Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC RB Fehring 1 7 7 0 0 19,0 50:13 104:29 683:340
2 TC Raabau 1 7 6 0 1 18,0 47:16 98:46 720:512
3 TC Lebring St.Margarethen 1 7 4 0 3 12,5 35:28 80:59 635:557
4 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 4 0 3 9,5 27:36 58:81 526:647
5 UTC Spk. Kirchbach 1 7 2 0 5 9,0 32:31 67:69 593:582
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 4 0 3 9,0 27:36 65:78 585:638
7 TC Union Schwabau 1 7 1 0 6 5,5 23:40 52:85 509:656
8 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 7 0 0 7 1,5 11:52 30:107 418:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Union Schwabau 1 6:3 12:7 102:79 anzeigen
1. Runde TC RB Fehring 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 9:0 18:0 108:32 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Raabau 1 2:7 5:15 71:106 anzeigen
1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 6:3 13:6 98:62 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:5 8:12 79:91 anzeigen
2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Lebring St.Margarethen 1 6:3 12:8 91:86 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Raabau 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 9:0 18:4 121:70 anzeigen
2. Runde TC Union Schwabau 1 TC RB Fehring 1 1:8 2:17 40:108 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TC RB Fehring 1 TC Raabau 1 7:2 15:5 100:63 anzeigen
Mi, 22.6.2016 16:30 3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 UTC Spk. Kirchbach 1 0:9 2:18 58:113 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:5 10:11 90:78 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Lebring St.Margarethen 1 2:7 4:16 59:103 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:5 8:11 85:88 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 4. Runde TC RB Fehring 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 9:0 18:0 108:13 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Union Schwabau 1 7:2 15:6 106:80 anzeigen
4. Runde TC Raabau 1 UTC Spk. Kirchbach 1 7:2 14:4 105:56 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raabau 1 2:7 5:14 63:96 anzeigen
5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC RB Fehring 1 4:5 8:10 68:70 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:5 9:10 77:86 anzeigen
Mi, 6.7.2016 17:00 5. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 TC Lebring St.Margarethen 1 2:7 4:15 61:101 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC RB Fehring 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6:3 14:6 104:54 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TC Raabau 1 TC Union Schwabau 1 7:2 15:4 101:43 anzeigen
6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:3 13:6 98:75 anzeigen
Mi, 29.6.2016 18:00 6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:5 9:11 79:96 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:5 11:11 100:81 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Raabau 1 1:8 9:17 109:128 anzeigen
7. Runde TC Union Schwabau 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 2 7:2 14:5 100:75 anzeigen
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC RB Fehring 1 3:6 8:12 70:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan