STTV 2017 AKL
Damen Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 7 6 0 1 17,5 39:10 79:24 528:289
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 5 0 2 14,0 32:17 70:42 516:397
3 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 6 0 1 14,0 29:20 65:50 504:464
4 Tennisclub Schager 1 7 4 0 3 13,0 30:19 67:46 515:409
5 TUS Spk.Spielberg 1 7 3 0 4 10,5 25:24 56:54 462:459
6 UTC Spk. Kirchbach 1 7 3 0 4 9,0 22:27 50:58 449:471
7 TK Gratkorn 1 7 1 0 6 3,5 10:39 28:83 331:572
8 TC Judenburg 1 7 0 0 7 2,5 9:40 26:84 318:562

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 11:00 1. Runde TK Gratkorn 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:7 1:14 32:88 anzeigen
1. Runde Tennisclub Schager 1 TC Gleisdorf 1 1:6 4:12 49:77 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Spk. Kirchbach 1 5:2 11:6 93:76 anzeigen
1. Runde TC Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 1 1:6 2:12 53:84 anzeigen
Sa, 20.5.2017 11:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TK Gratkorn 1 7:0 14:3 93:55 anzeigen
2. Runde TC Judenburg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:5 5:10 49:67 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Ungerdorf, Ungerdorf 161, 8200 Gleisdorf 2:5 5:11 53:78 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisclub Schager 1 4:3 9:7 68:67 anzeigen
Sa, 10.6.2017 11:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2:5 4:11 40:77 anzeigen
3. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Gleisdorf 1 0:7 1:14 36:84 anzeigen
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TK Gratkorn 1 5:2 11:4 79:51 anzeigen
3. Runde Tennisclub Schager 1 TC Judenburg 1 7:0 14:2 90:36 anzeigen
Sa, 17.6.2017 11:00 4. Runde TK Gratkorn 1 TC Gleisdorf 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TUS Spk.Spielberg 1 6:1 12:4 85:54 anzeigen
4. Runde TC Judenburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:4 7:10 61:74 anzeigen
4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Tennisclub Schager 1 1:6 3:12 48:81 anzeigen
Sa, 24.6.2017 11:00 5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5:2 12:8 90:74 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 1 TC Judenburg 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
5. Runde TK Gratkorn 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:4 6:10 54:84 anzeigen
5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Tennisclub Schager 1 3:4 8:10 67:77 anzeigen
Sa, 1.7.2017 11:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Gleisdorf 1 1:6 2:12 35:80 anzeigen
6. Runde TC Judenburg 1 TK Gratkorn 1 3:4 8:10 65:74 anzeigen
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:2 11:5 80:51 anzeigen
6. Runde Tennisclub Schager 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:4 8:8 72:65 anzeigen
Sa, 8.7.2017 11:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Judenburg 1 7:0 14:2 89:34 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:3 8:6 66:54 anzeigen
7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6:1 12:2 77:25 anzeigen
7. Runde TK Gratkorn 1 Tennisclub Schager 1 1:6 4:12 48:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan