 12:0 75:40 anzeigen
4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SV Post Graz 1 Tennisparadies 6:0 12:1 71:36 anzeigen
Sa, 1.2.2014 12:00 5. Runde 1.TC Köflach 2 TC Zettling 1 Tennishalle Piberstein 0:6 2:12 27:69 anzeigen
Sa, 1.2.2014 16:00 5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Tennishalle Stainz 2:4 5:9 52:65 anzeigen
So, 2.2.2014 12:00 5. Runde TC Kahr 1 SV Post Graz 1 Tenniscenter Pokorny Strassgang 3:3 9:6 67:47 anzeigen
So, 2.2.2014 16:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Piberstein 3 Tennisparadies 5:1 10:3 62:31 anzeigen
So, 23.2.2014 16:00 6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Kahr 1 Tennishalle Stainz 0:6 1:12 25:73 anzeigen
Sa, 1.3.2014 12:00 6. Runde TC Zettling 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Riederhof 3:3 8:7 61:54 anzeigen
Sa, 1.3.2014 16:00 6. Runde SV Post Graz 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Tennisparadies 2:4 5:10 38:68 anzeigen
So, 2.3.2014 12:00 6. Runde TC Piberstein 3 1.TC Köflach 2 Tennishalle Piberstein 5:1 10:2 68:27 anzeigen
Sa, 22.3.2014 12:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC Zettling 1 Tennishalle Stainz 1:5 2:10 28:66 anzeigen
7. Runde TC Kahr 1 TC Piberstein 3 Tennisparadies 2:4 7:8 57:49 anzeigen
7. Runde SV Post Graz 1 1.TC Köflach 2 Tenniscenter Pokorny Strassgang 5:1 10:2 64:27 anzeigen
Sa, 22.3.2014 16:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTC-Wettmannstätten 1 Tennisparadies 6:0 12:0 72:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan