Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2015 AKL
Starter STA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St.Margarethen/Raab 1 7 6 1 0 13,0 35:7 74:15 498:271
2 Tennis Club St. Ulrich 1 7 5 1 1 11,0 32:10 65:27 492:310
3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 7 5 0 2 10,0 27:15 57:36 497:386
4 TC Studenzen 2 7 4 0 3 8,0 20:22 50:50 499:501
5 TC Gleisdorf 2 7 1 2 4 4,0 15:27 38:60 390:498
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 7 1 2 4 4,0 15:27 35:58 388:490
7 TC Oberlabill 2 7 2 0 5 4,0 12:30 29:65 345:510
8 TC Spk. St.Stefan/R. 3 7 0 2 5 2,0 12:30 29:66 384:527

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 09:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 TC Studenzen 2 2:4 5:8 56:74 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 3:10 49:72 anzeigen
1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Spk. St.Stefan/R. 3 4:2 9:5 81:61 anzeigen
Fr, 8.5.2015 16:00 1. Runde TC Oberlabill 2 Tennis Club St. Ulrich 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Sa, 30.5.2015 10:00 2. Runde TC Oberlabill 2 TC Gleisdorf 2 1:5 5:11 66:84 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 2. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC St.Margarethen/Raab 1 2:4 4:9 53:73 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 TC Spk. St.Stefan/R. 3 3:3 7:7 67:71 anzeigen
2. Runde TC Studenzen 2 Tennis Club St. Ulrich 1 5:1 11:3 81:56 anzeigen
Sa, 13.6.2015 09:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC Gleisdorf 2 3:3 6:6 56:54 anzeigen
3. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Sa, 13.6.2015 10:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Studenzen 2 5:1 11:2 74:47 anzeigen
Do, 10.9.2015 17:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 TC Oberlabill 2 4:2 10:4 79:61 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 4. Runde TC Gleisdorf 2 TC Studenzen 2 2:4 6:10 73:84 anzeigen
4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 5:1 11:2 83:44 anzeigen
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 Tennis Club St. Ulrich 1 0:6 2:12 44:89 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Oberlabill 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 15.8.2015 13:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC Oberlabill 2 2:4 4:10 69:80 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 3:3 8:6 66:67 anzeigen
5. Runde TC Studenzen 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 1:5 5:10 69:98 anzeigen
Sa, 22.8.2015 13:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 Tennis Club St. Ulrich 1 3:3 8:6 62:61 anzeigen
Sa, 29.8.2015 13:00 6. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Gleisdorf 2 6:0 12:1 76:20 anzeigen
6. Runde TC Oberlabill 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
6. Runde TC Studenzen 2 TC Spk. St.Stefan/R. 3 4:2 10:5 84:72 anzeigen
Sa, 5.9.2015 09:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 TC St.Margarethen/Raab 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Sa, 12.9.2015 13:00 7. Runde TC Oberlabill 2 TC Studenzen 2 5:1 10:4 72:60 anzeigen
7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC St.Margarethen/Raab 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
7. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 4:2 8:5 63:50 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 1:5 3:11 44:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan