Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 16/17 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 6 0 1 17,0 31:11 63:30 418:307
2 Gössendorfer Tennis Team 1 7 5 1 1 16,0 31:11 66:22 447:236
3 TC Raika Pirching 1 7 4 3 0 15,5 28:14 59:31 430:292
4 1.TC Köflach 1 7 4 1 2 12,5 23:19 50:42 361:340
5 TPC Premstätten 1 7 1 3 3 8,0 18:24 41:50 373:383
6 TC Piberstein 4 7 2 0 5 6,5 14:28 33:60 296:417
7 TV Smash 2 7 1 1 5 5,0 12:30 28:63 264:439
8 TC Georgsberg 3 7 0 1 6 3,5 11:31 25:67 285:460

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.11.2016 12:00 1. Runde TV Smash 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Deutschlandsberg 0:6 1:12 19:71 anzeigen
Sa, 5.11.2016 17:00 1. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 30:73 anzeigen
Sa, 5.11.2016 19:00 1. Runde 1.TC Köflach 1 TC Piberstein 4 TH Piberstein 4:2 8:5 56:43 anzeigen
So, 6.11.2016 17:00 1. Runde TC Raika Pirching 1 TC Georgsberg 3 T-base Tenniscenter 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Sa, 19.11.2016 17:00 2. Runde TC Georgsberg 3 1.TC Köflach 1 TH Stainz 2:4 4:9 39:61 anzeigen
So, 20.11.2016 12:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 4 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 61:55 anzeigen
2. Runde TPC Premstätten 1 TV Smash 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:7 54:50 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raika Pirching 1 Tennisparadies 3:3 7:6 59:57 anzeigen
So, 19.2.2017 12:00 3. Runde TC Piberstein 4 Gössendorfer Tennis Team 1 Riederhof 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So, 4.12.2016 12:00 3. Runde TC Georgsberg 3 TPC Premstätten 1 TH Stainz 3:3 6:7 56:65 anzeigen
So, 4.12.2016 17:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-base Tenniscenter 4:2 9:4 66:47 anzeigen
3. Runde 1.TC Köflach 1 TV Smash 2 TH Stainz 4:2 9:4 66:44 anzeigen
Sa, 17.12.2016 12:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TPC Premstätten 1 Tennisparadies 5:1 10:4 60:48 anzeigen
4. Runde TV Smash 2 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Deutschlandsberg 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 18.12.2016 12:00 4. Runde TC Georgsberg 3 TC Piberstein 4 TH Stainz 2:4 6:9 47:60 anzeigen
4. Runde 1.TC Köflach 1 TC Raika Pirching 1 TH Piberstein 3:3 7:8 43:52 anzeigen
Sa, 14.1.2017 17:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Georgsberg 3 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:24 anzeigen
So, 15.1.2017 12:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 1.TC Köflach 1 Tennisparadies 4:2 8:4 57:30 anzeigen
So, 15.1.2017 12:30 5. Runde TPC Premstätten 1 TC Raika Pirching 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:6 59:60 anzeigen
Sa, 21.1.2017 12:00 5. Runde TC Piberstein 4 TV Smash 2 TH Piberstein 4:2 9:5 61:52 anzeigen
Sa, 4.2.2017 12:00 6. Runde TV Smash 2 TC Georgsberg 3 TH Deutschlandsberg 4:2 9:4 66:50 anzeigen
Sa, 4.2.2017 17:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:8 50:48 anzeigen
6. Runde TPC Premstätten 1 1.TC Köflach 1 Tennisparadies 2:4 5:8 46:60 anzeigen
Sa, 25.2.2017 17:30 6. Runde TC Raika Pirching 1 TC Piberstein 4 T-base Tenniscenter 4:2 8:4 58:32 anzeigen
Sa, 4.3.2017 12:00 7. Runde TC Piberstein 4 TPC Premstätten 1 TH Piberstein 0:6 1:12 24:71 anzeigen
7. Runde TV Smash 2 TC Raika Pirching 1 TH Deutschlandsberg 1:5 2:10 20:65 anzeigen
Sa, 4.3.2017 17:00 7. Runde TC Georgsberg 3 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Stainz 2:4 4:9 37:64 anzeigen
Sa, 4.3.2017 19:00 7. Runde 1.TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 2:4 5:8 45:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan