STTV 2017 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 2 7 7 0 0 19,5 51:12 108:28 735:397
2 RB TV Frauental 1 7 4 0 3 12,0 35:28 80:62 645:587
3 TC Piberstein 1 7 5 0 2 12,0 33:30 74:71 626:599
4 TC Graz Waltendorf 2 7 3 0 4 11,0 33:30 73:71 630:644
5 UTC Wildon 2 7 3 0 4 10,5 30:33 66:76 581:631
6 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 3 0 4 10,0 31:32 70:76 624:635
7 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7 3 0 4 8,0 27:36 62:77 518:600
8 SV Leibnitz-Tennis 1 7 0 0 7 0,0 12:51 37:109 497:763

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde TC Piberstein 1 RB TV Frauental 1 6:3 13:10 103:88 anzeigen
1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SV Leibnitz-Tennis 1 7:2 15:5 99:58 anzeigen
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Wildon 2 8:1 17:4 112:64 anzeigen
So, 14.5.2017 14:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 4:5 9:13 88:108 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7:2 14:5 91:63 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Piberstein 1 8:1 16:2 97:51 anzeigen
2. Runde RB TV Frauental 1 TC Graz Waltendorf 2 8:1 16:3 107:62 anzeigen
Do, 15.6.2017 11:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 2:7 8:15 86:116 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 RB TV Frauental 1 4:5 10:12 87:97 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 SV Leibnitz-Tennis 1 7:2 16:5 119:69 anzeigen
3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Graz Waltendorf 2 5:4 12:8 102:78 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 UTC Wildon 2 5:4 12:9 104:88 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 5:4 11:10 101:93 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 2 TSV Hartberg-Tennis 2 1:8 3:17 48:108 anzeigen
4. Runde RB TV Frauental 1 SV Leibnitz-Tennis 1 8:1 16:2 103:59 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 4:5 10:11 89:94 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 RB TV Frauental 1 6:3 12:8 98:83 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6:3 14:8 103:74 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 2 2:7 7:16 85:115 anzeigen
Sa, 24.6.2017 09:00 5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde RB TV Frauental 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:8 3:16 72:114 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 2 SV Leibnitz-Tennis 1 7:2 15:6 109:74 anzeigen
6. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Piberstein 1 7:2 14:6 97:69 anzeigen
6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Graz Waltendorf 2 1:8 3:16 65:111 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde RB TV Frauental 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7:2 15:6 95:64 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6:3 12:6 81:69 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Piberstein 1 1:8 4:16 66:102 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Wildon 2 5:4 11:9 87:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan