VL-DC 2017 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 7 6 1 0 13,0 32:10 66:25 449:281
2 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 7 5 1 1 11,0 31:11 64:27 443:299
3 RSU Gossendorf 1 7 5 0 2 10,0 32:10 66:25 452:304
4 TC-Frannach 1 7 3 1 3 7,0 19:23 42:52 367:405
5 TC Gleisdorf 2 7 2 2 3 6,0 20:22 43:48 322:344
6 TC Rauden 1 7 2 2 3 6,0 17:25 42:52 349:388
7 TC Spk. St.Stefan/R. 2 7 1 1 5 3,0 13:29 32:59 309:416
8 SV-Obergiem 1 7 0 0 7 0,0 4:38 12:79 245:499

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC-Frannach 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 1:5 4:10 40:62 anzeigen
1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 RSU Gossendorf 1 4:2 8:5 63:56 anzeigen
1. Runde TC Rauden 1 SV-Obergiem 1 6:0 12:0 75:39 anzeigen
Sa, 6.5.2017 09:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TC Gleisdorf 2 1:5 3:10 42:67 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde RSU Gossendorf 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 5:1 10:2 68:30 anzeigen
2. Runde TC Rauden 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 3:3 6:7 41:50 anzeigen
2. Runde SV-Obergiem 1 TC-Frannach 1 2:4 5:9 57:67 anzeigen
2. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 TC Gleisdorf 2 3:3 7:6 57:48 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde RSU Gossendorf 1 TC Rauden 1 5:1 10:5 61:49 anzeigen
3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 SV-Obergiem 1 6:0 12:1 73:42 anzeigen
Sa, 12.8.2017 09:00 3. Runde TC Gleisdorf 2 TC-Frannach 1 2:4 7:8 58:50 anzeigen
Sa, 10.6.2017 09:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 1:5 3:10 43:69 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 5:1 11:3 71:30 anzeigen
4. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 SV-Obergiem 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
4. Runde TC Rauden 1 TC Gleisdorf 2 3:3 8:6 57:45 anzeigen
Sa, 26.8.2017 13:00 4. Runde TC-Frannach 1 RSU Gossendorf 1 0:6 0:12 44:76 anzeigen
6. Runde TC-Frannach 1 TC Rauden 1 6:0 12:2 72:41 anzeigen
Sa, 19.8.2017 13:00 5. Runde TC Gleisdorf 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 1:5 2:10 21:66 anzeigen
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TC-Frannach 1 3:3 6:6 46:49 anzeigen
5. Runde TC Rauden 1 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 0:6 1:12 41:71 anzeigen
Fr, 18.8.2017 17:00 5. Runde SV-Obergiem 1 RSU Gossendorf 1 0:6 2:12 42:71 anzeigen
Sa, 2.9.2017 13:00 6. Runde SV-Obergiem 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 2:4 4:10 47:68 anzeigen
6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 4:2 8:5 61:46 anzeigen
6. Runde RSU Gossendorf 1 TC Gleisdorf 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 16.9.2017 13:00 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TC Rauden 1 2:4 5:8 50:45 anzeigen
7. Runde TC-Frannach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 1:5 3:10 45:65 anzeigen
7. Runde TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 2 RSU Gossendorf 1 4:2 8:5 65:48 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 2 SV-Obergiem 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan