STTV 2016 AKL
Herren 4. Klasse KL4 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 6 0 0 16,5 45:9 94:25 625:314
2 TC Georgsberg 3 6 4 0 2 12,5 36:18 72:42 532:411
3 TC Schwanberg 2 6 4 0 2 11,0 31:23 66:55 533:494
4 UTC-Wettmannstätten 1 6 3 0 3 9,0 28:26 62:59 516:495
5 TV Michlgleinz 2 6 3 0 3 7,0 20:34 43:69 358:488
6 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 6 1 0 5 5,0 19:35 46:71 453:538
7 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 6 0 0 6 2,0 10:44 29:91 348:625

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Schwanberg 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 2:7 6:15 78:115 anzeigen
1. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 UTC-Wettmannstätten 1 4:5 8:10 75:83 anzeigen
1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TV Michlgleinz 2 4:5 8:11 75:75 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TV Michlgleinz 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:9 0:18 31:108 anzeigen
2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC Schwanberg 2 1:8 6:16 75:110 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 2. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC Georgsberg 3 3:6 8:12 87:101 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 3. Runde TC Georgsberg 3 TC Schwanberg 2 UTC St.Johann/Hohenburg, 8565 Söding-St.Johann 4:5 8:11 84:88 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 9:0 18:3 107:54 anzeigen
Sa, 25.6.2016 10:00 3. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 5:4 12:12 114:115 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:9 0:18 11:108 anzeigen
4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Georgsberg 3 4:5 9:10 87:74 anzeigen
4. Runde TV Michlgleinz 2 TC Schwanberg 2 5:4 10:9 75:66 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TV Michlgleinz 2 8:1 16:4 99:50 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 5. Runde TC Schwanberg 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 6:3 12:9 108:87 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde TC Georgsberg 3 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 UTC St.Johann/Hohenburg, 8565 Söding-St.Johann 9:0 18:0 108:32 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 UTC-Wettmannstätten 1 6:3 13:8 98:75 anzeigen
6. Runde TC Georgsberg 3 TV Michlgleinz 2 UTC St.Johann/Hohenburg, 8565 Söding-St.Johann 8:1 16:2 100:28 anzeigen
6. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 8:1 16:3 110:40 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TV Michlgleinz 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 8:1 16:2 99:40 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Georgsberg 3 5:4 12:8 89:65 anzeigen
So, 24.7.2016 09:00 7. Runde TC Schwanberg 2 UTC-Wettmannstätten 1 6:3 12:7 83:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan