STTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 P

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Waltersdorf 1 6 5 0 1 14,0 37:17 81:42 587:466
2 UTC Puch bei Weiz 1 6 6 0 0 13,0 32:22 72:53 559:501
3 TC Gleisdorf 3 6 3 0 3 11,0 33:21 75:48 564:459
4 TC Vorau 1 6 2 0 4 9,0 28:26 65:67 578:560
5 UTC RB Strallegg 2 6 2 0 4 7,5 24:30 57:67 526:549
6 TC Anger 2 6 3 0 3 7,0 22:32 54:74 508:590
7 UTC Feitlclub Pacher 1 6 0 0 6 1,5 13:41 35:88 418:615

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 UTC Puch bei Weiz 1 3:6 7:14 77:106 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 3 UTC RB Strallegg 2 9:0 18:2 118:63 anzeigen
1. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC Vorau 1 5:4 12:9 99:87 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC Vorau 1 TC Gleisdorf 3 4:5 10:12 93:96 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Bad Waltersdorf 1 2:7 5:15 79:100 anzeigen
2. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Anger 2 6:3 14:7 102:85 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Anger 2 TC Bad Waltersdorf 1 1:8 4:17 71:114 anzeigen
3. Runde TC Vorau 1 UTC Puch bei Weiz 1 4:5 10:11 93:87 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC Gleisdorf 3 UTC Feitlclub Pacher 1 7:2 15:5 103:55 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Anger 2 TC Gleisdorf 3 5:4 10:12 80:87 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde TC Bad Waltersdorf 1 UTC Feitlclub Pacher 1 8:1 16:3 96:42 anzeigen
4. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Vorau 1 3:6 10:14 89:109 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTC RB Strallegg 2 5:4 10:9 71:70 anzeigen
5. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Anger 2 3:6 8:13 81:95 anzeigen
5. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TC Gleisdorf 3 5:4 10:9 79:83 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde TC Vorau 1 UTC Feitlclub Pacher 1 6:3 13:9 103:93 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 3 UTC Puch bei Weiz 1 4:5 9:11 77:89 anzeigen
6. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Anger 2 7:2 14:7 113:81 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TC Anger 2 TC Vorau 1 5:4 13:9 96:93 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Bad Waltersdorf 1 5:4 12:11 104:99 anzeigen
7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 UTC RB Strallegg 2 1:8 3:17 70:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan