STTV 2015 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 1 6 6 0 0 18,0 49:5 99:14 629:212
2 UTC Wildon 5 6 5 0 1 13,5 32:22 69:52 511:464
3 TC Stocking 2 6 4 0 2 10,5 31:23 67:52 530:426
4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6 2 0 4 7,5 24:30 54:63 440:485
5 TC Piberstein 4 6 3 0 3 7,5 24:30 54:66 474:537
6 UTC-Wettmannstätten 1 6 1 0 5 5,5 22:32 48:65 436:503
7 TV Michlgleinz 2 6 0 0 6 0,5 7:47 16:95 219:612

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde TSV Preding 1 TV Michlgleinz 2 9:0 18:0 108:4 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 1. Runde TC Piberstein 4 TC Stocking 2 2:7 6:15 66:106 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 5 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:3 12:10 81:75 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde TSV Preding 1 UTC Wildon 5 9:0 18:1 112:30 anzeigen
Do, 4.6.2015 11:00 2. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Piberstein 4 4:5 9:11 86:90 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde TC Stocking 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5:4 12:9 90:74 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC-Wettmannstätten 1 7:2 14:4 93:51 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde TV Michlgleinz 2 TC Piberstein 4 3:6 7:12 72:84 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 5 TC Stocking 2 6:3 14:7 99:86 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde TC Piberstein 4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7:2 14:5 105:57 anzeigen
4. Runde TC Stocking 2 TSV Preding 1 2:7 5:14 56:89 anzeigen
4. Runde TV Michlgleinz 2 UTC-Wettmannstätten 1 1:8 2:16 36:103 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TSV Preding 1 0:9 0:18 28:109 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde UTC Wildon 5 TV Michlgleinz 2 7:2 15:4 96:45 anzeigen
5. Runde TC Stocking 2 UTC-Wettmannstätten 1 5:4 10:9 84:85 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 6. Runde TSV Preding 1 TC Piberstein 4 7:2 15:6 109:60 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde TV Michlgleinz 2 TC Stocking 2 0:9 0:18 13:108 anzeigen
6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTC Wildon 5 3:6 8:12 77:98 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TV Michlgleinz 2 8:1 16:3 113:49 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 7. Runde TC Piberstein 4 UTC Wildon 5 2:7 5:15 69:107 anzeigen
7. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TSV Preding 1 1:8 2:16 34:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan