STTV WMMS 15/16 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Voitsberger Tennisclub 1 6 6 0 0 16,5 29:7 62:19 413:251
2 TC Gratwein 1 6 5 0 1 14,5 26:10 54:26 372:263
3 TV Cafe Neu-Hart 1 6 4 0 2 12,0 22:14 50:34 355:302
4 TC Judendorf-Straßengel 1 6 3 0 3 9,5 20:16 44:37 330:296
5 Tennis Andritz 3 6 2 0 4 5,5 11:25 25:55 249:378
6 TC Piberstein 2 6 1 0 5 4,0 12:24 30:50 289:352
7 TennisClub Hitzendorf 2 6 0 0 6 1,0 6:30 16:60 231:397

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 16:30 1. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TennisClub Hitzendorf 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 66:35 anzeigen
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde Tennis Andritz 3 TC Piberstein 2 Tennisparadies 4:2 8:5 53:46 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Deutschfeistritz 2:4 4:10 42:68 anzeigen
Sa, 21.11.2015 12:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 44:64 anzeigen
2. Runde TC Gratwein 1 Tennis Andritz 3 TH Deutschfeistritz 5:1 11:4 63:40 anzeigen
Sa, 21.11.2015 19:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Piberstein 5:1 11:4 74:47 anzeigen
Sa, 20.2.2016 12:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 2 Voitsberger Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 37:73 anzeigen
So, 6.12.2015 12:30 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Piberstein 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:4 64:56 anzeigen
Sa, 12.12.2015 12:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Gratwein 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:8 50:60 anzeigen
Sa, 9.1.2016 17:00 4. Runde TC Gratwein 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Deutschfeistritz 4:2 8:6 51:51 anzeigen
4. Runde Tennis Andritz 3 TennisClub Hitzendorf 2 Tennisparadies 4:2 8:5 60:53 anzeigen
So, 17.1.2016 19:00 4. Runde TC Piberstein 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Piberstein 2:4 5:9 41:60 anzeigen
Sa, 23.1.2016 12:00 5. Runde TC Piberstein 2 Voitsberger Tennisclub 1 TH Piberstein 2:4 6:8 44:62 anzeigen
Sa, 23.1.2016 16:30 5. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Tennis Andritz 3 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 70:44 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC Gratwein 1 Tennisparadies 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Sa, 6.2.2016 12:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennis Andritz 3 TH Piberstein 6:0 12:0 74:26 anzeigen
Sa, 27.2.2016 12:00 6. Runde TC Gratwein 1 TC Piberstein 2 TH Deutschfeistritz 5:1 10:2 70:41 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Deutschfeistritz 1:5 4:10 42:57 anzeigen
Sa, 5.3.2016 19:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Gratwein 1 TH Piberstein 4:2 9:5 62:55 anzeigen
So, 6.3.2016 12:00 7. Runde TC Piberstein 2 TennisClub Hitzendorf 2 TH Piberstein 4:2 8:5 61:43 anzeigen
Sa, 12.3.2016 12:00 7. Runde Tennis Andritz 3 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 26:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan