Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 AKL
Damen 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 1 7 6 0 1 18,0 39:10 81:24 543:289
2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7 5 0 2 14,5 32:17 69:39 521:375
3 Voitsberger Tennisclub 1 7 5 0 2 14,5 31:18 64:39 469:340
4 TC Söding 1 7 5 0 2 13,5 30:19 62:39 465:356
5 Sportverein Raaba 2 7 2 0 5 9,5 26:23 55:50 445:425
6 1.TC Köflach 1 7 3 0 4 8,0 20:29 48:63 414:504
7 ASV Graz 2 7 1 0 6 3,5 11:38 26:82 311:576
8 UTC St. Johann/Hohenburg 1 7 1 0 6 2,5 7:42 18:87 260:563

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Söding 1 1.TC Köflach 1 6:1 12:2 85:34 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:4 6:9 45:67 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Piberstein 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
1. Runde Voitsberger Tennisclub 1 ASV Graz 2 5:2 11:4 81:48 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Söding 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
2. Runde 1.TC Köflach 1 ASV Graz 2 7:0 14:0 85:33 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 5:2 10:5 82:61 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 2. Runde TC Piberstein 1 Sportverein Raaba 2 5:2 10:4 68:51 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TC Söding 1 Voitsberger Tennisclub 1 1:6 2:12 29:75 anzeigen
3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde ASV Graz 2 TC Piberstein 1 1:6 4:12 35:80 anzeigen
3. Runde Sportverein Raaba 2 1.TC Köflach 1 7:0 14:2 93:44 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Voitsberger Tennisclub 1 1:6 2:12 21:79 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 1 1.TC Köflach 1 6:1 13:3 92:44 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Söding 1 3:4 7:8 66:66 anzeigen
4. Runde ASV Graz 2 Sportverein Raaba 2 4:3 8:8 64:71 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde 1.TC Köflach 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 5:2 11:6 75:56 anzeigen
5. Runde TC Söding 1 ASV Graz 2 7:0 14:0 85:31 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Piberstein 1 4:3 8:7 62:56 anzeigen
5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Sportverein Raaba 2 5:2 10:5 67:50 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC Piberstein 1 TC Söding 1 7:0 14:1 89:35 anzeigen
So, 26.6.2016 11:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 7:0 14:0 89:34 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 1 1.TC Köflach 1 5:2 10:5 68:36 anzeigen
6. Runde ASV Graz 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:6 2:13 32:83 anzeigen
Do, 7.7.2016 18:00 7. Runde TC Söding 1 Sportverein Raaba 2 5:2 11:4 81:46 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Piberstein 1 2:5 4:11 38:74 anzeigen
7. Runde 1.TC Köflach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 4:3 11:8 96:77 anzeigen
Sa, 2.7.2016 12:30 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 ASV Graz 2 4:3 10:8 91:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan