STTV WMMS 16/17 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TPA TC Kumberg 1 7 7 0 0 20,0 35:7 74:20 470:264
2 SG Neuberg / Kapellen 1 7 6 0 1 18,5 37:5 77:12 496:211
3 TC Kahr 1 7 5 0 2 15,0 26:16 54:37 384:299
4 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7 2 2 3 9,0 20:22 46:47 370:342
5 TC Deutschfeistritz 2 7 3 0 4 9,0 19:23 40:48 319:351
6 Betriebssportverein der AVL 1 7 1 1 5 5,0 12:30 29:63 289:419
7 KSV Böhler-Edelstahl 4 7 1 1 5 4,5 10:32 23:66 238:446
8 ASV Gösting 1 7 0 2 5 3,0 9:33 19:69 211:445

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.11.2016 17:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 2 ASV Gösting 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 6.11.2016 12:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 TC Kahr 1 TH Kapfenberg 0:6 0:12 13:72 anzeigen
1. Runde Betriebssportverein der AVL 1 SG Neuberg / Kapellen 1 Tennisparadies 0:6 1:12 34:75 anzeigen
So, 6.11.2016 15:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TPA TC Kumberg 1 Center Court 1:5 2:11 41:72 anzeigen
Sa, 19.11.2016 12:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 Union Wirtschaftskammer Graz 2 TH Kapfenberg 1:5 2:11 25:69 anzeigen
2. Runde ASV Gösting 1 SG Neuberg / Kapellen 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Sa, 19.11.2016 17:00 2. Runde TC Kahr 1 Betriebssportverein der AVL 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:4 66:42 anzeigen
2. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Deutschfeistritz 2 TH Eggersdorf 6:0 12:1 71:14 anzeigen
Sa, 10.12.2016 12:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 TPA TC Kumberg 1 TH Kapfenberg 2:4 5:9 58:64 anzeigen
3. Runde ASV Gösting 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:8 43:59 anzeigen
3. Runde SG Neuberg / Kapellen 1 TC Kahr 1 TH Mürzzuschlag 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 10.12.2016 17:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 2 Betriebssportverein der AVL 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 7.1.2017 12:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Deutschfeistritz 2 Center Court 6:0 12:0 73:22 anzeigen
4. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Kahr 1 TH Eggersdorf 6:0 12:0 72:23 anzeigen
4. Runde SG Neuberg / Kapellen 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 TH Mürzzuschlag 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 7.1.2017 17:00 4. Runde Betriebssportverein der AVL 1 ASV Gösting 1 Tennisparadies 5:1 10:2 64:28 anzeigen
Sa, 21.1.2017 17:00 5. Runde TPA TC Kumberg 1 Betriebssportverein der AVL 1 TH Eggersdorf 5:1 11:3 66:39 anzeigen
5. Runde ASV Gösting 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 Allround Graz 3:3 6:6 53:42 anzeigen
So, 22.1.2017 15:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SG Neuberg / Kapellen 1 Center Court 1:5 2:10 35:70 anzeigen
So, 22.1.2017 17:00 5. Runde TC Kahr 1 TC Deutschfeistritz 2 Tennisparadies 5:1 11:2 73:30 anzeigen
Sa, 4.3.2017 12:00 6. Runde SG Neuberg / Kapellen 1 TPA TC Kumberg 1 TH Mürzzuschlag 2:4 7:8 60:53 anzeigen
Sa, 4.3.2017 17:00 6. Runde Betriebssportverein der AVL 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tennisparadies 3:3 7:7 47:51 anzeigen
6. Runde TC Kahr 1 ASV Gösting 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 64:28 anzeigen
So, 5.3.2017 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 2 KSV Böhler-Edelstahl 4 TH Deutschfeistritz 6:0 12:1 71:24 anzeigen
Sa, 18.3.2017 12:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 2 SG Neuberg / Kapellen 1 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 38:75 anzeigen
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Kahr 1 Center Court 1:5 4:11 42:63 anzeigen
7. Runde TPA TC Kumberg 1 ASV Gösting 1 TH Eggersdorf 5:1 11:2 72:29 anzeigen
Sa, 18.3.2017 17:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 Betriebssportverein der AVL 1 TH Kapfenberg 4:2 9:4 61:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan