STTV 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 6 0 1 18,0 51:12 106:29 736:426
2 TC LUV Graz 2 7 6 0 1 16,5 43:20 94:53 704:548
3 Tennis Andritz 1 7 4 0 3 11,5 34:29 73:64 596:572
4 TV Schwöbing 1 7 3 0 4 10,0 29:34 62:77 540:604
5 SG St. Barbara 1 7 3 0 4 8,5 26:37 60:79 566:621
6 TC Judendorf-Straßengel 1 7 3 0 4 8,0 25:38 60:85 575:655
7 TC Graz Waltendorf 3 7 2 0 5 7,0 25:38 59:80 586:638
8 Grazer Tennisranch 1 7 1 0 6 4,5 19:44 44:91 418:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde SG St. Barbara 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennisanlage TC Veitsch 0:9 1:18 55:114 anzeigen
1. Runde Tennis Andritz 1 TC LUV Graz 2 2:7 6:15 72:114 anzeigen
1. Runde TV Schwöbing 1 Grazer Tennisranch 1 8:1 16:3 102:47 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:10 92:93 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC LUV Graz 2 TV Schwöbing 1 9:0 18:1 111:43 anzeigen
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennis Andritz 1 4:5 8:10 84:82 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:3 14:6 99:75 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 SG St. Barbara 1 3:6 7:13 83:94 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde Grazer Tennisranch 1 Tennis Andritz 1 4:5 8:10 64:77 anzeigen
3. Runde TV Schwöbing 1 TC Graz Waltendorf 3 6:3 12:8 86:78 anzeigen
3. Runde SG St. Barbara 1 TC LUV Graz 2 Tennisanlage TC Veitsch 4:5 9:13 91:89 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:9 3:18 71:120 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde Tennis Andritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 7:2 15:7 101:77 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 2 Grazer Tennisranch 1 7:2 15:6 109:63 anzeigen
Sa, 14.7.2018 10:00 4. Runde TV Schwöbing 1 SG St. Barbara 1 4:5 8:12 84:102 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:8 2:16 57:109 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 2 5:4 12:9 99:83 anzeigen
5. Runde Tennis Andritz 1 SG St. Barbara 1 8:1 16:3 106:53 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TV Schwöbing 1 5:4 11:10 87:81 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 3 Grazer Tennisranch 1 5:4 11:8 87:67 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde Grazer Tennisranch 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:8 2:17 32:106 anzeigen
6. Runde TV Schwöbing 1 Tennis Andritz 1 6:3 13:8 98:75 anzeigen
6. Runde SG St. Barbara 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennisanlage TC Veitsch 2:7 6:14 70:99 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC LUV Graz 2 4:5 11:12 106:107 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TV Schwöbing 1 8:1 17:2 104:46 anzeigen
7. Runde Tennis Andritz 1 TC Graz Waltendorf 3 4:5 8:10 83:82 anzeigen
7. Runde TC LUV Graz 2 TC Judendorf-Straßengel 1 6:3 12:8 91:74 anzeigen
7. Runde SG St. Barbara 1 Grazer Tennisranch 1 Tennisanlage TC Veitsch 8:1 16:3 101:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan