STTV WMMS 17/18 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 6 1 0 18,5 31:11 66:31 453:307
2 TC Piberstein 1 7 4 3 0 16,0 29:13 60:33 397:312
3 DSG Steiermark 1 7 3 2 2 12,5 25:17 57:40 408:334
4 TC Graz Waltendorf 3 7 4 0 3 11,0 22:20 52:44 401:369
5 Grazer Tennisclub 1 7 3 1 3 10,5 21:21 45:47 378:401
6 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 2 2 3 8,5 17:25 41:53 370:406
7 SG Tennismax Center Court Graz 1 7 1 1 5 6,0 15:27 38:59 335:427
8 TC weforyou Pachern 2 7 0 0 7 1,0 8:34 21:73 286:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.11.2017 12:00 1. Runde TC LUV Graz 1 TC weforyou Pachern 2 Tennisparadies 5:1 11:2 71:24 anzeigen
Sa, 11.11.2017 16:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 Center Court 0:6 0:12 34:73 anzeigen
Sa, 11.11.2017 17:00 1. Runde DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 Racket Sport Center Graz 1:5 4:10 40:62 anzeigen
So, 12.11.2017 12:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 4:2 8:5 61:55 anzeigen
Sa, 25.11.2017 16:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 Grazer Tennisclub 1 Center Court 4:2 9:4 61:46 anzeigen
Sa, 25.11.2017 18:00 2. Runde TC weforyou Pachern 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennishalle Pachern 1:5 3:10 39:69 anzeigen
Sa, 25.11.2017 19:00 2. Runde TC Piberstein 1 TC LUV Graz 1 TH Piberstein 3:3 6:6 46:55 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 DSG Steiermark 1 Center Court 0:6 1:12 34:73 anzeigen
Sa, 9.12.2017 12:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:1 72:44 anzeigen
Sa, 9.12.2017 17:00 3. Runde DSG Steiermark 1 TC LUV Graz 1 Racket Sport Center Graz 2:4 5:9 46:61 anzeigen
So, 10.12.2017 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 3 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 4:2 8:4 62:42 anzeigen
So, 10.12.2017 16:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Piberstein 1 Center Court 3:3 7:6 58:52 anzeigen
Sa, 23.12.2017 12:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 TC Graz Waltendorf 3 Tennishalle Pachern 1:5 4:11 50:70 anzeigen
So, 7.1.2018 12:00 4. Runde TC LUV Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennisparadies 5:1 10:4 68:47 anzeigen
4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 1 Center Court 3:3 8:7 51:50 anzeigen
So, 14.1.2018 12:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 DSG Steiermark 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:7 60:55 anzeigen
Sa, 20.1.2018 12:00 5. Runde TC Piberstein 1 Grazer Tennisclub 1 TH Piberstein 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Sa, 20.1.2018 16:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 DSG Steiermark 1 Center Court 3:3 8:7 53:53 anzeigen
Sa, 20.1.2018 18:00 5. Runde TC weforyou Pachern 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:10 51:68 anzeigen
So, 21.1.2018 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC LUV Graz 1 Center Court 1:5 5:10 57:64 anzeigen
Sa, 3.2.2018 12:00 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Center Court 2:4 5:9 46:61 anzeigen
Sa, 3.2.2018 16:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Piberstein 1 Center Court 1:5 4:11 50:66 anzeigen
Sa, 3.2.2018 17:00 6. Runde DSG Steiermark 1 TC weforyou Pachern 2 Racket Sport Center Graz 5:1 11:2 74:36 anzeigen
6. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 Tennisparadies 5:1 10:4 65:48 anzeigen
Sa, 3.3.2018 12:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 75:48 anzeigen
7. Runde DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 3 Racket Sport Center Graz 5:1 11:3 67:28 anzeigen
Sa, 3.3.2018 19:00 7. Runde TC Piberstein 1 TC weforyou Pachern 2 TH Piberstein 4:2 8:4 48:42 anzeigen
Sa, 10.3.2018 16:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 Center Court 2:4 5:10 39:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan