Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 16/17 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 7 0 0 21,0 40:2 80:9 482:172
2 TC Zettling 1 7 5 1 1 16,0 31:11 66:27 455:229
3 Sportverein Raaba 2 7 4 1 2 13,0 26:16 58:36 422:298
4 ASV Graz 2 7 3 1 3 11,0 23:19 50:40 371:339
5 TC weforyou Pachern 3 7 3 1 3 10,5 21:21 45:44 343:366
6 Gössendorfer Tennis Team 2 7 2 0 5 7,0 17:25 38:52 339:368
7 TC Kahr 2 7 2 0 5 5,5 9:33 19:70 192:462
8 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 7 0 0 7 0,0 1:41 5:83 133:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.11.2016 13:00 1. Runde TC weforyou Pachern 3 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 Tennishalle Pachern 6:0 12:1 72:22 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 2 TC Zettling 1 Tennishalle Pachern 3:3 8:6 59:49 anzeigen
Sa, 12.11.2016 15:00 1. Runde ASV Graz 2 Gössendorfer Tennis Team 2 Center Court 4:2 8:4 53:47 anzeigen
So, 13.11.2016 12:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Kahr 2 Center Court 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Sa, 26.11.2016 12:00 2. Runde TC Zettling 1 Gössendorfer Tennis Team 2 Tennisparadies 5:1 10:2 69:25 anzeigen
Sa, 26.11.2016 17:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 ASV Graz 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:4 65:37 anzeigen
2. Runde TC Kahr 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:3 71:41 anzeigen
So, 27.11.2016 15:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 3 Center Court 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 10.12.2016 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 3 Sportverein Raaba 2 TH Stainz 0:6 1:12 31:72 anzeigen
Sa, 10.12.2016 13:00 3. Runde TC weforyou Pachern 3 TC Kahr 2 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 10.12.2016 17:00 3. Runde TC Zettling 1 ASV Graz 2 Tennisparadies 4:2 9:7 66:58 anzeigen
So, 11.12.2016 12:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 0:6 1:12 34:73 anzeigen
Sa, 7.1.2017 17:00 4. Runde TC Kahr 2 (w.o.) TC Zettling 1 Tennisparadies 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Sportverein Raaba 2 Tenniscenter Pokorny 0:6 2:12 31:70 anzeigen
So, 8.1.2017 12:00 4. Runde ASV Graz 2 TC weforyou Pachern 3 Center Court 3:3 6:6 55:57 anzeigen
So, 8.1.2017 15:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 Center Court 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Sa, 21.1.2017 12:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 3 Gössendorfer Tennis Team 2 TH Stainz 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 21.1.2017 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pachern 1:5 2:10 36:64 anzeigen
Sa, 21.1.2017 15:00 5. Runde ASV Graz 2 TC Kahr 2 Center Court 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 21.1.2017 17:00 5. Runde TC Zettling 1 TC weforyou Pachern 3 Tennisparadies 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 4.2.2017 17:00 6. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 3 TC Zettling 1 TH Stainz 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 5.2.2017 12:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 ASV Graz 2 Center Court 6:0 12:1 68:24 anzeigen
Sa, 11.2.2017 12:00 6. Runde TC Kahr 2 Sportverein Raaba 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:7 45:60 anzeigen
6. Runde TC weforyou Pachern 3 Gössendorfer Tennis Team 2 Tennishalle Pachern 4:2 10:5 70:58 anzeigen
Sa, 11.3.2017 12:00 7. Runde TC Zettling 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennisparadies 1:5 5:10 55:61 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 2 TC weforyou Pachern 3 Tennishalle Pachern 4:2 8:5 60:41 anzeigen
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Kahr 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:24 anzeigen
7. Runde ASV Graz 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 Center Court 6:0 12:0 72:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan