Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse KL3 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisclub 3 6 6 0 0 16,5 46:8 94:23 633:356
2 Tennis Andritz 2 6 5 0 1 15,5 43:11 90:32 611:366
3 TC St.Leonhard 1 6 4 0 2 12,5 34:20 74:44 533:392
4 TC Graz Waltendorf 3 6 2 0 4 7,0 26:28 57:60 511:510
5 ATSE Graz-Tennis 1 6 2 0 4 6,5 20:34 43:71 408:530
6 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6 2 0 4 5,0 14:40 36:81 385:581
7 Gössendorfer Tennis Team 2 6 0 0 6 0,0 6:48 16:99 305:651

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 2:7 4:15 68:106 anzeigen
1. Runde TC St.Leonhard 1 TC Graz Waltendorf 3 7:2 15:6 103:73 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 1. Runde Tennis Andritz 2 ATSE Graz-Tennis 1 9:0 18:1 110:38 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC St.Leonhard 1 Gössendorfer Tennis Team 2 8:1 17:2 106:37 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 3 ATSE Graz-Tennis 1 8:1 16:3 106:39 anzeigen
Do, 19.6.2014 10:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennis Andritz 2 0:9 4:18 63:115 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Grazer Tennisclub 3 0:9 1:18 47:113 anzeigen
3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 3 6:3 12:7 96:75 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde Tennis Andritz 2 TC St.Leonhard 1 6:3 13:8 92:69 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde Grazer Tennisclub 3 TC St.Leonhard 1 9:0 18:2 112:57 anzeigen
4. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Gössendorfer Tennis Team 2 7:2 14:6 111:70 anzeigen
So, 8.6.2014 09:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 3 Tennis Andritz 2 2:7 5:15 65:114 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC St.Leonhard 1 2:7 4:14 46:94 anzeigen
5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Grazer Tennisclub 3 0:9 1:18 54:112 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7:2 14:5 103:62 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde TC St.Leonhard 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 9:0 18:1 104:32 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Tennis Andritz 2 1:8 3:17 43:106 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde Grazer Tennisclub 3 TC Graz Waltendorf 3 6:3 13:7 102:85 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ATSE Graz-Tennis 1 5:4 10:9 75:78 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde Tennis Andritz 2 Grazer Tennisclub 3 4:5 9:11 74:88 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 3 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:0 110:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan