STTV 2017 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 1 7 7 0 0 19,5 48:15 100:40 730:476
2 TC Raabau 1 7 6 0 1 17,0 44:19 98:49 747:560
3 TC St.Margarethen/Raab 1 7 3 0 4 10,0 29:34 66:79 624:651
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 3 0 4 9,5 32:31 71:67 600:619
5 TC Lebring St.Margarethen 1 7 3 0 4 9,5 30:33 67:76 602:661
6 UTC Spk. Kirchbach 1 7 3 0 4 9,5 29:34 66:79 609:641
7 TC Gsöls Kirchberg 1 7 2 0 5 6,5 24:39 58:83 562:649
8 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 1 0 6 2,5 16:47 45:98 507:724

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde TC Raabau 1 TC Lebring St.Margarethen 1 7:2 16:7 130:81 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Sportverein Raaba 1 1:8 3:17 70:111 anzeigen
1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Gsöls Kirchberg 1 7:2 15:5 104:65 anzeigen
Sa, 13.5.2017 10:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:5 9:10 91:90 anzeigen
Mo, 5.6.2017 09:00 2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Raabau 1 1:8 5:16 76:108 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7:2 15:5 108:60 anzeigen
2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:7 9:16 84:114 anzeigen
2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:5 9:12 89:94 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raabau 1 4:5 8:11 77:97 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St.Margarethen/Raab 1 3:6 8:13 90:112 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Sportverein Raaba 1 3:6 6:14 59:97 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:3 13:7 86:79 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC St.Margarethen/Raab 1 7:2 14:5 107:65 anzeigen
4. Runde TC Raabau 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 8:1 16:3 103:49 anzeigen
Do, 15.6.2017 09:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Lebring St.Margarethen 1 5:4 13:8 114:93 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Spk. Kirchbach 1 5:4 13:9 104:97 anzeigen
Sa, 24.6.2017 10:30 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Raabau 1 4:5 11:14 112:111 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:5 8:11 67:84 anzeigen
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 Sportverein Raaba 1 2:7 6:14 74:99 anzeigen
Fr, 14.7.2017 16:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5:4 12:8 92:75 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Lebring St.Margarethen 1 5:4 11:8 94:86 anzeigen
6. Runde TC Raabau 1 Sportverein Raaba 1 4:5 11:10 95:92 anzeigen
Sa, 1.7.2017 09:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Gsöls Kirchberg 1 1:8 4:16 58:108 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC St.Margarethen/Raab 1 9:0 18:0 111:50 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde TC Raabau 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7:2 14:5 103:73 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Gsöls Kirchberg 1 8:1 16:4 116:53 anzeigen
Sa, 8.7.2017 11:00 7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:3 13:8 92:73 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7:2 14:5 97:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan