STTV 2014 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 7 0 0 19,0 39:10 80:27 548:310
2 TC Söding 1 7 5 0 2 12,0 26:23 59:51 471:463
3 TC Kern 1 7 4 0 3 11,0 24:25 57:57 457:470
4 TC Georgsberg 1 7 4 0 3 10,5 24:25 54:57 479:487
5 UTC Wildon 2 7 3 0 4 10,0 24:25 54:58 479:491
6 TC Stocking 1 7 2 0 5 8,5 22:27 48:64 440:507
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 1 0 6 7,5 21:28 50:61 443:469
8 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 2 0 5 5,5 16:33 40:67 371:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Söding 1 3:4 7:8 61:67 anzeigen
1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Georgsberg 1 5:2 10:4 76:42 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 TC Kern 1 2:5 4:12 39:82 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Wildon 2 4:3 8:6 58:56 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 2. Runde TC Kern 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 0:7 1:14 29:88 anzeigen
2. Runde TC Stocking 1 TC Georgsberg 1 3:4 6:9 68:75 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 2. Runde TC Söding 1 UTC Wildon 2 4:3 9:7 67:75 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 1:6 3:12 41:77 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde UTC Wildon 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:2 11:5 74:68 anzeigen
3. Runde TC Georgsberg 1 TC Kern 1 3:4 7:9 67:72 anzeigen
3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:2 10:4 64:32 anzeigen
So, 25.5.2014 13:00 3. Runde TC Söding 1 TC Stocking 1 4:3 10:7 73:59 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 4:3 10:7 84:59 anzeigen
4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Stocking 1 6:1 13:3 88:46 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Kern 1 3:4 8:10 65:77 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Söding 1 4:3 8:6 65:53 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 2:5 6:11 64:80 anzeigen
5. Runde TC Kern 1 TC Söding 1 2:5 5:11 50:76 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Georgsberg 1 3:4 7:9 65:72 anzeigen
5. Runde TC Stocking 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:2 11:5 83:49 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Stocking 1 2:5 6:10 64:73 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 2 TC Kern 1 4:3 8:8 75:62 anzeigen
So, 29.6.2014 13:00 6. Runde TC Söding 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 1:6 4:12 54:87 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Georgsberg 1 2:5 7:10 66:73 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC Stocking 1 UTC Wildon 2 3:4 7:9 72:76 anzeigen
7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:2 10:5 65:43 anzeigen
7. Runde TC Georgsberg 1 TC Söding 1 2:5 5:11 66:81 anzeigen
7. Runde TC Kern 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:1 12:5 85:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan