Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2017 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 7 0 0 18,0 47:16 103:37 707:405
2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7 5 0 2 12,5 34:29 77:68 662:609
3 Voitsberger Tennisclub 1 7 4 0 3 12,0 36:27 80:60 589:526
4 TC Lannach 1 7 4 0 3 12,0 36:27 82:65 662:577
5 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 4 0 3 11,5 34:29 74:66 609:536
6 TC Stocking 1 7 3 0 4 11,5 34:29 75:73 619:651
7 TC Piberstein 2 7 1 0 6 5,5 24:39 53:84 509:651
8 UTC Wildon 3 7 0 0 7 0,0 7:56 24:115 372:774

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 7:2 15:6 107:76 anzeigen
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 5:4 11:9 87:82 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde TC Stocking 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 4:5 10:13 89:114 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 3 TC Piberstein 2 0:9 2:18 58:121 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Lannach 1 5:4 13:10 109:95 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 5:4 11:11 87:87 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Wildon 3 9:0 18:0 110:35 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 2 TC Stocking 1 3:6 7:12 73:89 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Stocking 1 7:2 16:8 117:81 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC Piberstein 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:6 7:14 84:107 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:8 2:17 36:105 anzeigen
3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 3:6 7:12 46:86 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:8 2:17 41:107 anzeigen
4. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 2 5:4 11:8 92:67 anzeigen
4. Runde TC Stocking 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7:2 15:7 114:100 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC Wildon 3 7:2 16:6 110:67 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 5:4 12:8 93:71 anzeigen
Sa, 15.7.2017 11:00 5. Runde UTC Wildon 3 TC Lannach 1 0:9 1:18 35:115 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Piberstein 2 6:3 13:8 100:76 anzeigen
5. Runde TC Stocking 1 Voitsberger Tennisclub 1 4:5 8:10 66:75 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde TC Piberstein 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 5:4 10:9 81:72 anzeigen
6. Runde TC Lannach 1 Voitsberger Tennisclub 1 3:6 7:13 65:92 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde UTC Wildon 3 TC Stocking 1 2:7 7:14 72:106 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC Wildon 3 7:2 14:6 107:69 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 5:4 13:8 100:74 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde TC Lannach 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 6:3 14:7 102:86 anzeigen
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Piberstein 2 7:2 14:5 97:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan