STTV 2018 AKL
Herren 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 2 7 5 0 2 14,5 38:25 84:61 639:569
2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7 4 0 3 13,5 39:24 88:58 707:576
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 5 0 2 13,5 36:27 78:66 626:556
4 UTC-RB-Passail 1 7 3 0 4 9,5 28:35 64:81 551:652
5 TSV Pöllau-Tennis 2 7 3 0 4 9,0 29:34 68:75 618:630
6 TC Ilztal 1 7 2 0 5 8,5 29:34 71:73 599:596
7 UTC Pischelsdorf 1 7 4 0 3 8,0 26:37 60:88 548:690
8 TC St.Margarethen/Raab 1 7 2 0 5 7,5 27:36 67:78 584:603

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC Pischelsdorf 1 7:2 16:7 114:76 anzeigen
1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:3 12:8 89:80 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6:3 12:7 97:69 anzeigen
1. Runde TC Ilztal 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:6 9:14 80:91 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5:4 11:11 108:104 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Ilztal 1 2:7 4:15 53:100 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TSV Pöllau-Tennis 2 6:3 12:7 90:65 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC-RB-Passail 1 7:2 15:5 100:54 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Ilztal 1 6:3 13:8 97:80 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:6 8:13 68:94 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Pischelsdorf 1 7:2 15:6 110:72 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:7 7:16 81:112 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV Pöllau-Tennis 2 5:4 10:11 87:90 anzeigen
4. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:6 9:13 96:94 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 7:2 15:7 102:66 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde TC Ilztal 1 UTC-RB-Passail 1 5:4 12:9 104:81 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Ilztal 1 6:3 12:8 95:76 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 10:11 84:78 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC St.Margarethen/Raab 1 7:2 14:7 89:72 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Pöllau-Tennis 2 4:5 10:11 95:94 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 5:4 11:10 95:101 anzeigen
6. Runde UTC-RB-Passail 1 TSV Pöllau-Tennis 2 5:4 12:9 103:96 anzeigen
6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 2 4:5 9:11 88:91 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde TC Ilztal 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:5 11:10 85:84 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC-RB-Passail 1 9:0 18:0 110:42 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:4 11:11 87:91 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TC Ilztal 1 5:4 11:8 95:74 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:6 6:12 58:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan